Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Клиника "Ваш Доктор!, отзывы"

Клиника "Ваш Доктор!, отзывы"

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
16.03.2010 03:15
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +40
offline
Лилочка, а реакцию Манту ставите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2010 00:28
Гость (95.181.*.*)
А я Ларькиной всю жизнь благодарна буду. Она мне обоих сыновей из асмты вытащила. Старший сын к ней попал после реанимации, в которую угодил после тяжелого приступа, потому что участковый педиатр кроме ОРЗ никаких других диагнозов, по-видимому, не знал. Астма - заболевание коварное, проявиться может очень неожиданно и здесь важно терпение и системное лечение, мгновенных результатов не бывает, а у Светланы Николаевны система давно отработана. Она к каждому ребенку свой подход найдет. Она - врач от бога! И, если мой ребенок в течение первых двух лет после приступа даже бегать не мог, потому что задыхался, то сейчас он не только кроссы сдает, но и альпинизмом занимается, и на турнике "солнышко" крутит. Я Ларькиной доверяю полностью и у меня на это есть все основания, а вы по два раза посетили ее и уже какие-то выводы делаете.
Ольга.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2010 21:59
Гость (217.8.*.*)
Насчет Ларькиной С.Н.
Я вообще не знаю чем бы закончились мои хождения по педиаторам , если бы Светлана Николаевна не поставила во время диагноз БА. Причем поняла она сразу, когда ребенок попал в реанимацию с обструктивным бронхитом в 1 год и 7 месяцев. Сейчас моему сыну 7 лет. Ни к какому другому доктору не пойду, сколько бы не стоил прием.
Очень грамотный, думающий доктор. И как пульмонолог , и как педиатор.
Огромный респект :bravo:, Хорошо бы побольше таких врачей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 21:12
Гость (95.190.*.*)
Ларкиной С.Н. - категорически НЕТ!
У меня ребенок, больной ДЦП, мы когда пришли на вакцинацию, я сразу сказала, что нам только 1 вакцину, потому как могут быть судороги...нет, она все равно написала 3 штуки за раз и "придете, если что". Как и следовало ожидать, у ребенка предсудорожное состояние .... Ну, какой толк приходить? Ну, понятно, же итак, что ребенок не простой, к нему нужно повнимательней отнестись, нет, как поток...
Сечас, когда я звоню, то обязательно спрашиваю, какой врач на приеме и говорю: "Только не Светлану Н."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 21:43
Гость (178.171.*.*)
LEON, я не поняла, без Вашего ведома вкололи 3 прививки чтоль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 23:04
Гость (95.190.*.*)
по сути так оно и было..с медсестрой я драться не стала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2010 19:04
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +8
offline
А кто был на приеме у Кулебакиной Елены Борисовны - неонатолог? Что можете сказать? хороший специалист или под сомнением? Мы вызвали ее на дом, осмотрела малыша с ног до головы, как положено, почитала карточку. Приветливая и к дитю отнеслась хорошо. Поставила свои диагнозы и подтвердила старые (при этом приговаривая: как много у вас проблем, ах бедный ребенок и прочее...), оспорила методы лечения мануального терапевта, грамотного причем...вот теперь я вся в сомнениях кому верить-то вообще??? Диагнозы я и раньше все наши знала, Америку мне не открыли, но преподнеслось конечно это все жестоко для меня...я потом три дня из депрессии не могла выйти..И еще она посоветовала сходить к Чубалю на прием, а здесь я отзывы не оч хорошие про него читала (мануальщик)...вот и сомневаюсь теперь. Может кто еще поделится опытом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2010 19:12
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Angelshelly, про Чубала от свекрови хорошее слышала, он ей хорошо помог и помогает детям которые не говорили очень долго, а потом с его помощью начали разговаривать, это на глазах у свекрови всё было и с людьми она общалась, которые хорошо говорили о его лечении. Но вообще слышала и отзывы не очень и говорят пьет он иногда и в загулы уходит, соответственно пациентов бросает в тот момент. Сама я не обращалась, всё со слов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2010 19:20
Гость (178.171.*.*)
Angelshelly, Кулебакина нам делала массаж 1 раз, тоже отправляла к Чебалю, мы ходили на 2 сеанса, потом от услуг ее мы отказались, мне она не понравилась. С Чебалем они вместе работают, вот она всех к нему и отправляет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 17:38
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +40
offline
Angelshelly, мы тоже к ней ходили в 2 мес, и тоже нас она отправила к Чубалю. Правильно Птичка говорит, что они вместе работают. Да, доброжелательная, приятная в общении. НО назначила нам тогда курс антибиотиков в 2 мес., т.к. у нас была клебсиелла из роддома, хотя ребенок себя чувствовал хорошо. На мой вопрос, зачем антибиотики, если у ребенка самочувствие не нарушено, запугала инфекционкой, сказала, что если будет обильный ее рост, темп-ра и т.д. -че, в инфекционку хотите? Скрепя сердцем, пропоила антибиотиками, но никуда ничего не делось. Позже, уже другой врач, сказал, что если не беспокоит, то и не надо вмешиваться лишний раз. Чубаль тогда нам помог, ребенок стал спать после первого сеанса, но как он его швырял на этом сеансе, у меня дух перехватывало. Потом отговорили меня к нему ходить, ходили к Кудриной, там все спокойно, результаты есть. Ну, и педиатр у нас с года и по сей день другой, у Кулебакиной мы были только 2 раза...

Тогда ни опыта, ни знаний еще не было, поэтому мотылялись до года от врача к врачу, пока не нашли, кто устраивает во всех отношениях.

Вам сейчас должно быть проще сориентироваться, можно на форуме почитать отзывы и сделать правильные выводы, раньше такой возможности не было....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 18:55
Гость (178.171.*.*)
Мама_Ильи, энтерофурил назначала Вам? Я тоже давала..... потом такие проблемы начались, да, некуда было ломиться, пока мы своего педиатра нашли - год прошел. Мож она всех одинаково лечит?:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 19:21
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +8
offline
Птичка, А какие у вас были проблемы после энтерофурила??? мы тоже начали его принимать...а сейчас у кого вы наблюдаетесь? Мама_Ильи, Мы тоже были у Кудриной на приеме (оч понравилась она мне), вот она нам и сказала, что не требуется пока никакой мануальной терапии, а Кулебакина говорит, что надо и срочно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 19:28
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +40
offline
Птичка, энтерофурил не назначала, но т.к. у нас основная проблема была неврология, то назначала полностью и лечение, и полный комплекс обследований, но самое интересное, к неврологу даже не отправляла, и намеки были на платное ведение на дому и на массаж, видимо, поэтому хотела, чтобы мы у нее наблюдались.
Позже невролог сказала, что из всех обследований нужно было только узи головы, а остальные в этом возрасте не делаются, т.к нет там нужной информации и нет в них необходимости, по крайней мере, в нашем случае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 19:37
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +40
offline
Angelshelly, ну, как мне говорила невролог (пно-2, очень опытный доктор, наблюдает нас с 2-х мес), так вот, к Чубалю она мне не рекомендовала ходить, но в очень деликатной форме, намеками, но и к Кудриной отправила только в 2 года!!! До этого не видела необходимости, т.е не заинтересована никоим образом, хотя и хорошо они знакомы. Сказала, что Кудрина лишнего делать не будет, если нет на то показаний. Мы тоже осенью ходили к ней на консультацию после 2-х летнего перерыва, и я была уверена, что она назначит нам лечение. Но она сказала, что у нас все в норме и сеансов не требуется. И по ребенку смотрите-вы же видите, каков сон, поведение-сами же можете определить, беспокоит его что-нибудь или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 20:07
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +8
offline
Мама_Ильи, Поведение и сон у ребенка отличное, о таком ребенке только можно мечтать -) у нас проблема - кривошея, почти 4 месяца а ребеночек, когда столбиком ставим плохо голову держит, создается ощущение, что смотрит в пол постоянно...на что Кудрина назначила сеанс массажа и плавание...я тоже думаю, что мы этим обойдемся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 20:19
Гость (178.171.*.*)
Angelshelly, у нас после энтерофурила начались мучительные запоры, что я только не делала....... Мама_Ильи, я вапще переживаю, что ходили к этому Чубалю, у нее в первую ночь после сеанса судорога была, потом все нормально, неврологи не один ее смотрели, говорят все нормально, но вот занозой сидит у меня это лечение......Кулебакиной не стала бы сейчас доверять, она мне денег должна осталась после последнего посещения, сдачи не было у нее.......вот больше года и должна, да и ладно, на ее совести пусть останется. Про Кудрину много слышала только хорошего.....наверно и мы на консультацию сходим, чтоб уж успокоиться.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 20:23
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +1
offline
мы наблюдаемся у Кулебакиной с первого месяца жизни, сейчас нам уже три года, всегда решала все наши проблемы, мы ей очень благодарны, опытнее и лучше врача я не встречала. Например, ребенок с рождения не брал грудь, в роддоме ничего понять не могли, участковый и подавно, пришла Кулебакина сразу поставила диагноз - небольшое смещение челюсти (или что-то типа того, не помню уже), после первого сеанса мануалки у Чубаля ребенок взял грудь после месяца комления из бутылочки!!! Сама бы не поверила, если бы это случилось не со мной. Методы лечения ее всегда оправданы, по крайней мере в наших случаях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2011 20:30
Гость (94.251.*.*)
Птичка, чтоб уж успокоиться, - это к Медведеву В "Золотую рыбку"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2011 00:30
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +16
offline
Не знаю хорошо это или плохо,но нам предложили прививку от гриппа сделать в "Вашем докторе" когда температура была 37,5 у ребенка.за 1500 руб, по телефону я звонила.Так что наверно это админ была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 12:38
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
услугами докторов не пользовалась, но пока беременная была, то частенько ходила на всякие капельницы и инъекции, уж очень в жен.консультациях не удобен график работы процедурного, а с работы не уйдушь. мне понравилось, ни одного синяка, нет очередей, все приятные.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
ТатьянаЕ,
Odalina1,
Мечта,
TANIKA25,
annchik,
Dr.Melnikov,
vbvbyj,
ulibka2014,
tigrowaja,
tashacosmo_25,
natia28,
Наталья2728,
Love-baby,
anna.dk,
anyta26,
olio13,
Miminka,
ale.bykowa,
Дельфин,
Olga228,
Zlasha,
Бодя2004,
sity08,
kaytiko,
rw9uda,
ЕкатеринаДе,
Sofosbuvir,
Baraya,
janitaaa,
tanu-82,
Lena_daw,
fomina,
Liana,
Babyshop.com,
olgapop82909@,
MariYa2008,
флена04,
Кролик31,
НикА77,
yulya.2804,
romanssonid
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 195
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия