Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Интервью № 26 (savt)

Интервью № 26 (savt)

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
04.11.2010 14:21
Дата регистрации: 07.01.2010
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
savt Татьяна, вы замечательный человек, очень позитивный и жизнерадостный. Желаю вам и вашей семье мира, удачи и благополучия. @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 14:43
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
grinpi, ой спасибо большое, как приятно то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 14:55
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
savt, еще вопросик:
ты говоришь, была "нелегким" подростком.... как же получилась "правльная" (в хорошем смысле слова) целеустремленная, позитивно настроенная, обаятельная женщина? Что на тебя повлияло? ты писала что будущий муж...если все-таки он, то, каким образом?

что бы ты хотела привить детям...и как это делаешь?

(я это все с корыстной целью , доча у меня "шилопоп" растет, с характером..блин самостоятельным...., да и сына, похоже, по ее стопам пошагает.) вот и думаю, как сохранить их упорство и направить в правильную сторону.....

ты как опытная мама, может советом поделишься?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:06
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5587
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
savt, ой, сколько я пропустила Привет дорогая!!!! Замечательное интервью, умничка@}-> -@}-> -@}-> - У тебя чудесные детки, любящий муж, желаю, чтобы всё в вашей жизни было прекрасно, всё получится, главное верить и стремиться к исполнению своих желаний

Теперь вопросики: 1) Когда родила Маню, были такие же ощущения, чувства, как и с Вадимом?

2) Легче воспитывать сына или дочь? Или пока непонятно?))

3) Муж часто говорит тебе комплименты?

4) Оставляете ли вы Вадима одного дома?

5) Ему нравится учиться в школе?

6) Ты собираешься вновь стать блондинкой?

7) Какой метод в воспитании детей, по твоему мнению, самый лучший?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:17
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
savt,
ООО, про блондинку... тебе что ближе? блондинка или брУнетка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:38
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Live, Ответь мне чесно! Ты любишь себя? По настоящему... безусловно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:40
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Live, Я из тех бунтарей, у которых башка по крайней мере была на месте Я считаю что родители меня воспитали правильно, поэтому из меня что-то получилось. Старались воспитывать в строгости и в то же время давали право выбора. В школе я училась отлично, причем имела за поведение колы. Потом их исправляла на 4-ки вызывали родителей в школу, но приходил брат. (т.к. предкам я не говорила), Славка строжился и уходил, а я терпела 2-3 дня и бралась за старое. В классе я была наверно излишне шумной, меня везде было много особенно в последних классах 9-11. На математике я просто отрывалась. Ах да я отошла от темы Знаешь Марин, я и сейчас такая, я не изменилась и наверно помру жутким халериком. На работе я вхожу в совет молодых специалистов и там выплескиваю энергию свою, ну и работа конечно очень эмоциональная. Поэтому я могу сказать, что я занимаюсь любимым делом. Ты спросила как воспитывать детей? Особенно шустрых - отвечу так: в строгости, НО чтоб ребёнок чувствовал ваш авторитет и при этом имел вес своему слову. Наверно так! Павла воспитывала как друга, брата. Вот он и вырос немного эгоистом. Вадима воспитываю немного по-иному, балую сильно, но и если требуется наказать, делаю это без зазрения совести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:40
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5881
Авторитет: +5
offline
Ну Тнюшкин, держись - мои вопросы:
1. Когда наступил момент, что ты поняла, что нам конфликтовать и делить нечего, что мы уже не просто коллеги (я то свой помню, а ты)? Что ето был за день?
2. Ты правда-правда ко мне приедешь?
3. назови три своих положительных черты и три отрицательных, не задумываясь )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:53
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Янчик, привет дорогая
1) С Машей все было совсем по-другому. Начиная от зачатия, беременности и заканчивая сей секундой. Беременность была тяжелая, токсикоз до 20 недели - жуткий. Я не вставала почти с кровати и рядом стояло ведерко (извиняюсь за подробности). Я не ела ровно 20 недель. Не ела вообще!!! Единственное что усваивалось в моем организме - это молочные коктейли, коих я выпила за 20 недель наверно тонны 3 Я лежала 2 раза на сохранении, 3 раза на дневном стационаре, не работала во все и похудела на 10 с копейками килограмм. Родив Машу я сразу её начала рассматривать, когда же я родила Вадима я ревела белугой. У меня были такие эмоции дикие, которых с Машей я не испытала. Но зато с Машей я была уже опытная мама и все знала, что делать. К слову сказать еще учила девочек по палате Сейчас воспитываю Манюню, примерно так же как и Вадима.
2) Особой разницы не заметила. По-моему воспитание мальчика и девочки лет до 8 очень похожи.
3) Лёня у меня не романтик и дифирамбы петь не умеет, конечно говорит комплименты, но они какие -то корявенькие, зато мои родные и чувства наши с годами только разгораются
4) Вадима мы оставляем дома одного лет с 6. Причем по его же просьбе. Собираемся куда-нибудь не на долго например в Палату, а он с нами ехать не желает. Мы его и оставляем. Вадим как самостоятельный парень играет в комп или смотрит мульты пока нас нет.
5) В школе Вадюхе учиться пока нравится, но знала бы ты Яна как он туда идти не хотел
6) Пока не думала вернуться ли мне в ряды блондинки или стать огненной стервой но т.к. я в одном образе долго не могу существовать, то вероятность того что я снова стану белобрысой стремится к 100%
7) На этот вопрос я ответила в предыдущем посте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:55
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Live
savt, ООО, про блондинку... тебе что ближе? блондинка или брУнетка

Блондинкой мне больше нравилось. Я себя чувствовала такой дорогой блондинкой не с желтыми волосами и корнями. А такой розовато-пепельной, с дорогой укладкой за рулём машинки и на каблучках. А сейчас я мамашка в УГГах вот выйду на работу и снова на шпильки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 15:56
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Live
Live, Ответь мне чесно! Ты любишь себя? По настоящему... безусловно?

Конечно люблю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 16:01
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Девочки я побежала водовку пить, приеду вечером отвечу на все вопросы. Дашунь, а на твои моя дорогая на трезвую голову никак не отвечается . Прости котик там Саныч, Кимка и Юрич меня ждут в бане с жёнами конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 16:17
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +41
offline
Таня, скажи чем ты самым дорогим пожертвовала ради других?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 16:23
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5587
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
savt, реально ничего не ела? Бедненькая Это никак не отразилось на твоём здоровье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 16:23
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5587
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
savt, привет Киму, много не пейте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 16:44
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
savt, Танюш,прочитала все твои ответы на вопросы форумчан,и прчм как будто жизнь пронеслась за несколко минутЗдорово,когда жизнь складывается замечательно,а в принципе,каждый сам кует свое счастье.Молодец!!!Желаю чтоб в твоей жизни была только белая полоса.и ты оставалась таким же светлым человечком!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 21:58
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +12
offline
Татьян, до скольки лет планируешь сидеть с ребёнком в декрете? до 1,5-3? не дёргает работодатель?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2010 00:41
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5630
Авторитет: +92
offline
Таня, что читала из литеры, когда зеркалку купила? Как училась с ней обходиться?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2010 09:05
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5013
Авторитет: +56
offline
Таня, веришь ли в год 2012???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2010 14:31
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
daisy
1. Когда наступил момент, что ты поняла, что нам конфликтовать и делить нечего, что мы уже не просто коллеги (я то свой помню, а ты)? Что ето был за день?
2. Ты правда-правда ко мне приедешь?
3. назови три своих положительных черты и три отрицательных, не задумываясь )


1) Дашунь я даже не могу сказать что повлияло на меня, могу сказать, что у меня так же как и у тебя. Наверно как почувствовала родственную душу в тебе, так и сменила гнев на милость. Ты же знаешь что у меня в близких друзьях только сильные люби (сильные духом), а ты мне сначала показалась блондинкой из анекдотов (прости дорогая), но ты же помнишь какая ты пришла к нам а когда я поняла что ты за человек и что внешность обманчива, вот тогда мы и подружились.

2) Даша обязательно приеду. Когда точно не скажу, ведь все упирается в финансовые возможности, но приеду 100%

3) Я женщина стрелец и считаю это огромным плюсом: целеустремлённая, компанейская, считаю себя хорошей женой и мамой. Минусы: вспыльчивая, иногда грубоватая, не могу сказать нет близким людям (друзьям и родственникам) и многие этим пользуются. И даже если скажу нет, то стоит поднажать и скажу да
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
Елена0305,
Татьяна_С_М,
t.tokunova,
KornKras,
s.goncharova,
alekcandpa,
еленамышкина,
@vova2016@,
eugenie,
isoprovider,
Vita82,
Hytor,
marina-42,
Irina1991,
ELENABURAYA,
lizer,
lapa_9992,
Монсерат60,
vladiskd,
MilaGil,
Nutash,
ОльгаКрасикова,
Маринуля,
Kato81,
R25Z,
Idon,
sofiya03may,
Людмиша,
Брюнетка_26,
MaddDrops12,
Donatelo,
ERTEL_K,
korluva,
Юлия_Юрьевна,
Olga44,
Aliyaa,
Tania_Koldunia,
ninnna,
Рубцова,
mihajlova.jana,
AlaskaNK89,
Серьгафаньчик,
Татьяна429,
kosnirev,
larafan,
Bumerang,
Roventa,
маринаус,
pepelena,
МамаВари,
КатяРимская,
киви,
LikaMary,
tasia22,
Chelada,
serafima,
OlgaRempel84,
Нюша84,
hlbova83,
@uliana@,
YnaBir,
КетринП,
lariSSa_ok,
akulka_28,
Малашка
Деток(19)
Артем (Мама мурзилка),
Виктория (Мама Юлишна),
Денис (Мама Хомяк),
Сева (Мама nevka),
Александр (Мама Katrin_lp),
Мишутка (Родитель svetlyanika),
Алексей (Мама tatjana-ionina),
Степан (Мама Veterok),
Полечка (Мама Diana42Tr),
игорь (Мама Tatosha),
Кира (Мама IraKira),
Платон (Мама star_ks),
Мария (Мама НастасьяКисс),
Василий (Мама Verusya_04),
Есения (Мама kotovich),
Мария (Мама Ванечек),
Катя (Папа Аленка113),
Лев (Мама kirali007),
Данил (Родитель viktor1980)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 190