Главная /  Форум / Общий / Автошкола или обучение вождению. Часть 3

Автошкола или обучение вождению. Часть 3

Откровенный разговор: "Это тоже способ стать родителем, и любить ребенка ты будешь не меньше"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
27.05.2011 00:04
Дата регистрации: 27.05.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +30
offline
А я чем дальше учусь,тем больше сомневаюсь,что буду сама потом ездить :-/ По крайней мере на машине мужа. Уж очень ревностно он к своему любимцу относится . В селе были,поехала я от дома мамы до брата (метров 300 проехать),а машина праворульная,я разворачиваюсь рядом с припаркованным камазом,муж на меня орать начинает,что я чуть в камаз не въехала (это ему так с левого кресла показалась,хотя камаз с моей стороны был и до него больше метра оставалось) *shut_up* А если я потом ,не дай бог,бампер ему замну ? Нет уж,повешу права в рамочку и буду ждать когда ж я на свое авто заработать смогу 0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 00:10
Дата регистрации: 11.12.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Лия
Всем привет! Завалила сегодня сдачу "города", даже не расстроилась, потому что поняла, что это нея была за рулем, это было НЕЧТО :lol::lol::lol:, на команду " на перекрестке-повернуть налево!" - я... браво развернулась...*zlob* Девы, правда, моя душа была вообще не во мне, в этот момент, а где-то рядом8-D Думаю, что я стану героиней очередного анекдота, девушкой, которая сдала с восьмого раза:-;[ Блин, и ведь, зараза, так охота за руль*Yahoo!*(-: Аня, *plus* С удовольствием почитала про заправку, меня уже сейчас забавляют мысли о моем посещении этих мест... На форум почти не хожу, третий день стреляет ухо и болит горло, но сюда забежала отчитаться, всем-всем, большой привет!:-{}:-{}:-{} муж возмущенно кудахчет, что я вылезла из-под одеяла и отпихиваю его от компа, поэтому закругляюсь..


а я вот сегодня и вчера как попой чувствовала, что не готова и не пошла (да и на работе завал) и не жалею... покатаюсь еще и пойду пробовать.... ненавижу южный!!!!!*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 00:16
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Элкснит, Лия, ира_николаевна,

Всё у вас получится!!! Не дрейфить!!!

Я щаз со смехом вспоминаю свои попытки сдать внутренний экзамен :lol::lol::lol:, ДВА раза на одном перекрестке 8-D рубилась в первые 5 минут:-;[, когда садилась за руль, руки аж ходуном ходили, и че .... и ниче:-P щаз езжу-прям кайф ловлю за рулем *Yahoo!*!!!

да, была я таки вчера на заправке )), мне повезло :-P, была чудная женщина-заправляльщица иль как они называются, все мне еще раз пояснила, показала, с ней я чудно залила себе 20 литров и доовольнюющая поехала дальше!! :lol:*Yahoo!**Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 00:43
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +97
offline
Оляша
Libelle
Аланроса, че там бояться-то? Все аккуратно делай по-порядку и ноу проблем! Как счас помню: Доехала до фишки, ручник, выключила передачу.. Сцепление, передачу включила.. Отпускаем сцепление до хорошей трясучки машинки , ножка замерла... Снимаем ручник, машинка стоит.. Добавляем газочку до1500 оборотов, машинка поехала и потихоньку сцепление отпускаем.. и все дела... Любила я горочку... Хотя счас пока писала уже засомневалась, так-ли все инструктор объяснял или нет...:-;[.
А меня не так инструктор учит: Доехала до полосы, остановилась,выкл передачу, ручник нажала сцепление, скорость на первую, газ до 2500 оборотов, ногу держу, потом сцепление отпускаю до 1000 или пока машина не дернется, далее ручник и машинка поехала0:-) Девочки кто уже сдал автодром в ГАИ напишите плиззз, там парковка с колышками, расположение такое же как на нашем дроме?есть какие моменты, на которые надо обратить внимание, там знаки вроде слышала, какие кто помнит?в какой последовательности нужно выполнять задания?.

Девочки, читаю вас и прям радуюсь - какие же хорошие инструкторы есть. Мой в свое время примерно так объяснял горку: "почувствовала, что машина приседать начинает - и поехала, ВСЁ, ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЯ *zlob**zlob**zlob*
Как вписаться в "параллельную парковку" ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЯЛ: пробуй, пока сама не поймешь - не научишься 8-D И в сторонку сам - курить, лясы точить с др. интруктором.
Как вспомню - так вздрогну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 09:52
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +38
offline
Элен
Как вписаться в "параллельную парковку" ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЯЛ: пробуй, пока сама не поймешь - не научишься 8-D И в сторонку сам - курить, лясы точить с др. интруктором. Как вспомню - так вздрогну..

Элен, Заехала на парковку, включила заднюю передачу и тихонечко сдаешь назад до колышка пока спинка заднего сиденья (там колесо, а тебе не видно его - зато видать спинку заднего сиденья) не поравняется с колышком (+-15 см), останавливаешься и выкручиваешь руль вправо до упора, опять тихонько трогаешься назад и смотришь в левое окно у заднего сиденья, как появился в уголку самый дальний, по диагонали парковки колышек (на нем ещё пачка от сигарет висит) - останавливаешься, сверяешь по левому зеркальцу заднего вида - этот же самый колышек виден в нём посредине, выкручиваешь руль влево до упора.
Дальше всё просто опять сдаёшь задним ходом до тех пор пока не заедешь на парковку. Нужно чтоб машина вписалась в нарисованный прямоугольник и никакая часть не вышла за него, даже стеклышко.

А вообще мой личный совет - меняй инструктора!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 09:55
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +38
offline
Лия, ты на механике сдаёшь?
Я бы хотела услышать отзывы тех, кто на автомате город сдаёт, и где валятся? Я тихо ненавижу своего инструктора и много раз сдавать город не хочу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 10:02
Дата регистрации: 11.12.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
akrasulina
[quote=Элен] А вообще мой личный совет - меняй инструктора!.


у меня 2 инструктора... и это в принципе хорошо! манера обучения разная, но опыта зато больше и машины разные....*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 14:11
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +42
offline
akrasulina
Элен
Как вписаться в "параллельную парковку" ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЯЛ: пробуй, пока сама не поймешь - не научишься 8-D И в сторонку сам - курить, лясы точить с др. интруктором. Как вспомню - так вздрогну..
Элен, Заехала на парковку, включила заднюю передачу и тихонечко сдаешь назад до колышка пока спинка заднего сиденья (там колесо, а тебе не видно его - зато видать спинку заднего сиденья) не поравняется с колышком (+-15 см), останавливаешься и выкручиваешь руль вправо до упора, опять тихонько трогаешься назад и смотришь в левое окно у заднего сиденья, как появился в уголку самый дальний, по диагонали парковки колышек (на нем ещё пачка от сигарет висит) - останавливаешься, сверяешь по левому зеркальцу заднего вида - этот же самый колышек виден в нём посредине, выкручиваешь руль влево до упора. Дальше всё просто опять сдаёшь задним ходом до тех пор пока не заедешь на парковку. Нужно чтоб машина вписалась в нарисованный прямоугольник и никакая часть не вышла за него, даже стеклышко. А вообще мой личный совет - меняй инструктора!.


akrasulina, Элен, про свою бывшую учебу написала, она уже давно с правами и за рулем;)
Лия, ну, что сегодня инструктор наш на вождении указал мне на одну ошибку и говорит, вот вчера девушка из за этого не сдала экзамен и называет мне тебя, имя у тебя красивое и редкое;)
Я надеюсь, что ты не растраиваешься, все у тебя получится в свое время@}-> -
У тебя талоны остались или ты будешь докупать часы на экзамен следующий?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 14:24
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +25
offline
Йо-хо-хо и бочка рома! И город с первого раза!!! *Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
Ату его, ату! Девчонки, вперед!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 15:09
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +38
offline
Олька_К, М О Л О Д Е Ц!
Чё делала? И на чём?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 15:38
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +25
offline
akrasulina, спасибо!@}-> - Не помню, кто я, где я, помню что с переключением скоростей гнала, аж смешно стало, реально, притормаживала и не понимала быстро я ещё еду или уже медленно и пора понизить передачу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 15:45
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +38
offline
Олька_К, Сколько перекрёстков и разворотов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 15:46
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Училась в Магистраль-авто! Получила права 1 июня 2010года....почти год назад...:bravo:...Автошкола, действительно так себе....особенно автодром...инструктора работают лишь-бы-лишь-бы....нет заинтересованности обучить .... на городе ещё более или менее...инструктор-Гурбанов Н.А мне понравился....а теория на 5+....Ивану-респект!@}-> -@}-> -
Автодром сдала с 3-его раза....город с первого....ооооооочень страшно...трясутся руки..ноги...голос...душа... ужас.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 15:49
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +25
offline
akrasulina, 4 поворота, один разворот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 16:02
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +38
offline
Олька_К, Какая автошкола?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 16:03
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +42
offline
Олька_К, поздравляю:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 16:56
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +25
offline
Оляша, спасибо!
akrasulina, я была на самоподготовке, сдавала через школу ВОА Кузбасс. Инструктор от туда, Юрий Вадимович, у него успешно сдают, если не с первого, так со второго раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 17:07
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +25
offline
Усё, вы меня теряете... уехала отмечать до пн.0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 21:00
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +240
offline
Переходим сюда ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
МамаCчастья,
n_ka,
ЛенаЗлат2012,
Domorich717,
kira1821,
robinovaa,
KozYulia,
масячонок,
Я-зайка,
Сова,
Птичка,
Dark_night,
cronuser,
subway,
galin@1,
marincik1989,
elena6577,
fkmutz,
Катерина151617,
Shmiglenko_N,
tatiana1976,
першина,
varyatoropchina,
ЕваЕкатерина,
RitaK,
Tatianazaya1986,
Alesya1505,
OlgaK1505,
ЕленаПрекрасная,
Алеся1,
where_wolf,
Печенюшка,
kati000,
IRONIA,
Pilot_42_kmr,
Юлия35,
Leratoropova2,
андронова,
miss_Galichina,
Бром,
Inna5,
Варвара2016,
MamaSolnishka,
екатеришна,
ЛенокД,
ирина1966,
olga1505,
mania30,
Olga1579,
anna77,
форд,
АкваМарина,
Lar777,
AnyutaGut,
nazar15051986
Деток(16)
Михаил (Мама Lumlena),
Милана (Мама витаминка),
Егорка (Мама nadi3),
Владимир (Мама zenit),
Ксюнечка (Мама marishaK),
Вовочка (Мама OlgaMalikova),
Кристиночка (Мама sokol),
Владислав (Мама katerina85),
Марк (Мама Ультра),
Глеб (Мама Letala),
Юлия (Мама e.skorupina),
Настя (Мама ольгазубова),
Виктория (Мама konovalova1976),
Александр (Мама Marina_Yashina),
Альберт (Мама solnce460),
Даша (Родитель Ane4ka.matveeva)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 357