Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Аюрведические препараты

Аюрведические препараты

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
17.10.2010 01:18
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
Девочки....у кого-нибудь есть опыт использования? каков он - положительный или все же "никак"? Ходила к кинезиологу, он прописал все из этой индийской аптеки... Все понятно, что полностью натурально, но....как-то сомнительно..очень уж я привыкла к традиционной медицине....:-/ Кому помогло???? Или очередной развод?*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 17:44
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +5
offline
А где у нас индийская аптека*qustions*
Уменя знакомая девочка увлекалась как то восточной медициной ела чавампрош кажется так называется


Я думаю в этом деле главное внушение и ваш настрой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 23:07
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
leva, на пересечении Тухачевского и Сибиряков, в офисном здании... А подруга ела чеванпраш..кажется так называется...я и сама не знаю точно. И как ей? Хочу отзывы услышать, потому как аюрведа как религия меня никак не привлекает, привлекает натуральность... Вот брала уже много чего...пока все нравится... Вот зубная паста например - полностью БИО (ну эт производитель конечно указывает- нам -то не проверить), тюбик 180 рэ, но расход ооочень маленький, пасты надо с ноготь мизинца моего ребенка - пенится и чистит просто супер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2010 20:23
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +10
offline
я уже почти 2 года пользуюсь аюрведическими препаратами, меня свекровь отправила, как она говорит, к чудо-доктору, мануальному терапевту. я сначала достаточно сомнительно ко всему отнеслась, но препараты купила. Голова сильно болела, уж на все готова была. Как ни странно, помогло, причем, я сама как-то не сразу проследила взаимосвязь, ну прошло и прошло. Кроме того у меня были проблемы с желудком, причем значительные, ну вот я как-то взяла и отказалась от химических препаратов, надоело себя травить и купила аюрведу, то, что мне прописали. Где-то около года я не обследовалась, пропила все, что было нужно, надо сказать, что я ленивая и пила абы как, через день, пришла обследоваться и была приятно удивлена, ухудшений не было, только улучшения. Вот и не знаю совпадение или правда, иногда сомнения гложат, особенно как по телевизору насмотришься как людей разводят. Но пока отрицательного опыта не было, поэтому аюрведой пользуюсь до сих пор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2010 20:38
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
sandrinnia, спасибо за ответ!!@}-> - Сейчас вопросами покидаю, можно?..
Чудо-доктор случаем не Александр Александрович с Весенней? Мне реально было смешно как он проводил диагностику...но раз говорят, что помогает, то назначение накупила, тем более там глицин да лецитин...не помешает вобщем... Но я тоже скептически...поэтому и создала темку, интересны мнения.. Хотя я много чего брала уже там, пока нравится. А вы чем пользуетесь эти 2 года? И сколько курс был лечения? 3 месяца? Что пили если не секрет? Мне вот идти к нему скоро (он сказал через месяц) и даже не знаю что ему сказать....как-то не очень результаты...хотя может времени мало пока прошло...для натуральных препаратов месяц это мало, я думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2010 21:57
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +10
offline
Кенга_троих_Ру,он самый. Я сначала довольно скептически отнеслась к тому, что он выписал только БАДы, как-то не очень я им доверяю, думаю все-таки он с этого имеет какой-то процент. Честно говоря у меня двоякое отношение, не знаю толи считать стечением обстоятельств то, что были улучшения или действительно правда. Метод диагностики у него действительно странный, муж у меня не впечатлился, несерьезно говорит, хотя все его основные болячки врач ему сказал. Вам его, видимо тоже кто-то посоветовал? Были положительные отзывы? Я кроме лекарственных препаратов брала только масло ароматическое, с целлюлитом побороться хотела, про него ничего не могу сказать, терпения не хватило. Пила чаванпраш, трифалу, ашвагадху, брами и ним.Курс лечения по-разному, но не более месяца. А вы сколько пропили? Мож действительно еще рано....Я вот тоже до НГ планирую к нему сходить, обычно сильно ничего и не говорю, он мне сам говорит чего там, по его мнению, происходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2010 22:41
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
sandrinnia, ну наконец-то я нашла человека, который понимает о чем я говорю. А то прихожу к этой Светлане Борисовне - у нее народ тусуется вечно, не простаивает аптека-то...за лецитином гонялась не знаю сколько - за день разобрали, мне последняя баночка осталась.. Процент имеет конечно...наверняка...но лишь бы помогало. С мужем вашим согласна - действительно несерьезно, я ж говорю в душе иронизировала пока он там диагностировал. Ноинтересно то, что верно все сказал... Мне его посоветовала мануальный терапевт моей ляльки, сказала, что врачи руками разводили...а он витамином А все вылечил*qustions*
Я пропила месяц. Он мне выписал глицин, лецитин, йогорадж гугул икакие-то немыслимые упражнения. Мне от них смешно...не делаю... И как выяснилось йогорадж гугул кормящим нельзя, а он сазал можно...поэтому уж не знаю что там у меня за результаты могут быть за месяц... А пошла я вообще с проблемой выпадения волос...сто лет уже восстановить не могу, всех врачей обошла, трихологу на машину наверно денег отвалила и бестолку... ну решила еще и к нему сходить, чтобы себе сказать - я сделал все. что могла... Думала определит каких витаминов мне не хватает, а он почему-то с печени начал..говорит первопричина выпадения - она Но масло для волос мне очень понравилось кстати! Вчера смотрю поросль новая появилась..я обалдела просто..неужели?... Если ЭТО помогает - я готова ему верить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 22:35
Дата регистрации: 18.04.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +15
offline
У меня тоже много знакомых у него лечатся, пьют приправы всякие и масла. Все в восторге говорят очень помогает. Может самой сходить*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 22:40
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
никан, ух, еще один положительный отзыв! ЗдОрово! А от чего помогало знакомым, если не секретная информация? Именно приправы интересуют...потому как оже набрала - а чай с ними пить... Как-то так оказалось..сначала давилась, а потом думаю - а ради чего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 23:39
Дата регистрации: 18.04.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +15
offline
Я попрошу их самих отзыв выложить. У меня информации не так много
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 11:34
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
никан, Спасибо!! Буду благодарна@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 12:52
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +26
offline
Ну и что, девочки? Кто-нибудь еще к этому чудо-доктору ходил??? Помогает?
Кенга_троих_Ру, как ваш "пушок"? Увеличился?

С волосами тоже мучаюсь, больше 2 лет. Сейчас вроде поменьше стали выпадать. Не знаю, что помогло... Взяла в СП плацентарную косметику для волос, пью БАДы Glo*rion, массаж головы платно делала. А до этого 1,5 года пила всякие кальции, витамины для волос, отдельно вит А и Е, маски с эфирными маслами + народная медицина. Толку не было....
Сейчас улучшение (как будто...). Волосы стала красить редко (раз в 2,5-3 мес), так в январе покрасилась - опять полезли, черти!!!

Уже тоже готова поверить хоть в кого! И в аюверда, тоже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 13:06
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
BuhtA, у меня мама сегодня пошла с остеопорозом! Жду с нетерпением ее прихода. А пушок растет, ага!!!!! Каждый вечер делаю пробор и любуюсь...не передать какое счастье испытываю*me_so_happy*. А для ваших волос значит и тех действий хватает, которые вы делаете, значит не так запущенно все, мне никакие маски, БАДы , массажи не помогали...НИЧЕГО. Самое удивительное, что раньше помою, рукой проведу по волосам и ...полголовы волос в руке остается, сердце обливалось. А на днях заметила, что вообще ни одного волоска не остается в кулаке. И красить продолжаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 13:59
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +26
offline
Кенга_троих_Ру, а где он находится? Можно в личку. И по ценам как? Прием, препараты в каких пределах, чтоб знать, на какую сумму расчитывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 16:40
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
BuhtA, сейчас в личку напишу.

Natochka, а почему она фанатеет? Может вы просто не знаете о ее проблемах со здоровьем в полной мере? У меня тоже гривы нет, но новые волоски отрастают и не выпадают старые, так что я довольна. Мыло из говна? Что-то новенькое...я брала сандаловаое и персиковое. А как пользоваться у тети за столиком и можно спросить, зачем вам инструкция по пользованию мылом? Не знаю, по преператом мне эта женщина сама говорила как принимать и денег за это я ей не платила...*qustions* Там главное не вдаваться в подробности, я имею ввиду саму религию, нме например аура и прочая дрянь пофигу, а вот то что дает результат брать буду. Из приправ я тоже брала имбирь и куркуму. Куркума отменная, не то что в магазнах - яркая, пахучая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 16:42
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
BuhtA, первичный прием 700 руб. А препараты смотря какеи выпишет...ну по себе могу написать... Мне выписал масло для головы (360 рэ) и лецитин (5450 рэ), а из обычной аптеки еще глицин (ну он копеечный, знаете наверно).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 18:32
Гость (178.171.*.*)
Это врач в больнице восстановительного лечения на Весенней? Я была у него, когда он только практиковать начал, лет 12 назад, он меня продиагностировал, сказал чего нельзя мне кушать никогда (конечно же то,что я обожаю), все остальное при последующем традиционном обследовании не подтвердилось (вернее с точностью до наоборот), препаратов не назначал. Еще слышала про какого то кинезиолога, в возрасте доктор, не знаю где принимает, но больше не обращалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 23:01
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
Natochka, как-то мне тоже тогда непонятен фанатизм подруги*qustions*. Болеет - в поликлинике лечится, а зачем ей тогда кинезиолог... А кальций вам он не сказал в какой форме и как принимать? Или вы не стали его пить и продолжили пить свой препарат кальция? Дело в том, что несколько неправильно всем прописывать наугад препараты того же кальция и пить по аннотации (как это делают терапевты). Мне мамине подруга говорила (она же терапвет), что кинезиология именно помогает подобрать препарат из десятков препаратов кальция, имеющихся в аптеке и подобрать дозу. Например в аннотации к глицину написано, тчо пить его 3 раза в день по 1 таблетке (итого 3), а мне он прописал 9 штук в день. Тоес ть все зависит от индивидуальных особенностей организма...ведь у каждого разная среда, содержание и соотношение ферментов ипрочих веществ...в общем как-то так... Ну это я говорю что вообще слышала про кинезиологию, я и тему создала для сбора информации, потому что для меня эта область до недавнего времени была вообще неизвестной.

Птичка, кто-то писал, что там еще один принимает. Хотя может и он, но 12 лет назад он только начинал и скорее всего далеко еще не был практикующим кинезиологом с опытом работы...все мы с чего-то начинаем. Но сама диагностика выглядит как лохотрон конечно, прчем полнейший...а вот работает..уж не знаю как...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 23:16
Гость (178.171.*.*)
Кенга_троих_Ру, я постараюсь узнать где тот доктор, мне его рекомендовали люди, знающие толк в этом деле. Как найду - отпишусь. Мне лично очень интересна метода, понятно,что в тот раз мне не повезло, я просто не грузилась и забыла об этом....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2011 11:30
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +21
offline
Птичка, ок, мне тоже будет интересно@}-> -
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
dfktynbyf1967,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
Тройка,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 280
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия