Главная /  Форум / Отзывы / Образование / академия анастасии бондарь

академия анастасии бондарь

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 >
 
#
X
28.09.2010 20:59
Гость (95.181.*.*)
девочки!! подскажите, как впечатление от занятий с вашими детками? Сходили 3 раза отзанимались, впечатление двоякое. Может потому что я педагог? но имею дело со студентами, а тут малыши????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 21:35
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +77
offline
Модератор
имхо это вариант для деток постарше, 5-6 лет :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 21:45
Дата регистрации: 26.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +25
offline
Я водила сына с 1,5 и до 5 лет ( с небольшими перерывами). Ему очень нравилось. Единственное, что мне там не очень понравилось, так это как они учат читать, но это моё мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2011 00:23
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5711
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
есть уже такая тема. обсуждали уже бондарь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2011 00:14
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +30
offline
мы сходили раз в полтора года,так нам сказали-мамочки,уймите своих детей -почему они бегают по комнате и трогают учебный материал? Нормально ,да? и сразу давай втюхивать -вот это треугольник ,это ромб-запомните дети!!! Бредятина!!!-Мы обычные дети ,а не гении!!! и единственное было клёво в спорт зале!!!.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 00:39
Гость (95.190.*.*)
Очень плохой работодатель. Текучка неимоверная. Педагоги меняются один за другим. За то короткое время, что я проработала в Детской Академии, сменилась куча педагогов. За работу платит сущие копейки, причем в трудовом договоре указывает одну зарплату, на руки выдает гораздо меньше. Старается урезать за каждую мелочь. Когда я устраивалась к ней на работу, Бондарь мне обещала 12 тысяч, фактически я получала в течение того времени, что я у нее работала 6-7 тысяч, а иногда и 5. При этом я, как и все остальные педагоги занимались у нее не только педагогической деятельностью, МЫ ДРАВИЛИ ПОЛЫ, ЧИСТИЛИ КОВРЫ, МЫЛИ ОКНА, и выполняли кучу подобной работы, причем в СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАМ ЗА ЭТО НИКТО НЕ ДОПЛАЧИВАЛ НИ КОПЕЙКИ. Никто не доплачивал и за то, что педагоги задерживались до 10 вечера, а иногда и до 11 изготовляя пособия для занятий, или укрошая залы к мероприятиям. Больничные она не оплачивает. Одна девочка-педагог у нас подхватила ОРВИ, Бондарь запретила ей идти на больничный, пригрозив увольнением, мотивируя тем что ее заменить некем. Каков результат как вы думаете? Она вышла и заразила детей. Бондарь НЕ ДУМАЕТ НИ О ДЕТЯХ, НИ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ, А ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ПРИБЫЛИ. Я слава богу оттуда уже уволилась, и вам советую 1000 раз подумать прежде чем устраиваться к ней на работу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 00:45
Гость (95.190.*.*)
И еще: все педагоги, проработавшие долгое время, уволились (или их попросили уйти!). Лично нам очень жаль - ходим не первый год и на тебе! Почему Бондарь превращается во "владыдчецу морскую"? Ведь такими путями можно и у разбитого корыта остаться!!! Еще раз очень жаль, что наша группа теперь будет встречаться на детской площадке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 18:44
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Гость ( 95.190.*.* ) , я поросто рыдаю.... ходим туда с 1 года и 4 месяцев, на бульвар строителей. Там замечательные девочки педагоги Настя, Лена, Галя была, потом ее повысили и Леной заменили, замечательные Маша и Таня по фитнесу.
Педагоги там замечательные, нашим деткам очень нравится (или нравилось, как дальше будет теперь не известно).... я так надеялась ходить туда дальше.
девочки - педагоги, это конечно ужасные условия труда, если все так, то уж лучше в муниципальный сад идти, деньги те же, но там хотя бы смены половину дня.
Но как же мы....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 19:17
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5711
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Гость ( 95.190.*.* ) , ужасы вы тут рассказываете... вы в каком филиале работали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 12:06
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +7
offline
Я там тоже работала, почти 2 года.Все про условия работы, написанные гостем верные. НО на детях это никогда не сказывалась, эта работа по призванию, я обожала своих учеников и мне безумно нравилась эта деятельность. Ушла только по причине мизерной зп и отношения ркуководства.дело не в филиалах, такая обстановка в каждом филиале.А отзывы здесь хотят услышать родители не об условиях работы, а о самих занятиях для деток:)Программы хорошие, много творчества, но мало индивидуального подхода к деткам от 1, 5 до 3х лет.Им надо долго ждать своей очереди, не трогать игрушки и т.д и т.п. По моему мнению, самые удачные программы для деток с 4 лет и до 6. Отдличная подготовка к школе и развитие кругозора. Хорошие пособия, нелохие праздники.А выкачка денег-это да, бывает периодически...Последнее время от деток много требуют, что может лишить их удовольствия обученя и оставить комплекс до самой школы. Но педагогои в таком давлении виноваты лишь косвенно, это просто выполнение плана.Не знает ребенок чего-то, вычитаем деньги из зп...Но что поделать-это частная организация, остается либо принять эти условия либо найти что-то другое.Благо, выбор сейчас есть;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 13:00
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Garnele@, я довольна занятиями с малышами, мне кажется в нашей группе все мамы довольны и детки наши очень сильно отличаются от сверсников в песочнице, не посещающих академию. девочки-педагоги очень стараются, внимание малышей очень сложно удержать, но педагогам удается, именно по этому занятия до 3 лет с мамой, чтобы и мама помогала сохранить интерес. Ужас какой, я даже не подозревала, что педагогам там так тяжко. Блин, а я мечтала из высшего муниципального образования в частное рвануть.... посижу пока тогда...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 14:56
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +7
offline
Аксюха, очень рада, что, несмотря на все наши проблемы, наши занятия нравились деткам и мама и оказались полезными, мы старались@}-> -я всех своих деток вспоминаю с любовью, так классно встретить кого-нибудь на улице и увидеть, как они выросли и какие они стали:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 23:07
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 5045
Авторитет: +17
offline
У меня сестра своего сына водила 2 года перед школой, я своего в "7 гномов" на Радуге водила, платила в 3 раза меньше, а у деток практически один уровень, я бы не сказала, что племянник умнее моего стал, читают оба, причем в 5 лет начали, мой считает еще лучше, чем племянник, кругозор развит хорошо, мне постоянно мой ребенок про планеты, про мир, животных рассказывает, сейчас самостоятельно пытаетс англ. освоить, нашел энциклопедию и буквы учит, и слова (транскрипция внизу написана). Я считаю, что там просто выкачивание денег, можно найти школу и попроще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 23:14
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Ksunya, везде одинаково стоит, неужели в 7 гномах всего 1 000 в месяц берут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 23:33
Гость (95.181.*.*)
Девочки а мы ходили в филиал на ФПК. Я от девочек преподавателей просто в восторге. они такие молодцы. там 2 девочки Наталья и Алена (помоему так) какие они потрясающие преподаватели. внимательные и очень заботливые к деткам. очень хорошо и интересно все рассказывали. ходить перестали только по той причине что мой ребенок еще маловат (1,5 года) и не готов к таким занятиям, она все время убегала, и не слушалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2011 00:51
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5378
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
snezhnna
очень хорошо и интересно все рассказывали. ходить перестали только по той причине что мой ребенок еще маловат (1,5 года) и не готов к таким занятиям, она все время убегала, и не слушалась. .

snezhnna, вот и мы по этой же причине не стали ходить. Всю первую часть занятия я только и делала, что бегала за дочей. А вот вторая часть, где детки занимаются физкультурой у нас пошла на ура!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2011 02:29
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Нежная_мама, ну вот и я думала сначала, что рановато, она очень плохо говорила к тому-же, почти ни как, бегала за ней бегала по классу, а потом она начала дома воспроизводить то, чему учили там, а главное я не могла понять, она ж не занималась, не слушала, откуда это, так что этот познавательный процесс идет ненавязчиво. ну к 2 годам молодежь повзрослела, занятия стали совершенно другие, преподаватели требовали от деток дисциплинированности, уже беготни небыло, а у ж если лошадки застоялись, то педагоги очень мобильно реагировали и детки могли, в рамках занятия, размяться. Да я думаю нет смысла советовать да или нет, нужно просто мамам изучить все школы раннего развития и выбрать свое только попробовав. Вот правда одно-два занятия не дадут полной картины, но упорные мамы все равно найдут то место, где их ожидания оправдаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2011 13:01
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 5045
Авторитет: +17
offline
Аксюха
Ksunya, везде одинаково стоит, неужели в 7 гномах всего 1 000 в месяц берут?.


Да, там всего 1 тс. р. (для 4-х леток дешевле), т.к. эта школа от дома творчества, вот и цена такая. Я вообще считаю, что в школы надо начинать водить после 4-х лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2011 13:29
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Ksunya, а сколько там с детьми занимаются, сколько раз в месяц, сколько длится занятие, есть ли фитнес, есть ли викторины, конкурсы, проводятся ли круглые столы? А с 4 лет, конечно, обязательно в школы водить, иначе в гимназии и лицеи не попасть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2011 13:31
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Группы временного пребывания при детских садах вроде как тоже муниципальные, а пребывание в них стоит дороже чем в школах раннего развития.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
Рапунцель,
kuzy,
mary250485,
Olgamart25,
Якубович,
танечка79,
ОльгаВика,
МАТВЕЙ1005,
liubov,
Елена0812,
Олесико,
MikhalevaOlga,
Olgera1980,
baby,
Osa,
Legchilka,
Lija,
Natalia2012,
Марковочка,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
Елена2011,
Alexsv25,
olala42,
Свет_Лана14,
Track,
Т@нечка,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
astoria,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик,
Annikk,
Feniyka,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
lazarenko1986,
ARIHA,
Daria,
Nasten_ka,
mas,
Татьяна501,
Asya1979,
OlgaBot,
syomi07,
Asya28022019,
VALENPE,
Puritan77
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 440
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия