Главная /  СТАТЬИ / Большая стройка / Как подготовиться к приезду клинеров

Как подготовиться к приезду клинеров

Профессиональная генеральная уборка квартиры, предоставляемая клининговыми компаниями, предлагает полный спектр услуг для тщательной очистки и поддержания чистоты в вашем жилище. 

Чтобы повысить эффективность команды, нужно следовать простым советам экспертов. Тогда генеральная уборка квартиры будет вас радовать и действительно освободит от рутинной работы. 

Во-первых, перед приходом клинеров уберите со столешниц, полок и мебели все личные предметы и сделайте все возможное, чтобы обеспечить свободный доступ в помещениях.

Во-вторых, если у вас есть ценные предметы, украшения или предметы искусства, которые могут быть подвержены повреждениям или случайному урону, рекомендуется убрать их или хорошо защитить.

В-третьих, пройдитесь по квартире и решите, в каких помещениях позволено использовать только определенные средства. Обсудите это с клинерами, чтобы быть уверенными, что все ваши пожелания будут учтены.

В-четвертых, предоставьте специалистам доступ к воде, электричеству. Если у вас есть особые требования или особенности, которые вы хотели бы учесть в процессе генеральной уборки, обязательно обсудите их с клинерами заранее. Например, сообщить необходимо об аллергической реакции на определенное вещество или наличии сложных загрязнений на мебели или ковре. Тогда компания выделит специальные моющие средства, которые можно и целесообразно использовать в вашем доме. 

Профессиональная генеральная уборка может включать в себя следующие услуги:

  • обработка всех помещений - кухни, ванные комнаты, спальни, гостиной и т. д. Клинеры очистят поверхности, протрут пыль, вымоют полы и стекла, вычистят все мусорные контейнеры, удалят видимые загрязнения;
  • мытье окон и зеркал – специалисты удалят с поверхностей пыль, грязь и пятна;
  • удаление пыли и паутины - клинеры тщательно протрут все поверхности, включая мебель, стены, подоконники, радиаторы и другие доступные предметы. Они также проверят наличие паутины и удалят ее;
  • чистка сантехники - ванная комната и туалет будут тщательно очищены. Клинеры вымоют раковины, ванны, душевые кабины, унитазы и другие элементы. Они также протрут и дезинфицируют все поверхности, чтобы обеспечить гигиеническую чистоту;
  • мойка полов и чистка ковров - профессионалы используют специальные моющие средства для каждого типа покрытия;
  • уборка кухни - клинеры очистят и дезинфицируют все поверхности, включая столешницы, плиту, духовку, микроволновую печь, раковину и фурнитуру. Они также протрут шкафы, полки и прочие элементы кухонной мебели.

После завершения уборки специалисты избавятся от всего мусора и мусорных контейнеров в квартире, оставив ее чистой и опрятной.

Реклама. ИП Юсупов Никита Олегович erid: 2RanymxRCUg

Полезна: 2 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Гость 28.12.2023 19:28
Те работа клинера 5%, а остальное наше. Никогда не понимала это.

Как подготовиться к приезду клинеров