Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Организация и проведение детских праздников

Организация и проведение детских праздников

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
25.11.2010 18:29
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +29
offline
Давайте делиться отзывами об агентствах, занимающихся организацией и проведением детских праздников. Кто куда обращался, какие + и -, довольны или нет остались оказанными услугами?

PS:Тема навеяна несколькими высказываниями в теме "Черный список товаров и услуг"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 18:49
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +29
offline
Я начну:
В 2008 году обращалась в агентство "АС-маркетинг" на ДР дочери заказывала сказочного героя - Красную Шапочку и ростовую куклу Лунтика, заказ приняла менеджер фирмы по телефону (без предоплаты!), потом ко мне домой (потому что так мне было удобно) пришла представитель фирмы (которая потом и была Красной Шапочкой), и мы с ней обговорили всю программу, что мне хотелось бы видеть и каких моментов быть не должно (насчет оплаты сказала, что только после того, как услуга будет оказана). В день праздника герои приехали своевременно , сразу в костюмах , всю программу провели просто замечательно, никуда не торопились, дети были в восторге!
Вобщем все бы замечательно, да одно НО... сейчас смотрю справку по дубль-гис (именно так я их и нашла два года назад) и нет уже агентства с таким названием.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 18:58
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +29
offline
в 2009 году заказывала на ДР дочери Фею из агентства "Праздник под ключ" . На мой выбор подействовала реклама и их цены. Менеджер по телефону сказала, что лучше бы мне конечно подъехать к ним в агентство и заключить договор, но все же приняла заказ по телефону и без предоплаты, пожелания по программе мной были сказаны тоже по телефону. А дальше было все не так уж и хорошо. Фея к нам на праздник опоздала приличненько - причина банальна - пробки на дорогах (уж очень мне сомнительно, что нельзя было заранее это предусмотреть). Всю программу вела - как будто куда-то очень торопилась. Про мою просьбу не использовать в программе аквагрим и не рисовать на теле частично забыли - на руках рисовали... Вобщем впечатление, мягко говоря, не очень...
Из этого же агентства моя подруга своему сыну на ДР заказывала человека-паука, там нареканий не было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2012 15:45
Гость (109.171.*.*)
Оставляю свой отзыв. Я заказывала на др дочери фею, очень понравилось - было очень весело, смеялись все А доченька поверила, что перед ней настоящая фея винкс (костюм был у актрисы очень красивый - блестящее платьице, большие крылья и девушка сама приятная такая). На меня сайт агентства подействовал - очень информативный, много фотоотчётов, где можно все посмотреть. Да и цена приемлемая, исходя из того, что в эту стоимость уже были включены и шарики-сосиски для всех детей (а справляли мы в садике, а в группе у нас 32 чел), но доплачивать ничего не нужно было, я заплатила 1500 руб за одного персонажа и всё, больше доплат не было. Супер, мне понравилось. Мамочки и Папочки, всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 02:13
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5072
Авторитет: +42
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 109.171.*.* )
всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля".

А я вот не посоветую... Сегодня отмечали день рождения. Пригласили в садик Лунтика. Во-первых, Лунтик разговаривал как Сергей Зверев и всех детей называл не иначе как Маруська, Нинка, Ванька, Славка. Наша дочь из Маруськи на некоторое время стала Марфушкой, после моего замечания он исправился, но вот это обращение к маленьким детям несколько покоробило...
Во-вторых, весь праздник состоял из ооочень крикливых и шумных игр, типа "напугаем маму, которая снимает на камеру", "покажем язык воспитательнице" и т.п. Наверное, для малышей того и надо, но они так разбуянились, что их просто не могли угомонить потом, и в самом конце они уже не в состоянии были доползти до своих стульев...
В-третьих, обещанная часовая программа закончилась через 45 минут (у меня камера время показывала) и закончилась, как и было обещано, раздачей шариков, только вот сделано это было, мягко говоря не очень: просто вынесли уже надутые и скрученные эти шарики, бросили на пол, дети на них кинулись и стали растаскивать. Некоторые шары уже раскрутились, один лопнул...
Единственное ,что понравилось, то, что Лунтик энтот усадил дочь на стул и предложил детям ее поздравить. Очень меня расстрогали пожелания деток - быть большой и хорошей, слушать маму и папу, не болеть и ходить в садик. Но это уже спасибо ребятишкам.
В общем, мне не понравилось настолько, что после праздника я позвонила по телефону и выказала свои замечания, на что мне сказали, что это обычное проведение праздника, все дети довольны, живы и всегда так проходит. И актер самый лучший...
Впрочем, дети вроде бы были довольны, только Маруся наша потом всплакнула на тему того, что она не Марфушка, но "Детский сувенир" от фабрики Славянка ее немного успокоил...
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
KaterinaV,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
OlgaI1981,
iriska87,
777al1983,
Mila99,
Gluk@,
Rosha68,
BHECZ,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
Le_gur,
olyuschka79,
lidovna_87,
disfox,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Nekra,
olenderdg,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Ольгамама,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
АНТАРА,
Tiana2004,
спутник,
Кира,
Катейка87,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
инна2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 194