Главная /  Форум / Малыши / Отдых, досуг / Новогодние утренники 19 декабря от "Деток!" - читать всем, кто идет!

Новогодние утренники 19 декабря от "Деток!" - читать всем, кто идет!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 >
 
#
X
20.12.2010 16:01
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6463
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
У кого есть фотографии (особенно общая), присылайте на почту kemdetki@gmail.com @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 16:29
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Kate, спасибо огромное за праздник. Моим ребятишкам все очень понравилось. Ходили на 17-00. Деткам 5 лет и 2 годика :-P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 18:03
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ленуsка, А также, мамочки детей до 3 лет, вам самим не страшно было брать своих малявок на утренник для детей постарше???
Нет, мне не страшно было брать на праздник свою дочку!!!:-P На 17:00, мы были с моим братом, она знает таких БОЛЬШИХ ребятишек!!! У нас на оборот столько эмоций остается и позитива, когда видим ребятишек старше себя!!!
На счет сменки: мы были с моей мамой, я сразу переобулась, а она посмотрела что много кто был без сменки и не хотела тоже, но я настояла чтоб переобулась!!! ПОЭТОМУ ВСЕ СМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА!!! У кого совести нет тот и не переобувался!!!

А ПРАЗДНИК НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 18:04
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
нам всего 8 месяцев!!!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 20:05
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5951
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
нам праздник не понравился, ходили на 17.00. мало того, что много малявочек которым было сказано, что их праздник с 11 утра, так еще и родители этих малявочек, очень тщательно следящие за каждым шагом. :-[ кроме своего дитя никого вокруг не замечаем и специально всех распихаем и стараемся вкруг, в самую серидину, ведь нет никого больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
плотное кольцо из родителей тоже капец, и все лезут как будто сами стишок щас начнут рассказывать. в след раз точно ЗАБОР для мама и пап! и пусть детки сами играют и веселяться.
конкурсы просто меня убили, ну зачем бросать шишки и яблоки в кучу??? и говорить детям "разбирайте"?! посносили друг друга, родители многие тоже в стороне не остались.
про "коленочки у соседа лучше" еще круче, дети на ногах еле стоят, а тут возьми коленочку соседа и шагай по кругу
Димася мой вообще зевать начал, если бы не горка, уснул наверное от такого веселья, говорю иди стих расскажи, нет говорит не пойду там очередь большая
в след раз предлагаю нанимать фотографа, чтоб сумасшедшие родители не сносили все на своем пути , лишь бы свое чадо сфотать...
неужели не понятно, взрослые испортили весь праздник детям! им бедным даже хоровод негде поводить было, и организаторам пофиг, дети друг другу по ногам, кто прямо, кто к елке, кто к деду морозу шел, такого я еще не видела все закругляюсь, а то у меня что-то один негатив.
а вот подарки правда полезные и очень хорошие. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 22:16
Гость (95.181.*.*)
да, организация праздника оставляет желать лучшего. уважаемые родители, подумайте зачем вы идете на детский праздник: ради своего дорогого чада или потешить свое самолюбие. Не мешайте детям радоваться жизни. На будущее, все же следует разделять разновозрастных детей и тщательнее подбирать игры и конкурсы. А в общем моему ребенку понравилось и я рада. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 22:31
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
в след раз предлагаю нанимать фотографа, чтоб сумасшедшие родители не сносили все на своем пути , лишь бы свое чадо сфотать...

а то какая то тетя с огромным фотиком Никон заколебала менястояла рядом и щелкала-щелкала-щелкала...Как же я хотела ей в лоб стукнуть...но воспитание не позволило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 22:47
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6463
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Natasna, это наверняка и был один из фотографов

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 23:05
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6463
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Вообще хочу сказать - каждый с каким настроением шёл на праздник, то впечатление и осталось у него ПОСЛЕ утренника.
И никакие чужие дети и родители, никакое отсутствие сменной обуви не может испортить праздник - если новый год в душе

Кто во всем ищет подвох и негатив, ставит ко всем отрицательным отзывам. Кто хотел праздника - тот его получил! B-)

НО:

Что мешало ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ слушать Снегурочку и отойти подальше от детей. Хотя бы папы и бабушки могли отойти от тесного кружка детей!

Что мешало ВСЕМ взять сменную обувь. Не только детям (а и они, к сожалению, были в сменке не все), но и взрослым.

Да ничто не мешало! Надеюсь, это хоть кем-то будет услышано на будущее


Спасибо всем, кто пришел на наши утренники и действительно получил новогодний настрой на ближайшие 10 дней

С наступающим праздником!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 23:14
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Kate
Natasna, это наверняка и был один из фотографов

а когда фотки будут??? если это был фотограф?
пысы..просто у меня сложилось ощущение что она одного ребенка весь утренник фотографировала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 23:18
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Спасибо всем, кто пришел на наши утренники и действительно получил новогодний настрой на ближайшие 10 дней

а вам спасибо за праздник.Ребенку понравилось..Это наверно самое главное@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 23:21
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6463
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Natasna, сама жду @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 23:24
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Kate, спасибо..тогда и я подожду..А вы напишите пож-та когда фотки появятся..вдруг и мой котик в кадр попал..случайно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 00:12
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Нам праздник понравился! Папа наш правда был в легком шоке от такого количества детей и родителей (-: Конечно везде можно найти негатив, если искать недочеты, считать сколько там было ненужных, по мнению некоторых пап, непереобутых людей, неуместных конкурсов... Но надо ли? Мы пришли и ушли в хорошем настроении, дочь поиграла, пообщалась с детками, пофотались, подарок получили Претензий к организаторам нет, места много, не душно, артисты хорошие. Не знаю, мне кажется некоторые мамы излишне трепетны к своим чадам и требовательны к другим, не по делу. Девушки, может надо быть хоть немного попроще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 00:33
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +33
offline
И нам бы праздник понравился наверняка, если б мы не заболели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 01:13
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +3
offline
Моей доченьке праздник очень понравился Спасибо большое организаторам@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 01:39
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5350
Авторитет: +87
offline
Kate, на счет непереобутости отдельных граждан это не твоя вина и останется на совести тех кто пренебрег этим пожеланием..а в остальном все супер!!! я и не ждала что сын будет как то учавствовать в конкурсах-мал еще поэтому мы просто тусили по залу в броуновском направлении нам все понравилось!!! что народу будет много я и так предпологала для меня это не было сюрпризом..единственное что пол был холодным и сыну посидеть на полу не разрешалось но это не испортило нам настроения,спасибо тебе Катя за наш первый Новый Год с настоящим дедом морозом @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 06:02
Дата регистрации: 29.03.2010
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +71
offline
Kate,
нам праздник тоже очень понравился!!!

Большое спасибо!
и подарки хорошие и ёлка красивая, большая и пышная
и много развлекалок для деток
горка, качалка, бассейн сухой, и много всего интересненького
детям было что потрогать и посмотреть, покататься, покачатьсяи т.д.
что очень понравилось!

вобщем потрудились хорошо организаторы

конечно, как человек проведший за 5 лет около 100 ёлок с детьми 4-15лет
могу сказать, что проводили ёлку, конечно, не очень грамотно в смысле выбора игр
зайчик, дедушка и Снегурка
кажется были немного не готовы
что детки 1-3 года не могут:
мальчики встать на красные листочки, а девочки на синие
или за коленки взять себя , а потом соседа
ну, к хороводу вроде уже сориентировались
еле на ногах все стоят, какие там брожения

но, видно было по лицам, что им детки наши очень понравились!

они улыбались, по-моему счастливее нас - родителей
и с удовольствием фотографировались столько, сколько хотелось всем.
и, даже стихи выслушали у всех кто мог рассказать.

к середине их даже не смущало,
что наши лапушки брели и бежали куда им хочется
поймать шарики, и потрогать друг друга за ручки

вобщем я как-то сразу вспомнила про молекулы

так что на мой взгляд, обстановка и общее настроение благоприятствовало празднику

Большое спасибо оформителям,
организаторам и всем-всем
кто учавствовал и веселился!!!
*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 15:22
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +41
offline
Дочке не понравилось(2 года), а нам с мужем понравилось. После монотонного сидения дома хоть куда-то в свет выбрались. Для дочки занятия были сложные, но, я думаю, пусть на целый год в ее сознании хоть будет представление, что такое елка. Подарки нужные, спасибо.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 16:46
Гость (80.89.*.*)
Катюша, все было просто замечательно!! а если и были какие-то минусы, то плюсами они перекрылись с лихвой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!! кто бы что ни говорил, а моим ребятишкам понравилось. еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
89511878687,
mama_2425,
nadeeva2000,
Smurnova_86,
Felena,
oksinialit,
NastSenat,
Marina27,
OlgaSeybel,
Rinata,
max-nik,
дарина,
aaalina.27,
КаТюСя,
Наталья27041988,
averina121a,
Савва,
poluyan.1987,
LENA-1980,
МамаЛеры,
natka72,
MilenaZH,
katsergeecheva,
веранадя,
Алина@,
endorfin_ka,
mironova_na75,
paelenase,
Mara73,
peppi90,
VEKA,
лучикR,
Цветок42,
Смолянинова_90,
YASIKA2007,
Kristinka1234,
пушистая,
Ly_Natka,
Frida,
marin-purtov,
zubareva
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 191
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия