Главная /  Форум / Хобби / Прочие увлечения / Визажисты - мастера красоты!

Визажисты - мастера красоты!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 >
 
#
X
09.04.2010 18:28
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +40
offline
ника
есть шикарный специалист- Наталья Бойцова, у нее даже курсы есть свои. Отличный мастер своего дела*me_so_happy*

Вот здесь согласна на все 200%. Делала у нее макияж и прическу на свадьбу, перед этим обошла кучу салонов, чтобы предварительно все согласовать и обговорить, как это будет выглядеть, но ни один ! мне ничего вразумительного посоветовать не смог, говорили, ну там на месте потом и посмотрим... Нафига мне потом на месте, чтоб я потом вся расстроенная была. Пришла к ней, сказала ей сразу, что вредная, угодить мне тяжело, она улыбнулась и набросала мне тут же рисунок моей прически - т.е. человек чувствует и понимает тебя с полуслова. Когда меня муж увидел с макияжем и прической в свадебном наряде- у него в прямом смысле челюсть отвисла от восхищения, фотограф даже успел заснять этот момент(-:И после Горбуновой я стала опять искать Бойцову, она сейчас работает в своем салоне "Апельсин" на Островского,16. Теперь я к ней езжу через весь город на стрижку. Результат: моя стрижка укладывается ровно 5 минут феном и держится до следующего мытья головы*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 14:16
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +18
offline
Про Наталью Бойцову знаю не по наслышки. Сама правда под ее руки не поподала. Я в ее салоне стриглась и свадебный макияж делала у мастера из ее салона. Тперь девушка от туда ушла и я стрегусь у нее в другом месте. Ее зовут Женя Галактионова. Она плотно работает как свадебный визажист. Девочка молодец большая. Она в конкурсах участвует на уровни России и занимает не последние места.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2010 01:21
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
мне причёску и макияж на свадьбу тоже делала Женя Галактионова, тоже в Апельсине она тогда работала. Хотела сначала у Н.Бойцовой, но поздно было-на мою дату она была уже занята. Вобщем-то неплохо она меня "сделала".Причёска малость не оправдала моих ожиданий, а макияж был хороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 13:59
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +63
offline
С мэрикеевцами тоже знакома не понаслышке. 25 апреля проходило у них мероприятие в филармонии. Пошла за красотой. Как меня намазюкали. Просто была в полном шоке. Тональник лёг клоками, окрас как у индейца. Очень разочаровалась, ожидала большего от этой хвалёной косметики. Мой самый дешёвый тональник за 1 рубль мэйбилен в миллион раз лучше ложится. Кто-нибдь пользовался этой косметикой или просто это рука мастера так наложила на меня не ровный слой штукатурки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 14:28
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: +71
offline
девочки в нанесении тона действуют всем известные правила) светлое - увеличивает, темное - уменьшает) если у вас какие-то явные недостатки, то лучше иметь два-три тона под рукой от светлого к темному, например у вас нос картошкой - аккуратненько по крыльям носа пройдемся темным тоном, ну или может пудрой темной, визуально получается мы их уменьшили вот и все) тательно растушевываем линию тона под подбородком, иначе как маска, внимательно с линией роста волос и носогубными складками (в последних тон обычно скатывается к концу дня, так что если есть возможность, там лучше вообще не красить)) если макияж нужен на очень долго и на ответственное мероприятие делаем следующее - накладываем тон тонким слоем, потом берем кубик льда и протираем все лицо, промакиваем салфеткой и опять тон спонжиком наносим ну и пудру в конце) наджеюсь чем-нибудь помогла))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 15:19
Гость (95.181.*.*)
Ka_Ti_Ka, это "мастера" у них такие, меня тож разрисовали они как очковую змею......я тут же при них умылась и ушла, кошмар, особенно тон и румяна, жуть:bad: косметику декоратику у них покупаю, нравятся тени и помада, раньше покупала тон, щас им вапще не пользуюсь. Нормальная косметика в своей цене, а вот руки у консультантов.......да и какие они консультанты? Смешно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 15:33
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +63
offline
AlenaG, целая наука:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 15:35
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +63
offline
Птичка, но народа собрали прилично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 16:56
Гость (95.181.*.*)
Ka_Ti_Ka, так в том то и дело, и медик и педик у них консультант по красоте:lol: и кухарка с техничкой там же! Вот и результат такой красоты....:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 19:16
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +4
offline
Девочки, дайте пжст координаты Жени Галактионовой:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 19:55
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
я раньше тоже стриглась у Жени, она тогда стригла дома у себя на ФПК, сидела с дочками в декрете. потом мы как то потерялись. если у кого есть координаты, дайте пжлста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 20:04
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5905
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А Бойцова еще и стрижет? Ну красотка. У меня подруга у неё курсы заканчивала, оч. довольна осталась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2010 04:13
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +16
offline
Про Наталью Бойцову знаю не по наслышки. Сама правда под ее руки не поподала. Я в ее салоне стриглась и свадебный макияж делала у мастера из ее салона. Тперь девушка от туда ушла и я стрегусь у нее в другом месте. Ее зовут Женя Галактионова. Она плотно работает как свадебный визажист. Девочка молодец большая. Она в конкурсах участвует на уровни России и занимает не последние места.


Аналогичная ситуация, на свадьбу прическу и макияж делала а салоне апельсин, хотела к Наталье Бойцовой, но она была занята и отдала меня своей девочке. Вот только совершенно не помню как девушку зовут. Но знаю что жила она в кировском. У нас тогда горячую воду в районе отключили и нам всей семьей пришлось ехать мыться на дачу в баню после работы, так как отпроситься никто не мог. А мне для прически надо было бигуди какие то большие длинные на ночь завить. В итоге у нее я оказалась только ближе к 11 вечера. девушка ко всему отнеслась с пониманием. Спасибо ей большое@}-> - Оченб стыдно мне что я после свадьбы не позвонила и не поблагодарила:-;[

На мэри кей у я знаю уже двух людей у которых аллергия на эту косметику, шелушение, раздражение, краснота. была у нас одна клиентка, которая из=за мери кей бросила основную работу, жуть*qustions**qustions**qustions*.
Из моего опыта общения с мери кей: когда ездили в турцию, брала баночку гарньер для загара и баночку мери кей. так вот муж у меня мазюкался гарньером, а я мери кеем. В итоге с браслета который одевают на руку слезка краска :-/:-/:-/, а у мужа все нормально. Вот я и думаю что же я такое на кожу то мазала две недели *qustions**qustions**qustions*. правда ни он ни я не обгорели, никаких ожогов не было, но цена гарньер(рублей 200) и мери кей(около 700) значительно отличается. Степень защиты была одинаковая. стоит ли переплачивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2010 11:58
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: +71
offline
а у меня приятельница работает визажистом, училась во франции на это дело, воообще красота! я себя на собственной свадьбе не узнала)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2010 21:45
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +31
offline
Мне тоже свадебный образ делала Наталья Бойцова, чудо мастер, и как человек замечательная, и как мастер тоже. МэриКеевцы нервно курят в сторонке. Заранее с ней встречались, делали пробный макияж, прическу обговаривали, советовались, в итоге все сделала отлично, и макияж держался превосходно. К слову сказать, МэриКей, у меня с "ним" сложились особые отношения, моя подруга, к сожалению теперь уже бывшая, втянулась в эту секту, уволилась с работы и сейчас занимается только этим, стала лидером, мечтает о розовом форде мондео и прикладывает недюжие усилия к тому. Вообщем, яблоком раздора стала именно это компания, когда меня начали окучивать...ну я ж ведь не грядка...всякие эти их собрания, мамма мия, у меня мороз по коже пробежал, когда я все таки пришла на одно такое...секта и еще 100 раз секта, все как прозомбированы, все аплодируют, смотрят на лидеров как на богов...жесть, последней каплей стал разговор :"тебе нужно сделать заказ хотябы на 1750 рэ , иначе у тебя пропадет регистрация в МК...я отвечаю пусть пропадает, у меня все есть...в ответ: ну что тебе трудно на эту сумму что-нить заказать? это же такая возможность, быть консультантом...НЕТ...ну ты подумай...НЕТ...там сейчас скидки...ННЕЕЕЕЕТТТ..."...Пробный макияж превратил меня в клоуна, или даже нет, в куртизанку...так мы и перестали общаться:(8-/ Я не против МК, я пользуюсь декоративкой, очень нравится, но их методы окучивания не для меня...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2010 23:46
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
zavrik
всякие эти их собрания, мамма мия, у меня мороз по коже пробежал, когда я все таки пришла на одно такое...секта и еще 100 раз секта, все как прозомбированы

такие же испытала ощущения....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2010 01:25
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
Девчонки, я тоже вам советую девочку которая раньше работала в Апельсине, теперь подросла окрепла и работает в салоне Орхидея, зовут ее Лиза! *me_so_happy*Она мне сделала на свадьбу просто офигенский макияж и потом на остальные праздники тоже выручала!:bravo: Кроме того, она может подобрать какой нибудь новый имидж! Я очень долго хотела поменять прическу а мне никто ничего хорошего не предлагал, а она мне уже несколько раз меняла имидж: стригла и красила! Вот после поездки я опять к ней, хочу опять подстричся и покраситься в другой цвет!*me_so_happy*Вообще всем советую постоянно меняться, во-первых очень реагируют мужчины, а во вотрых очень поднимается настроение!*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2010 01:33
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
А про Мэри Кей так скажу, мне первый раз тоже вообще не понравилось как макияж нанесли, сделали пугало,:,( но там зависит к кому попадешь, второй раз было уже неплохо, и только на третий раз мне попалась девушка которая грамотно все рассказал и подобрала всю косметику! :bravo:Если бы не она, я бы наверное тоже была бы плохого мнения про Мэри кей! Мне очень нравиться вся продукция! *me_so_happy*Пользуюсь уже года два! А аллергия иногда бывает из-за того что неправильно подобрали к типу кожи, у меня тоже такое было, в этом случае мне все поменяли и все подошло! У меня тоже девочки знакомые там ушли с основной работы, ну почему нет если в Мэри кей они больше заработывают! Это же хорошо! Вы посмотрите сколько у нас девушек на улице которые даже элементарно не знают как пользоваться косметикой, это же хорошо если они кому нибудь помогут подобрать свой имидж! Многие за деньги этого делать не хотят, так хоть бесплатно попробуют!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2011 00:51
Дата регистрации: 01.05.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +36
offline
а сейчас кто нибудь владеет координатами Натальи Бойцовой или Жени Галактионовой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2011 10:37
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4772
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я про Татьяну Горбунову могу сказать только хорошее. Мы с ней познакомились когда я еще в институте училась, она мне тогда сказала, какая прическа мне подходит, какой макияж, цвета. В общем все, чтобы выглядеть человеком. Правда тогда она сказала, что мне подходят холодные синеватые тона, так как я блондинка. С этим я долго не могла смириться, тогда жила в коричневой гамме. Постепенно я не осознанно перешла именно в те цвета, которые она мне посоветовала и кстати не жалею. Недавно отстригала челку и потом попала к ней. Думала скажет, что челка не идет. Ничего подобного, сказала, что хорошо и с ней и без нее. Тогда перерыв в общении у нас был лет пять и я думала, что теперь уж точно посоветует стрижку поменять. Ничего подобного, подровняли мне длинные волосы, промелировали. Сделали фильеровку и мой вид ожил. Я могу ходить и с кудрявыми волосами и с прямыми длинными. Так, что думаю, свой парикмахер, это вещь индивидуальная. Есть поговорка, что у каждой женщины должен быть свой гинеколог, парикмахер и стоматолог. Путем тщательного отбора у меня это все есть)))) Так, что кому нужно подскажу;)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
ЕкатеринаДе,
tanu-82,
Lena_daw,
fomina,
janitaaa,
Liana,
olgapop82909@,
Baraya,
Babyshop.com,
romanssonid,
MariYa2008,
НикА77,
yulya.2804,
TANIKA25,
флена04,
Кролик31,
Odalina1,
annchik,
ТатьянаЕ,
Мечта,
vbvbyj,
natia28,
Dr.Melnikov,
tashacosmo_25,
ulibka2014,
Love-baby,
Наталья2728,
olio13,
tigrowaja,
anna.dk,
anyta26,
sity08,
Miminka,
Дельфин,
ale.bykowa,
kaytiko,
rw9uda,
Olga228,
Zlasha,
Бодя2004,
Sofosbuvir
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 162