Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Жестокое обращение с детьми в больнице.

Жестокое обращение с детьми в больнице.

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
28.06.2010 10:12
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
KirA, вашего сыночка мне очень жаль :-/

но при чем здесь ВРАЧИ ?? вот все кричавшие в этой теме , что "врачи-садисты" , "убивать таких надо", к кому обратятся за помощью в сложных ситуациях?? к знахарям?? к Г.Малахову??

ну зачем все в одну кучу? мухи отдельно, котлеты отдельно.. врачи и младший мед.персонал....


Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 10:20
Гость (95.181.*.*)
KirA
Ren, Участковая прописала анаферон,говорит возможно зубы (у нас уже 14 зубов и еще клыки нижние лезут)Но что то высоковата температура для зубков.Сегодня пойдем в многопрофильную пусть смотрят что с ребенком, мож там хоть что дельное скажут8-/
В нашем случае реакция на нижние клыки была в виде температуры до 39,2, и ничего более ни соплей, ни кашля, а обычно зубы наши сопровождаются ангиной... такая температура держалась у нас 3 суток, когда было уже 39,5 вызывали скорую, у клыков очень сильная "корневая система" и процесс прорезывания чуть активней, чем иных зубов, но вот десна в месте прорезывания самая "мясистая", потому возможна и такая тепмература и процесс может продолжаться в несколько заходов (у нас в 2 было)... Поправляйтесь@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 10:28
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +28
offline
KirA, вашей детке скорейшего выздоровления! Ваш случай просто кошмар.... Уж и не знаю, кто садист врачи или няньки..., скорее и те, и те. Одни сделали, вторые позволили сделать.
Но ужасней всего то, что доказать ничего невозможно будет. Администрация по-любас встанет на сторону больницы, педиатр участковый, которая вам про бинты сказала, тоже может испугаться в последний момент, либо из солидарности к профессии помолчать.
Поправки скорейшей малышу и никода больше не попадать в больницу.
а этим извергам только там наверху судья есть :-@ ... ведь у них тоже дети имеются, и все им возвратится бумерангом, да еще и удвоится. И это не месть и не желание им зла, это реальность.
Выздоравливайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 10:31
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5540
Авторитет: +52
offline
KirA
lydmilka, в реанимацию только ребенок ложится без мамы...по другому никак(((

Я изучала информацию на эту тему. И в реанимацию, и даже на операцию мать обязаны пускать. Но на операцию я бы и сама не пошла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 10:42
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5803
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
очень жалко :,(
я так понимаю синяки и геметомы на лице наверно оттого, что не доглядели и ребенок у них упал. а на шее и ручках наверно потом привязывали...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 11:03
Гость (95.181.*.*)
Аланроса, я не поняла, как это при чем здесь врачи??????? А кто в реанимации работает, дворники чтоль? Никто не писал про всех в кучу врачей, а лишь про тех, кто допустил такое....Конечно, если кто болеет мы бежим к врачам, куда ж еще, поэтому и хочется врачей компетентных, ладно участковый, его можно легко поменять, если не нравится, что не сказать про реанимацию......yaya, есть что то на эту тему? где читала, дай, пож-та....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 11:03
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +11
offline
KirA, сочувствую :,(, выздоравливайте поскорее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 11:43
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Птичка, Галь, а чо тут понимать????*qustions*
врачи-реаниматологи спасают ! медсестры ухаживают..
ты рассуждаешь как чел, который понятия не имеет о работе реанимационного отделения...
даже с самым тяжелым ребенком врач не будет находится 24 часа в сутки.
не надо гульно и всех в одну кучу... вот и все, что я пытаюсь сказать ;)
И, как говорят реаниматологи, не дай вам Бог оказаться в рем.зале в руках тех, кого реально и/или виртуально вы называете сволочами ....

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 12:01
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5540
Авторитет: +52
offline
Птичка, был сайт в избранном, где законы обсуждались и как действовать, если отказывают матери в совместном пребывании с ребенком (причем с ребенком любого возраста вплоть до 18 лет), но удалила, когда избранное чистила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 12:06
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +82
offline
ага а врачей в эту больницу только полуслепых берут, чтобы они не видели, в каком состоянии находится ребенок... врачи же, наверное, состояние кожных покровов тоже изучают и прекрасно знают, что происходит в реанимации, не дети же малые.. или перед их приходом всех детей приводят в надлежащий вид, подкрашивают там, веселят.

и вообще никто всех врачей сволочами не называют, но некоторые врачи вполне могут быть сволочами, чем они хуже других людей...

Бедный ребеночек, если бы вернули ребенка из реанимации в таком состоянии, я бы вся извелась, когда представляла картину привязывания, или что они там делали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 12:23
Дата регистрации: 20.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Аланроса, Никого оскорблять не хочу, но если уж им доверили ребенка почему не следят?Тьфу-тьфу все обошлось,но могло же быть и не так...и что потом Маечка виновата?! Если уж на то пошло можно наказать виновных,а не покрывать как это делают врачи в том числе и главврач.Дело не в том чтоб врачей похаить, но мой ребенок же не один есть и другие детки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 13:11
Гость (95.181.*.*)
Аланроса, вот и пусть спасают реаниматологи, а не то что мы увидели, врач несет ответственность за больного, а не медсестра.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 15:00
Дата регистрации: 20.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Птичка, *plus*
 
#
X
28.06.2010 15:27
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5316
Авторитет: +4
offline
KirA, я просто шокирована от увиденного, как я вам сочувствую. Как сейчас чувствует себя малыш? Вы просто молодцы, что не оставили эту ситуацию, а пошли дальше. Дай Бог вам силы, терпения и здоровья, конечно же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 15:42
Гость (95.181.*.*)
Yefimka, ну так можно маме объяснить было? Мол так и так, держали-ставили капельницу-крутился-плакал и тыпы? Можно, но многие врачи не утруждаются, я лично это наблюдала, с мамами у нас не церемонятся, как от назойливых мух просто.....это плохо, я считаю. Ну а по поводу натер маечкой вапще бред и сигнал к тому, что надо разбираться.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 15:54
Дата регистрации: 20.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
После выписки из больницы якобы здорового ребенка,через 2 дня температура опять поднялась до 38.5.Сбили-поднялась-сбили поднялась...И так еще 3 дня.Вчера поднималась последний раз,сегодня не было.Надеемся очень,что больше не поднимется.
А про участкового... Также придя к нам домой по вызову когда после выписки поднялась температурка,сказала ОРВИ,давать анаферон и все.Когда уже сегодня муж пошел забирать карточку,чтобы нам сходить в многопрофильную,и объяснил им для чего карта,засуетились сразу.Сказали приходить к ним сейчас же,в срочном порядке приняли,осмотрели,послушали,позвали заведующую,она послушала,специально для нас включили рентген-кабинет,дабы сделать снимок,выписали направления на анализы срочно...Вобщем откуда такая забота сразу взялась,непонятно...
В суд подавать не собираемся,так как своей выгоды не ищем.Но вот взбучку им устроим обязательно.Хотя бы даже просто всех предупредить и обезопасить.
Всем вам спасибо за сочувствие.Не дай Бог никому,оказаться в подобной ситуации.:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 16:03
Гость (95.181.*.*)
KirA, и вам здоровья и совет:найдите грамотного педиатра своему малышу, минуете тыщи проблем@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 16:09
Дата регистрации: 06.06.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +3
Разместил рассказ о родах
offline
Это конечно ужас! Но следы на шее похожи на то, что делали "воротник шанца" пелёнкой. Нам как то давно тоже на дневном стационаре сказали принести пелёнку для этого дела. Ну и видели бы вы как туго туго замотали шею этой пеленкой. Ребенок рот открыть не мог, только слюни пускал и орал что было сил! Но я то сразу развязала, а тут видимо так и держали! Потому и такие отпечатки. А гематомы на голове может потому что уколы туда делали? там вены лучше, чем на руке... Искать виновных бесполезно - это у них в порядке вещей, и наказывать их тоже бесполезно... Но потрепать им нервы, попугать надо... Так что правильно вы делаете, что не молчите об этом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 16:17
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5804
Авторитет: +25
offline
Птичка, *plus* самый лучший выход - найти хорошего педиатра. Только, к сожалению, в государственной поликлинике это практически нереально:-/ Имхо, в 1-й детской (если вы там наблюдаетесь), я таких не встречала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2010 16:37
Дата регистрации: 08.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +38
offline
А гематомы на голове может потому что уколы туда делали? там вены лучше, чем на руке...

Возможно, капельницу ставили в голову, поэтому и привязывали... Я когда с сыном в инфекционке лежала, то там маленькому ребеночку так капельницу делали, но он с мамой лежал и она его на руках держала.
Мне моего Владика после промывания желудка когда вынесли, то я в шоке была: у него личико было все в красных крапинках, это он так орал, что сосудики полопались.
KirA, здоровья вашему малышу :-*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
киви,
tasia22,
Chelada,
serafima,
OlgaRempel84,
Нюша84,
@uliana@,
КетринП,
hlbova83,
YnaBir,
Татьяна_С_М,
lariSSa_ok,
Малашка,
akulka_28,
Елена0305,
t.tokunova,
@vova2016@,
KornKras,
alekcandpa,
еленамышкина,
s.goncharova,
Hytor,
eugenie,
isoprovider,
lapa_9992,
Vita82,
Монсерат60,
marina-42,
Irina1991,
lizer,
vladiskd,
Nutash,
Kato81,
ELENABURAYA,
MilaGil,
Брюнетка_26,
R25Z,
ОльгаКрасикова,
Маринуля,
Idon,
Людмиша,
sofiya03may,
MaddDrops12,
ninnna,
ERTEL_K,
korluva,
Aliyaa,
Olga44,
Юлия_Юрьевна,
Donatelo,
mihajlova.jana,
Tania_Koldunia,
Серьгафаньчик,
Рубцова,
larafan,
AlaskaNK89,
Bumerang,
Татьяна429,
kosnirev,
маринаус,
МамаВари,
КатяРимская,
pepelena,
Roventa,
LikaMary
Деток(19)
Артем (Мама мурзилка),
Виктория (Мама Юлишна),
Денис (Мама Хомяк),
Сева (Мама nevka),
Александр (Мама Katrin_lp),
Мишутка (Родитель svetlyanika),
Алексей (Мама tatjana-ionina),
Степан (Мама Veterok),
Полечка (Мама Diana42Tr),
игорь (Мама Tatosha),
Кира (Мама IraKira),
Платон (Мама star_ks),
Мария (Мама НастасьяКисс),
Василий (Мама Verusya_04),
Есения (Мама kotovich),
Мария (Мама Ванечек),
Катя (Папа Аленка113),
Лев (Мама kirali007),
Данил (Родитель viktor1980)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 196
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия