Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Интервью № 28 (Live)

Интервью № 28 (Live)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
18.11.2010 00:55
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
vikki
Вопрос такой - как у тебя на все то, что ты делаешь хватает времени?


Привет))))

Время хватает только на то что делаю..на сон, ёлки-палки, не хватает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 01:16
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
CHERT13
Ну, здравствуй, Мариночка, ты первая, кого захотелось о чем-то спросить
1. Мне сдается, что ты - представитель юридической профессии, это так?
2. Набоков или Достоевский?
3. Худой мир или хорошая война?
с нетерпением, жду (-:


Спасибо, дорогая, за поднятую планку
и так:
1. да я профессии юридической, только специализация у меня оперативно-розыскная
2. Достоевский однозначено!! Мне нравятся "сложные" люди, с заморочкой . а таких хамов однобоких как Набоков непереношу, - неискренность и чрезмерная заносчивость, литературная злость, с самолюбованием. Вот, например, пишет в противовес трудам Достоевского :Литературу надо разламывать на дольки, разымать, дробить и мять. Тогда в мнущей ладони возникнет её прекрасный запах, а на языке начнёт кататься изысканной ягодой её вкус. Только тогда ты оценишь по достоинству и вкусишь её редкостный аромат, и разъятые и раздробленные её дольки вновь воссоединятся в твоём представлении, раскрыв красоту единства, в которую ты теперь вложил и частичку своей крови»,
а потом с фантазией переписывал героев у мэтра ....
3. Я за мир, пусть плохой, но мир! Негатив разрушителен, зачем нам это??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 01:21
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Marilka
Live, что за спорт, расскажи?


Хех))) спорт сегодня: это шпильки на работе и, йога после работы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 01:57
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Katrina777
Live, веришь ли ты в загробную жизнь...духи..приведения... предчувствия? Твое отношение к гаданию? Были ли в жизни необычные события в которые вериться с трудом?


В предверии рождества ....

Начну из далека:
когда-то больше 10 лет назад меня очень интересовала тема смерти во всех ее проявлениях, ввиду этого прочитала практически энциклопедическую работу (автора не помню) называется "Хроники Харона". там собраны все знания человечества, касающиеся темы смерти. Начиная от внешнего ее проявления и до мифов и религиозных позиций индуизма, христианства. Эта книга, нешуточным образом, заложила в моем мозгу весьма четкие понятия о смерти и определенное к ней отношение.
Поэтому если спрашиваете про "загробную" жизнь, отвечу, что после смерти мы не заканчиваемся! Духи, привидения...а куда ж без них . Мифы, сказки просто так не рождаются..я даже верю в то что существовал и Кащей и Лихо одноглазое,

Гадание штука очень как серьезное, так и опасное (бабушка моя молодухой в компании гадала под рождество,на язык остра, ну и духам по такому словцу досталось..в общем, кому-то из них не понравилось задорное поведение моей бабули и, с улицы в дом влетел скошеный камень и застрял в печи, сквозь окно пролетел не разбив его, но оставил ровную дырку как буд-то сделаную алмазом). Одного предупреждения духов о том что туда соваться живому человеку не следует, как правило хватает.
Самой жуть как хочется узнать что будет "завтра", но я сдерживаюсь

Предчувствия - одним словом женская незабвенная интуиция! В основном в нее и верю)).

Жизнь слагается из ряда предлагаемых нам сегодня "варинтов завтра". Выбор именно своего "завтра" происходит на уровне предчувствия, либо путем каких-то умозаключений, или того и другого в совокупности...одним словом - в предчувствия я верю, стараюсь услышать их, они помогают мне выбравильное "завтра".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 02:22
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Infinity
Live, Live, привет, я тебя как первый раз увидела возле практика с ребятишками в дождь....ты мне сразу очень понравилась
Что для тебя идеальный день, с кем и где ты бы хотела его провести?


Татьяна, спасибо @}-> -

идеальный день! это когда все получается и, с первого раза!
может и примитивно, но, зато практично ...когда этот идеальный день пройдет, останутся его плоды (то что получилось))))
а, если в свой идеальный день придумать...например..кофе в постель с вкусной хранцуской булкой, а потом встать на весы и радоваться уходу 2 кг - вот это брЭд

Еще есть картинка, но, это уже не идеальный а просто воплощенное желание: присутствуют там мои дети обязательно, я, горы, много воздуха...а дальше что-то вроде кадров из кино "Куда уходят мечты"..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 02:30
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Gotika
Live, почему разошлись с мужем?если не хочешь не отвечай.


У нас не получилось. Виноваты оба. Но, я ни о чем не жалею. Наступило время смотреть вперед и не оглядываться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 08:11
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Бегу на работу, жду к вечеру вопросов @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 09:39
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +41
offline
Live, банальный вопросик, но все же Как ты думаешь - какие профессии выберут твои детки??? Что-то уже сейчас можно сказать определенно - пристрастия, увлечения??? Будешь ли ты настойчиво решать за детей их судьбу??? @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 10:52
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Live, позиция по этой теме близкая мне@}-> - неожиданно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 11:20
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5013
Авторитет: +56
offline
Live, еще партия
- насколько я понимаю - у тя братьев/сестер нет и ты кемеровская? верно?
- каблуки или сплошная подошва? ))) а на работе только каблуки??? или без разницы? )
- ты уже приготовила нам фото на показ? показывай в любом случае!!!
- Марина, а ты жалеешь о чем-нить сделанном, думаешь ли ты - если начать заново или вернуть прошлое - я бы все поменяла, все бы сделала по-другому?

С мамой тебе очень повезло! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 11:39
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Live, слииииишком ты умная
ЗЫ:мужики бегут от таких, так как осознают собственную неполноценность(не все ,конечно, но большинство)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 11:49
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Live, как смогла расстаться с мужем? многие живут "ради детей" КАК?
а какой возраст у деток? кто помогает? есть уже увлечения у ребятишек?дружные между собой?
в тебе столько оптимизма! с удовольствием читаю интервью!супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 11:55
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ника, ребятишки совсем крохи...Марине памятник надо ставить ...я бы точно сломалась в такой ситуации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 21:28
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Live, Марина, очень рада шансу такому пообщаться с тобой!!! Мой вопрос:
Как решилась на второго (о том что у детей маленькая разница в возрасте)?
Хочешь ли еще детей, пусть не сейчас, но вообще?
В чем секрет успеха такого оптимизма?
Заранее спасибо за ответ@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 21:36
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Live, идеальный мужчина...это миф или реальность? Каков он твой идеал?( пусть нынешний не читает.. напиши правду..а?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 23:42
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
СапфИра
Live, банальный вопросик, но все же Как ты думаешь - какие профессии выберут твои детки??? Что-то уже сейчас можно сказать определенно - пристрастия, увлечения??? Будешь ли ты настойчиво решать за детей их судьбу??? @}-> -


Трудно еще говорить об их предпочтениях... ребетня у меня еще и не разговаривает толком .
Могу предположить, что доча будет стремится к руководящим постам, а сына где побольше девченок

Постараюсь не решать подобные вопросы за них, да, собственно, по себе знаю, что профессию нужно выбирать не по "денежному эквиваленту", а чтобы к душе была.... тогда и "эквивалент" появится, в противном случае можно лишь время потерять и себя не реализовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 23:47
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Katrina777
Live, позиция по этой теме близкая мне@}-> - неожиданно


@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2010 00:41
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Ula-laa
Live, насколько я понимаю - у тя братьев/сестер нет и ты кемеровская? верно?

Ну, Юль, несовсем так..
Есть у меня родной брат, он на год меня младше, сейчас с женой переехал в Томск, был военным, служил в Хабаровске, потом уволился. Поработал в газовой промышленности, и ему предложили возглавить новую станцию в Томске.
Я горжусь своим братиком, мы очень близки с ним, хотя давно разъехались.

Родились мы с братом в Кемерово, но, после рождения сразу увозили домой - в степи Монголии. У меня и прозвище было - монголка .
После конфликта на китайской границе, для нас домом были Западная Украина, Польша, и снова Сибирь, а с 17 лет я живу здесь в Кем-сити

Ula-laa
Live, - каблуки или сплошная подошва? ))) а на работе только каблуки??? или без разницы? )


каблуки! других вариантов как-то и не обдумывала - отметаю - каблук придает женскому телу Походку, уверенность, это дополнительный акссессуар для соблазнения, ничто так не помогает подчеркнуть линию женской ноги как правильная туфелька!

Ula-laa
[- Марина, а ты жалеешь о чем-нить сделанном, думаешь ли ты - если начать заново или вернуть прошлое - я бы все поменяла, все бы сделала по-другому?
)


Когда заканчивается какой-то жизненный этап и подводишь его итоги, волей неволей приходит такой вопрос на ум. Но, всегда отвечаю на него одинаково - НЕТ. Я еще ни очем в своей жизни не пожалела по-настоящему. Во всем должна быть и положительная нота, она мне почти всегда видна, если не сразу, то спустя какое-то время, если не самой, кто-то или что-то обязательно ткнут меня носом!
Извините, не помню в каком завете, написано: Живите как птахи небесные! Это значит, что нужно жить здесь и сейчас, а не смотреть назад и перемалывать в душе прошлые ошибки. Лучше встань, отдышись, сделай работу, над этими же ошибками, соответствующие выводы, а потом шуруй вперед и не оглядывайся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2010 01:08
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Фотографий свежих у меня нет, вот полюбуйтесь только что сделала камерой со скайпа (-:

[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=f83b4d370ea5a99860440281658cd179] [/URL][URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=393300ad54ee4235c2a9f8a8cb482851] [/URL][URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=16d662ec1df84e8ced6bea5cee2565b2] [/URL][URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=35faa9b94a8c7d496249028fbc9f0ec2] [/URL]

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2010 01:18
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
star2105
Live, слииииишком ты умная


неее, скорее бестолочь необыкновенная...умная бы столько ошибок не наделала (-:

star2105
ЗЫ:мужики бегут от таких, так как осознают собственную неполноценность(не все ,конечно, но большинство)


Не думаю что мой муж ушел из-за этого, ему нужен был комфорт и покой)), а со мной и моими детьми покой окружающим тока снится
Хотя, где-то...ну, в самой малости, есть в этой мысли доля истины.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
forum2016,
Serdze,
_Fkkf48_,
kristinakk,
хельга2,
geirat777,
Мося,
Luntiashka,
ведьмочка,
nataliap933,
naggec,
annyshka,
наталья2018,
ElenaR99,
прогрессивная,
Bragina_8627,
КатяЧернышова,
Dready_Leroy,
LionKing,
nata123777,
na-tau,
Fiadelle,
Lev-Nat,
МарияЛебедева,
Мишутка,
kartoha_bit,
ЮльчиК,
OLQ,
Катя3230630,
malena_2009,
kat805,
glira57,
olga80209,
СимоCHKA,
olkem,
Маша,
Anastasia,
pufike,
elenako0205,
@KLEO@,
T@tka,
меридент,
selina71,
NataM,
влада19012005,
Letala,
Olesiy,
akita,
Дашкевич,
levchuk21,
пикси,
Luntiashka89,
bonyshka08,
ПАЛИ81,
zykova25,
alenka.ru_93,
Irina9914,
janusikaaa,
Юле@ка,
doza,
Marina41
Деток(18)
Егор (Родитель Юляха84),
Карим (Мама Alenka),
Егор (Папа мыслитель),
Полинка (Мама М@линка),
Верониша (Мама olgaloran),
Павлик (Мама nat-888-nat),
Сашенька (Мама Do4aSasha),
Иван (Мама svetix),
Сева (Мама katerinka),
Кира (Мама Валенька),
Юлия (Мама Tanya555),
Таисия (Мама Ненюлина),
Илья (Родитель kseniya42),
Александра (Мама katren87),
Анастасия👧 (Мама Екатерина142),
Александр (Мама Oksasna),
Семён (Мама Oksasna),
НАСТЮША (Мама Евгения83)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 195
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия