Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Помогите выбрать диван

Помогите выбрать диван

За какой период оцениваются доходы. Единое пособие
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
05.01.2018 21:23
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
алекс
облазили мы сегодня наши мебельные магазины. И пришла я к выводу, что модели диванов фабрики друг у друга копируют. Главное рассмотреть хорошо начинку. ( это в среднем ценовом сигменте тыс. до 50 мы смотрели) и определится с обивкой, из за неё тоже большой разброс в цене идёт.
Муж у меня очень удивился качеству нашей Прокопьевской фабрики Стиль Мебель. Ссылка Наверное на ней и остановимся. Я бы сказала, что не хуже Винтер мебель. Время конечно покажет, но пока особой разницы мы не заметили.


Ну вот, прошло 3 года, как у нас диван стоит. Прошел огонь и воду. Дети на нем прыгали ( и продолжают), кошка пыталась ногти точить( ничего не вышло). И спали мы на нём периодически( очень хорошо спать на нём оказывается, удобное спальное место). У подушек только переоди чехлы стираем и всё. Не знаю, есть ли ещё на рынке эта фабрика, но я её буду рекомендовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 12:31
Гость (46.181.*.*)
Добрый день! Кто нибудь брал диван у фабрики Andrea? Достаточно дорогие и интересно через год не просядут, если ежедневно спать на нем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 13:38
Дата регистрации: 12.04.2017
Дней на сайте: 2583
Авторитет: 0
offline
Никто не знает? В маяке на химиков был магазин с мебелью. Осенью закрылся. Вроде весь товар увезли в Новокузнецк.
В Кемерово еще есть магазин с этой мягкой мебелью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2018 13:38
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Наш опыт с магазином мебели "Мебель дешевле тут!"
Перед новым годом купили там диван со скидкой 60% - обошелся нам в 25500. Там была акция, если покупаешь диван и стол-трансформер (тоже кстати не дорогой, за 6500, а везде такие около 10 тыс стоят), то мини-стенка в подарок стоимостью 5 тыс. Нам больше понравилась стеночка за 10 тыс и нам на нее сделали скидку в 5 тыс. Так вот, речь о диване! Диван мы взяли по каталогу, выставочный вариант был похожий, но маленький не угловой, а мы взяли угловой. Сами забирали, собирали. Диван - это нечто! Отчетливо ощущался деревянный каркас - короб. Если садишься скраю - то жестко, если ближе к центру - мягко... Подлокотники - высокие, неудобные и ОЧЕНЬ твердые - дерево обтянутое кожзамом. Обивка ткань. Спать соответственно неудобно, каждый в своей ямке , серединка - стык - твердое, тобишь деревяшка обтянутая тканью.... поспали мы тут пару месяцев, думая что делать, пока однажды подо мной (сидела кино смотрела) что-то не сломалась и я буквально провалилась. Полезла доставать договор - гарантия 18 месяцев... Позвонили. На мое удивление отреагировали очень быстро. Буквально через пару дней приехал человек, все разобрал, посмотрел, фото-видео, составил акт и сказал что деньги как правило через суд, тобишь не скоро... Ан нет. еще через пару дней позвонила девушка и сказала что по нашему акту принято решение вернуть нам деньги. Еще через пару дней - приехали, забрали диван и на следующий день мне вернули деньги наличкой и сразу. Чем были приятно удивлены!
Теперь снова ищем диван....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 14:51
Гость (212.75.*.*)
natali-42, вам очень повезло... Они устали судиться, видимо... Там совсем некачественная мебель. Все поиски супер бюджетных вариантов всегда приводят к одному, к сожалению. Тоже самое можно сказать про Много мебели, мягкую мебель от Алсо, всякие распродажи мебели. Но когда нет денег, вариантов других и не рассматривается.
Знакомые больше года судились с Много-мебели. В итоге выиграли, но времени и нервов было потрачено очень много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2019 00:11
Гость (109.252.*.*)
Ну, как вариант. Искать в Интернет магазинах, Я вот на пример всегда выбираю мебель тут - Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2019 00:50
Гость (46.180.*.*)
На Тухачевского 50/5 много диванов, можно посидеть, полежать.
Мы в новую квартиру взяли Ссылка
Ткань можно выбрать любую. Дешево и сердито. Нам с доставкой, подъемом на 4 этаж, сборкой и нужным нам цветом обошёлся в 31000 р.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2019 19:07
Гость (188.94.*.*)
Я в последнее покупаю все в MyLoveHome, настал конец моей беготне по магазинам! Очень сильно экономит время и нервы. Гляньте, мб и вам что понравится) Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2019 21:18
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Девочки, кто-нибудь брал диван в Галерее мягкой мебели София ?
Присмотрели там диван, решила почитать отзывы, но обнаружила, что ни на их сайте, ни в интернете нет вообще никакой информации о производстве мебели, тканях и т.д. как на сайте Винтермебель, даже в 2ГИС адрес только Сити-Дом и все...
Поделитесь, пожалуйста, отзывами или информацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2019 09:20
Дата регистрации: 01.09.2010
Дней на сайте: 4999
Авторитет: +5
offline
ORHID, у свекрови их диван, очень давно правда покупали они, качество хорошее,ничего не развалилось. В прошлом году поменяли на диван из Винтер мебели, т.к. сама форма устарела у Софии. У нас тоже Винтер мебель диван уже лет 8,отличного качества! Скоро будем переезжать решили просто перетянем (хотим цвет сменить) у них другой тканью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2019 14:11
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Yuliana, Спасибо за отзыв . Сама тоже хочу Винтер, но их "раскладушка" перечеркивает мою хотелку. Подходящий нашли только в Софии, цена не самая маленькая, хотелось бы, чтоб за такие деньги послужил подольше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2020 19:12
Гость (188.94.*.*)
Очень давно, я бегал по магазинам мебели. Вроде бы и удобно но времени отнимает столько, что можно просто прожить вторую жизнь собрав все это воедино. Но с появлением интернета, стали появляться и интернет магазины мебели, которые меня устривают конечно не полностью. Но все же очень сильно упрощают жизнь людям, которые много работают. И у них не хватает времени иногда даже просто сходить куда нибудь отдохнуть. А покупка дивана вопрос довольно серьёзный. Ибо на нем ты отдыхаешь. Или даже спишь. В последнее время, я стал пользоваться сайтом Ссылка это сугубо мой выбор. Не буду описывать что там и как. Можно целое сочинение накатать. Лучше сами зайдите посмотрите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2020 19:22
Гость (188.94.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2020 17:15
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +13
offline
Форумчанки, поделитесь пожалуйста отзывами об угловом диване из Икеи ФРИХЕТЭН в качестве диван-кровати для сна
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2020 17:17
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +68
offline
манюля, я прочитала про него кучу отзывов. тоже хотим его покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2020 22:22
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +13
offline
njubyf, ага,в интернете тоже читала отзывы. Теперь бы местные послушать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2020 23:32
Дата регистрации: 14.05.2018
Дней на сайте: 2186
Авторитет: +1
offline
Я посидела в салоне prodivani на диване с анатомическим валиком под спиной и регулируемым подголовником - супер комфортно! Теперь такой диван хочу. Цена, конечно, не гуманная, но это лучший диван на котором я когда либо сидела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2020 01:32
Дата регистрации: 08.09.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +38
offline
манюля, njubyf, девочки, у меня ФРИХЕТЭН, только не угловой, а трёхместный. Себе для сна я бы его не взяла. Для меня он очень жесткий. Ещё мне кажется, что человек больше 60 кг, продавит поролон до фанеры. А сын на нем спит, но он с детства привык спать на жестком матрасе и ортопедической подушке. Лучше, конечно, перед покупкой его потрогать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2020 17:08
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +13
offline
Тамерис, а как это - жесткий, но продавливается до фанеры?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2020 17:10
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +68
offline
Ну не знаю, я отзывы читала, так люди и по 5 лет на нём спали, вообще не продавливается, как новый. А что твердый - это для спины хорошо)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(50)
belyanina_a_a,
katys,
tanusha__555,
avril,
Cosmowoman,
svetlanka.afoni,
trosh-elena,
nastya_r,
levo,
kraftwerkmv,
anastasiya87,
fily76,
Good...,
katusik,
лунинниколай1,
usssik,
анаит,
pushmaman,
БоНа42,
bylbuj,
Аnn,
ТориЯ,
Arctico,
bazenka,
veronik@,
mohania2,
cvetikixxxx,
Nut@,
annakem,
Елена0584,
olga9561@yandex,
Brazhina85,
@@@@Natali@@@@,
Светусик,
saveleva.,
111777999333,
Викуська,
91183,
Koolcok,
дочасын,
vikulya111,
s.v.svet,
таскаева_ольга,
Nika,
Mohania,
Nanik,
KatrinDenev,
orlovanast,
zyoka.shop,
Elena_62
Деток(19)
виктория (Родитель таня1),
Георгий (Мама Хелена),
Валерия (Папа фотограф),
Альберта (Родитель juliakaufman),
Полина (Мама KRISTINA_Е),
Ксения (Мама GalinkaGen),
Матвей (Мама Lisa09),
Никитка (Родитель В@силек),
Светлана (Мама cvetikixxxx),
Софья (Родитель GromovaY),
София (Мама len4ik0728),
Клим (Мама Викуся),
Илья (Мама Викуся),
Дмитрий (Мама lecenok),
Сонечка (Мама elena87),
Вячеслав (Мама angor30),
Ульяна (Мама tatyana-ru78),
Артем (Мама Rozza),
Михаил (Мама Леночкацветочек)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 184
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия