Главная /  Форум / Хобби / Прочие увлечения / Кино. и все о нем!!!

Кино. и все о нем!!!

Больничные листки по уходу за детьми работающим жителям региона
« 1 2 3 4 >
 
#
X
13.04.2011 10:53
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +66
offline
irene-gloom, я тоже была от этого фильма в шоке (подмена), причем на прошлой неделе переключала каналы днем и его показывали, я считаю что такие фильмы детям смотреть нельзя, да и взрослым не всем, очень тяжелый в психологическом плане фильм, но актерская игра очень хорошая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 01:08
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +49
Показать на карте
offline
А я вот нелюбитель русских фильмов.....люблю чтоб "глаза радовались", классные спецэфекты и сюжет чтоб был хороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 12:58
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +66
offline
АлесяГор, вам наверно фэнтези нравится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 00:18
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +28
offline
Хочу поделиться своими любимыми фильмами: Заплати вперед (дословный перевод бывает разный), в свое время он меня просто потряс до глубины души...почему-то его мало кто знает. Помни меня, фильм обычный, но конец! заставляет задуматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 01:07
Гость (94.251.*.*)
Хочу поделиться своими любимыми фильмами: Заплати вперед (дословный перевод бывает разный), в свое время он меня просто потряс до глубины души...почему-то его мало кто знает.
Смотрела года два назад. Фильм классный, заставляет задуматься о жизни. В конце всплакнула
Сейчас жду выхода на экран фильм Время, надеюсь оправдает мои ожидания, по-крайней мере трейлер шикарен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 23:10
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +28
offline
А вот еще несколько, понравившихся мне фильмов, они оочень разные, но каждый хорош по своему: Вкус жизни, Как раки, Слушатель, Бьютифул (кстати этого же режиссера понравились Сука любовь и 21грамм, но все тяжелые)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 00:17
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +59
offline
strelicia, мне тоже нравятся киноработы Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Много глубокого у него.
У меня вообще извращенно-утонченные вкусы). Люблю тяжеленькие фильмы, чтобы так: посмотрел и загрузился на пару дней. Ларс фон Триер, Ким Ки Дук, Джим Джармуш, Франсуа Озон, Вонг Кар-Вай, Такеши Китано, Эмир Кустурица - любимые режиссеры. Из "родных" - Балабанов ниче так. Почти все их фильмы пересмотрела.
А еще нравятся киноальманахи, типа "Париж, я люблю тебя", "Токио", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "У каждого свое кино"... Их, собственно, не так много, достойных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 12:55
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +38
offline
Смотрела фильм "Главное не боятся", капец ревела (хотя я вообще пореветь любитель:lol. Там моя любимая актриса снимается -Кейт Хадсон. Фильм о жизни,которая скоро закончится
Фильм "Исходный код", ну фуфляндия, че режиссер хотел снять я не поняла, но актер тоже мой любимый-Джейк Джилленхол.
"Беременный"- фигня,даже не смешно, ну юмор просто не для меня, в чем прикол что мужик родил??? Даже наоборот, противно.
"Мой парень из зоопарка", классный фильмец, смешной и легкий, советую!*me_so_happy*
"Убойные каникулы", это ужасы-комедия, но я больше плакала о смеха, вернее мы плакали оба (я и муж)
еще "Рио" мультик, тоже советую посмотреть, если в хорошем качестве, то краски яркие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 15:14
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +24
offline
а я очень хочу сходить на фильм "жила-была одна баба", жду премьеры и в наших кинотеатрах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 23:17
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +28
offline
Fluffy, Lady-flowers, спасибо вам@}-> -теперь знаю что посмотреть, а еще может кому интересно, всякие "такие" фильмы, на любителя показывают в ДК Москва в малом зале, каждую среду новый фильм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2011 10:12
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +66
offline
спасибо девочки, столько фильмов, а времени посмотреть мало, не очень хочется тратить его на всякую "фуфляндию".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2011 13:00
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +38
offline
"Кто рано встает, тот кино кино успевает посмотреть" С утра посмотрела "Любовь-морковь 3", ниче такой, хороший фильм. Кто смотрел первые 2части будет в теме*me_so_happy* Посмеяться маленько можно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 22:10
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +28
offline
Marish, благодаря вам сходила на фильм Время, спасибо@}-> - идея интересная!!! но могли бы и поинтересней развернуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 23:34
Гость (94.251.*.*)
Да, я тоже вчера ходила смотрела. Ожидала большего, ощущение чего-то незаконченного или не полностью раскрытого. Перед фильмом показали трейлер фильма Фантом Бекмамбетова. Ух прям! ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 21:52
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +28
offline
Посмотрела фильм Подмена, двоякое впечатление, с одной стороны показан очень сильный женский характер и стойкость, а с другой маньяк-убийца... но первое всё же затмило второе, так бы я смотреть не стала, конечно жесть, но не жалею что посмотрела, давно так ничего не задевало...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 22:26
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +66
offline
strelicia, рада что вы тоже его оценили! я вчера смотрела фильм с Хабенским "Небесный суд". там 4 серии, посмотрела только две, интересный, есть о чем подумать, советую, сегодня буду последние 2 серии досматривать. смотрю он-лайн вот здесь ссылка (вдруг кому пригодиться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2011 22:33
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +28
offline
анюта_миша, может еще какой фильм подскажете, в основе которого человеческие поступки или какая-то запоминающаяся сильная личность показана?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2011 22:56
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +33
offline
Lady-flowers, я тоже на днях посмотрела "Главное не бояться". Утром с опухшими глазоньками проснулась!!! Похожи по эмоции фильмы "Кит", "Три метра над уровнем моря"
strelicia, если про сильную личность, мне сразу "Хаус" и "Декстер" вспоминаются
Недавно пересматривала "Карты, деньги, два ствола" Гая Риччи (или с одной Ч ). Обожаю этот фильм!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 14:30
Гость (95.181.*.*)
ТОР: Путь кузнеца
Тип фильма: Документальная космическая хроника.

Жанр: Комедия положений.

Лозунг фильма: «Куй и забивай!»

Главный спонсор фильма: Металлургический завод «Кавказский Алюминь».

Сценаристы: Древние норвежские викинги.

Краткое описание сюжета:

«…Две девочки, изображая из себя учёных, шарятся с компасом и гео-приборами по загородным полям с мыслью: «А кого бы долбануть электрошоком, чтобы потом по очереди сделать ему искусственное дыхание?». И… О, чудо, на них с неба (в прямом смысле предложения) сваливается мужик. Дальше — больше: Планеты, Боги и спасение Галактики. Ну, как обычно, в общем».
Главные действующие лица:

Тор — Сын главного Бога Одина.

Должность: Кузнец-подмастерье.

Фишки Тора: Оловянный молот с рукоятью из кожи самца дикого шотландского голубя.

Сам по себе рыжий качок довольно удачно подобран на эту роль. Шея, в обхвате как я сам, весьма уверенно держит голову на плечах.

Суперспособность: Умеет очень быстро одеваться. Даже не вытаскивая комки газеты из новых туфель и не снимая плащ с вешалки. Но это, скорее, даже плюс. «Плечистый» Тор выглядит ещё более могущественно (засуньте вешалку себе под свитер и посмотрите в зеркало. Ощутите, что вы всемогущи! И, по возможности, возьмите в руку молоток).

Молот Мьёлнир (псевдоним: Молот Тора)

Тип применения: Гелик. Можно раскручивать его как вертолётик и взлетать на высоту до 30—40 м.

Также можно кидать его на короткие и дальние дистанции. Встроенный Вай-Фай определяет ваше местонахождение и молот возвращается вам в руку. Если руку убрать — то в голову.

(ВНИМАНИЕ! Гвозди не забивать! Поцарапается!)

Фишка молота: Разряды молний.

Тип батареек: Пальчиковые Дюрасель «АA» (16 штук).

Секрет молота: На тридцать восьмой минуте фильма, когда молот Тора летит прямо в экран и, казалось бы, уже вот-вот холодный металл положит вашу носовую перегородку на один уровень со спинкой кресла, в углу молота можно заметить советский пятиугольный знак качества с наковаленкой, а чуть ниже: ГОСТ: 04—2011. Так что не беспокойтесь! Молот сертифицирован и не содержит вредных пищевых добавок и красителей!

Один (ударение на первую «О») — Отец Тора и Локи.

Должность: Глава клана кузнецов (но сам уже не куёт).

Фишки Одина: Усиленное левостороннее зрение и шапка-видимка.

Главный Бог, который не спит. Не спал он потому, что пил «Бёрн» и ел Борщ. И спал по очереди то левым, то правым глазом. Одним словом, держался, как мог, но протянул так всего пару тысяч лет, после чего, наконец, отключился на оба глаза. Впал в спячку, заснул богатырским сном. Его младший сынок Локи, пользуясь случаем, хотел вымазать старика зубной пастой, но на их планете пасты не нашлось. Зато под руку попало копьё.

Локи.

Локи, по документам — сын Одина.

(Как оказалось после экспертизы ДНК, вовсе и не сын. И даже не дочь.)

Фишки Локи: Обладал «плохой правой рукой», поэтому все с ним здоровались только за левую руку.

Способности: Периодически умеет превращаться в синего аватара. Косу до пояса не отращивал, поэтому метод его размножения остался неизвестен.

Великолепная четвёрка

(Гигантский Гном, Человек, Лесной Эльф и Тёмная Эльфийка)

Фишки: Отсутствуют.

Основное место работы: Позёры в Асгарде.

Подработка: Актёры в местном театре юного зрителя.

Синие гиганты ледяного Йотунхайма

Происхождение: Планета Пандора.

Любимое занятие: Сидеть на троне. Играть в снежки. Морозиться.

Цель: Сложить из льдинок слова «Вечность» по горизонтали и «Сантаклаус» по вертикали.

Живой доспех

Архитектоника тела: Собран из особо секретных жалюзи.

Голова: Микроволновка направленного действия.

Основное место работы: Отсутствует.

Подрабатывает: В солярии (на полставки).

Любимое занятие: Выжигать по дереву, жарить шашлыки.

Джейн Фостер

Учёная. Поле исследований: северные сияния, круги на полях и прочие возможные места появления Богов.

Фишки: Улыбка, как у Натали Портман.

Поведение: Стандартное.

Как бы себя вели вы, если бы с неба на вас свалился Бог? Да точно так же. Какая паника? О чём вы говорите! Сидели бы с ним вечером под звёздами и разговаривали про устройства мира.

Атрибуты: Сверх-важная записная книжка с секретными данными. В ней записаны логин и пароль от Фейсбука и Твиттера.

Идея фильма: Фильм создавался как пособие для трудовиков старших школ.

Посыл фильма (скрытый контекст): Если днём вы забили не все гвозди — ночью к вам придет Тор и восстановит справедливость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 17:22
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +38
offline
yarnaska тоже смотрела "Три метра над уровнем моря")))
Я еще посмотрела самый тупой фильм ужасов во все века- "Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ", ну просто тупейший, весь фильм насилие, как я его досмотрела даже не знаю. Кино "111111", ниче такой, кто любит внезапно появившиеся страшные рожи на экране, про войну демонов и ангелов.
"Что скрывает ложь", почти тоже самое что было в "Захват", только концовка другая))))
"Бабло" нормальный фильм, смотреть можно,если других более важных дел нет
Ну "Сумерки" посмотрела, на любителя, но кто плачет на мыльными операми (как мой муж грит) тому понравится, все части хорошие...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
honeyglam,
A.R.I.N.A.,
vysotsckaja,
stilist,
Koev,
Liddda,
krisss,
iskrenevas86,
mamatanya2013,
Короная,
khlistovana,
katya_smile32,
01051982daa,
12378,
Pluton,
Nastia83,
Anytka,
Frantic,
_kudrya6ka_,
Витта,
crimeaharvest,
Maya35,
DarinaV,
Вафилька,
фри2010,
Grailla,
нюрочка-181,
Ai,
Jeny,
Marishkin,
nusya63,
ivanovaM4r,
lanka-y,
ulyuly,
vfvffhbys,
frolovvyu,
yamayka,
особа,
u00011057,
zykovakatushka,
Иришка_Сергей,
polya.011,
galina_e,
Настюшака,
ЖаннаКемерово,
b.c010586,
Olga-ola-coca-cola,
Мама.Ромы,
1Tatyana@yuliya,
DOROFEEVA86,
oly,
busyaW,
Виктория,
ника2014,
Jina,
Ineliz,
srchenkva,
марфуся,
ByJulia,
Nyusha87,
Olka91
Деток(21)
Мира (Мама Marinajuana),
Ева (Мама Marinajuana),
ЕВА (Мама ОлькA),
Ксения (Мама lerika),
Женечка (Мама училка),
Виктория (Мама titarevaiv),
Матвей (Мама marink@),
Маргарита (Мама tatochca),
Александра (Родитель eal),
Ярослав (Мама _Eternity_),
Митя (Мама kikomary),
Катерина (Мама verona75),
Викуля (Мама Portseva.ir),
Дениска (Мама Lunu7u),
Борис Игоревич (Мама Камыш),
Милена (Мама Nata84),
Ангелина (Мама konovalova1976),
Ванечка (Мама hamomill),
Димоха (Мама Тання),
Матвей (Родитель НадеждаВасилиса),
Тима (Родитель Ekaterina1994g)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 182
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия