Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Клоун для ребенка на день рождения?

Клоун для ребенка на день рождения?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 3 4 >
 
#
X
27.09.2010 12:03
Дата регистрации: 28.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: 0
offline
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться,хотим заказать клоуна для ребенка 3-х лет в детский сад?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 20:39
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +45
offline
Я своему на 3 года заказывала в "Праздник под ключ", но мне кажеться было рановато! Или сами на праздник не приходите, потому как всем деткам очень понравилось, все болдели, но мой сын, как увидел родителя - все, сразу захотел домой, а поскольку мы его забрать после праздника не смогли, то весь праздник был испорчен!!! Если будете заказывать там, то обязательно закажите машину для мыльных пузырей!!! Это что-то!!! Дети от нее просто в диком восторге!!!*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2011 14:34
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
есть замечательная пара в названии есть имя /пузырик/ точно не помню , мы были у нескольких семей где они выступали ,к каждому возросту свой подход был. была свидетелем ситуации- пришел мужчина-пчелка. водил хороводы,шел курить на кухню с гостями, потом сел за стол кушать, оказалось он просил налить когда курил. при этом оказался работником театра, разговоры о высоком,гости в шоке еле дождались ухода пчелки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2011 15:21
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +24
offline
Для нас тоже вопрос актуальный. Дочке через месяц 4 будет. Хотим домой или в сад. Может кто знает веселых и зажигательных частников? У кого был опыт общения с ними? Очень не хочется на пчелку из поста Ната 1972 напороться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2011 18:13
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +46
offline
Libelle, поищите темку про клоунов(не помню как называется),кто-то уже делился опытом и конторами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2011 18:35
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +24
offline
АленкаКем, поискала и ничегошеньки не нашла.. Везде только Праздник под ключ.. :-/
Неужели нет у нас больше никого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2011 13:29
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +59
offline
ссылка
Можно попробовать сюда обратиться. Заказывали у них клоунов на работу (детский корпоратив в День защиты детей), остались довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2011 21:50
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +24
offline
Fluffy, спасибо
 
#
X
12.02.2011 02:22
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Вот ещё можно, если кому надо: 8 913 407 32 08. Герой для детского дня рожденья. Почти любой. У нас был Буратино. Ребёнок был в восторге!!! *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2011 17:21
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +5
offline
Девочки,может кто поделится хорошим клоуном.........день рожденья на носу...........хочется чтоб все довольны были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 16:34
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4998
Авторитет: +12
offline
Ребёнку на 6 лет в садик заказывали Бантика и Пузырика, мне понравилось, было всё и игры и фокусы (особенно порадовали), шутки. Дети вспоминали их потом оч. долго. Могу кинуть в личку тел. Пузырика (Дмитрия)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 16:40
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +28
offline
Libelle, спросите у Тусик. у нее есть телефон девушки, которая либо клоун либо принцесса :)
я в садик своей дочке ее звала на трехлетие, деткам очень понравилось. и дома у Тусик ее видела на ДР у ее дочи, девченки наши тоже довольны остались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 16:49
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +5
offline
Девочки,спасибо!Решили в "Празднике под ключ" заказывать клоуна;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 15:50
Дата регистрации: 13.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: 0
offline
Привет всем. Решил и я поделиться впечатлениями от работы агенства КОРОЛЕВСКИЙ СТИЛЬ. Все классно рассказали и убедили в том, что они самые лучшие. как результат, заказ сделан. Детский праздник (день рождения) в кафе с участием феи для детей 6 лет. Все подготовлено, столы накрыты, гости развлекаются и все, а особенно дети ждут появления чуда... Ждут час, два, три, недоумение у детей меняется на слезы. В ходе всего этого времени осуществляются безуспешные попытки связаться с представителями агенства, все телефоны либо выключены либо не отвечают. В конечном итоге дети фею так и не дождались. Не трудно предположить что праздник для ребенка, а так же его родителей был испорчен. На этом хочется подвести итог... Если агенство считает не обязательным прислать "аниматора" на праздник, а в случае непредвиденных обстоятельств срочно организовать замен, ну в крайнем случе связаться с заказчиком и предупредить его о том что аниматора не будет - грошь цена его сотрудникам и руководителям. Мой совет: если вы хотите поиграть " в русскую рулетку" и заказав проведение праздника рискнуть не увидеть представителя компании "КОРОЛЕВСКИЙ СТИЛЬ", то вам именно сюда. Я же для себя сделал выбор и всем друзьям, коллегам, знакомым и просто жителям нашего замечательного города рекомендую обратиться в другое агенство. К сожалению "Королевский стиль" на практике оказался совсем не королевским. Жаль, очень жаль что в подобной ситуации больше всего страдают дети. Ведь ребенок ждет чуда, сказки, волшебства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 18:05
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +16
offline
Бантика с Пузыриком мы заказывали в прошлом году.Понравилось.Через две недели День рождения,заказали в агентстве О-ля-ля две программы - пиратов и тачки.После проведения напишу отзыв.Но если кто-то у них уже заказывал,поделитесь впечатлениями.Буду признательна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 22:38
Дата регистрации: 24.08.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: 0
KS
offline
Здравствуйте, всем!!! Хочу не согласиться с Alex и хочу наоборот похвалить праздничное агентство " Королевский стиль". Я летом полностью заказывал у них проведение всей своей свадьбы и остался очень доволен! Не в каждом ещё агентстве так будут обращаться с клиентами, как они.... Свадьба-дело хлопотное, а мы работаем до вечера, и не смотря на поздний вечер с нами всегда работали даже поздно дома, если мы не успевали приехать к ним в офис ( ещё и кофе угостят) ... А по-поводу детского праздника, я вам с вами не соглашусь, потому что сами не один раз их советовали своим знакомым и все только в восторге от них-и как они ведут и особенно от их гигантских мыльных пузырей... И я и дальше буду их советовать . ААААААА, я понял, это наверное не просто alex, а какое-нибудь тоже агентство и таким образом (обливая грязью) хочет убрать конкурентов.. Лично в моих глазах Alex именно вы не красиво себя преподнесли . Вам бы поэмы писать!!! А вам " КОРОЛЕВСКИЙ СТИЛЬ " ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО УСПЕХОВ В РАБОТЕ и не обращать ни на кого внимания.... P.S. ЕСЛИ о вас говорят, значит вы на верном пути. Удачи вам и спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 23:50
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +154
Состою в клубе
online
KS, ваш ник и аватарка говорит о том, что вы и есть та самая фирма, про которую так красиво спели вы сами 8-D :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 00:26
Гость (46.180.*.*)
Мне кажется, что лучше всего зайти в дубль гис, там есть все компании которые занимаются организацией праздника. Удобно что там есть ссылки на сайт, где можно и цену узнать и фотографии посмотреть, ну и соответственно выбрать, что больше понравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2011 11:50
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +16
offline
Об агентстве "О-ля-ля" впечатление двойственное.

Первый день в детском саду . Программа "Тачки". Аниматоры опоздали. Начали программу на 15 минут позже, закончили на 15 минут раньше.
Получилось вместо часа отработали полчаса.Когда делала заказ было обещано:музыкальное сопровождение,аэрогримм,банданы всем детям.Ничего этого не было.
Аниматор Анастасия и с ней в довесок юноша,который вообще непонятно зачем пришел.Был настолько скромен,что слова не сказал.
Программа развлечения:каравай-каравай,эстафета,и стоя в кружочке какая-то херня непонятная про "тетю-мотю". Все это в тишине. Даже подарки которые я приготовила детям и заранее отдала аниматорам забыли раздать.
Кроче после этой "тети-моти" дети свободно разбрелись по залу и начали спрашивать "ну что все,можно идти?"
Тема Тачек вообще не прослеживалась нигде...Сложилось впечатление,что сценария никакого не было. Детям было ужасно скучно и неинтересно.Они с удовольствием убежали в группу,потому что праздника никто не почуствовал
Чтобы не портить себе настроение и не ругаться я отдала 2 тыс рублей как за полноценную программу,которую нам обещали,сказала спасибо и мы пошли праздновать дальше.Получилось что заплатила я за двух аниматоров и часовую программу,а получила одного аниматора и получасоаую программу.

Это было в пятницу. На воскресенье в этом же агентстве была заказана программа "Пираты".Не хотелось испортить ребенку и второй день праздника тоже.Поэтому я решила все-таки повонить в агентство и попросить чтобы аниматоры отнеслись к своей работе более ответственно...
В итоге аниматор Анастасия,которая была у нас в пятницу имела наглость перезвонить мне и выяснять со мной отношения.В конце разговора она заявив что отработала хорошо бросила трубку.

Зато в воскресенье аниматоры Виолетта и Дмитрий пришли за полчаса до начала программы,провели все просто отлично!Дети были в восторге!
Теперь,если я и буду пользоваться услугами агентства "О-ля-ля",то сразу бу ду просить чтобы и духа этой Анастасии на моем празднике не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2011 11:31
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +33
offline
Мы на ДР дочери приглашали аниматора отсюда ссылка Реклама на "детках" есть. Т. 330521. Все остались очень довольны. В первую очередь дети. Им было весело. Ну и взрослые, конечно, т. к. дети были заняты порядка 2х часов. Причем, аниматор не тупо отработал программу и спешно убежал, а всё было построено очень даже здорово. Чередовались развлечения и попить/покушать. В общем, рекомендую.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
Frida,
zubareva,
marin-purtov,
nadeeva2000,
89511878687,
mama_2425,
Smurnova_86,
Felena,
OlgaSeybel,
oksinialit,
Rinata,
aaalina.27,
NastSenat,
Marina27,
КаТюСя,
дарина,
max-nik,
Наталья27041988,
Савва,
poluyan.1987,
LENA-1980,
natka72,
МамаЛеры,
paelenase,
MilenaZH,
averina121a,
веранадя,
Цветок42,
endorfin_ka,
katsergeecheva,
mironova_na75,
VEKA,
Kristinka1234,
Mara73,
Алина@,
YASIKA2007,
peppi90,
Смолянинова_90,
Ly_Natka,
лучикR,
пушистая
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 180
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия