Главная /  Новости / Наши новости / "Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
14 марта 2024

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром

 

13 апреля, суббота, 19:00
"Мetallica S&M Tribute"
Рок-хиты с симфоническим оркестром

Для истинных поклонников легендарной группы уникальное шоу "METALLICA S&M TRIBUTE" - посвящение культовой работе METALLICA с симфоническим оркестром Сан-Франциско, воссоздание того самого, знаменитого концерта METALLICA 1999 года! 

Двойной альбом "S&M" - запись концертного выступления Metallica с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы, диск немедленно получил "Грэмми" за "Лучшее инструментальное рок-исполнение", и только в США было продано больше пяти миллионов его экземпляров.

Теперь ощутить магическую атмосферу, царившую во время концерта в калифорнийском Berkeley Community Theatre, можно и на концерте "METALLICA S&M TRIBUTE". Легендарные хиты "Nothing Else Matters", "Master of Pupets", "Enter Sandman" и другие, а также не вошедшие в первоисточник "The Unforgiven" и "Creeping Death" и "Fade to Black", прозвучат совместно с симфоническим оркестром!

"Это высокопрофессиональное "фирменное" шоу является образцом невероятного симбиоза чистой, техничной, яркой рок-музыки и мощи симфонического оркестра,  и я был очень рад принять участие в нем, - отметил в интервью ведущий гитарист группы U.D.O. Андрей Смирнов. - Уверен, что захватывающее мультимедийное шоу, сногсшибательный звук, вокал и мастерская игра классических и рок-музыкантов не оставят никого из гостей равнодушным".

Стоимость: 1.200-3.500 рублей, 12+

Билеты можно приобрести на сайте филармонии

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром

 

Другие статьи на эту тему

Hata2501 16.03.2024 15:37

Вся лента новостей

26 апреля 2024

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года