Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Продажа туров на дому

Продажа туров на дому

Откровенный разговор: "Это тоже способ стать родителем, и любить ребенка ты будешь не меньше"
« 1 2 3
 
#
X
21.10.2014 14:07
Гость (176.196.*.*)
sarcazm
mirabella
Насколько я помню, основные крупные операторы заключает договор только при предоставлении договора аренды (собственности) офиса, именно для того, чтобы исключить продажу туров на дому. Или Вы не на прямую планируете продавать?

расчётный счёт ещё требуют и депозиты (депозиты не все требуют).
сейчас в думу будет внесён проект нового закона, где турагентства будут обязаны иметь финансовые гарантии в размере 500 т.р. (уже практически закончена стадия публичных слушаний).

да, будут внесены такие изменения. Поэтому лучше будет заключить с турагентством договор, и работать от них, где у них в офисе, а где и дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 14:10
Гость (176.196.*.*)
Наталья79
Гость (176.196.*.*)
Наталья79
Автору удачи Но я бы точно не пошла покупать тур "на дому". И тем более, у родственников и знакомых.

по какой причине, можно поподробнее?


Можно и поподробнее. Так уж получилось, что несколько раз по жизни сталкивалась с вопросом - обратиться за услугой/товаром к знакомому/родственнику (все-таки не чужой человек, наверняка дешевле и качественней будет). На собственном опыте несколько раз убедилась в том, что происходит все с точностью до наоборот. Тот друг/родственник, к которому я обращалась, тоже в отношении меня подумывал о том, что если где и проскользнет косяк в работе или в качестве товара, то особых проблем со мной, как с клиентом, не возникнет (я ж друг/родственник). Более ответственно и качественно выполняют свои обязательства стороны, не имеющие дружеских и родственных связей. У меня есть подруга, которая работает в турагентстве. Хорошее, проверенное временем турагентство. Хорошая, давняя (со школьной скамьи) подруга. Профессионал своего дела, не первый год работает в сфере туризма. Но вот почему-то мне самой комфортней обратиться не к ней, а к совершенно постороннему человеку. И вот представьте себе ситуацию - случился форс-мажор, вас "кинули" (туроператор обанкротился или агентство склеилось, мало ли что может случиться). У вас есть некоторая сумма денег для возмещения ущерба тем клиентам, которые остались без отдыха. Например, их трое, а вашей суммы хватит только на то, чтобы возместить ущерб двум клиентам из трех. И тут, о, счастье, третий-то клиент ваш родственник! Блин, ну как родственник, он, конечно же, сможет подождать, а там глядишь - "понять и простить"... Ситуация, конечно, утрирована, но суть вы наверняка поняли.

Все поняла
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
mari,
ленааня,
katena270909k,
ASP42,
Alin@,
nat31101,
18051989,
Galina1888,
@nastya85,
Лола1988,
xeghbyfcdtnf@ma,
NatV87,
Karbofos,
zaq123,
NNN406,
Vichka,
mamolya71,
мамаТаня,
zvezdulia88,
VOS,
Tatianasofi,
ВьЮжная,
2525252525,
KodolovaAnna,
Жасмин,
@Tatyana@,
лапа63,
Паксофи17,
natascha180587,
tarusia,
Businka81,
Nata172,
bignike,
vipkem,
КЕВ,
Leno4ka@,
elenaneyfeld,
молодая_бабуля,
ya_nochka,
тест_112@,
khaydarova_lola,
ksenija1805,
Nika2013,
angel32,
Disturbia,
lyubov1994,
serina-83,
Ирина1805
Деток(19)
Гришка (Мама irena-arhip),
Саша (Мама muska),
Елизаветка (Родитель лето),
Артёмушка (Мама Верун),
Егорка (Мама iutinka),
Никита (Мама olya250383),
Ярослав (Папа dsvmad),
Кирюша (Мама Marina_30_),
Ульяна (Мама SvSh),
Ангелина (Мама Alera),
Лев (Мама Диметра),
Глеб (Мама Наталька28),
Тимофей Андреевич (Мама Светима),
Алиса (Мама inayada),
Константин (Мама Irunchik77),
Иван (Мама angel1805),
Полина (Мама NATA1980),
Лео (Мама Вирсавия),
Лапушка (Мама Anna000)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 350
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия