Главная /  Форум / Общий / Смешная тема часть 12

Смешная тема часть 12

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [37]
 
#
X
14.03.2016 22:02
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4691
Авторитет: +68
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 13:43
Дата регистрации: 17.09.2014
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +8
offline
— Новогоднее обращение канцлера Германии впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами. — Следующее новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. — В дальнейшем предполагается немецкие субтитры убрать.
---
"Все, что мы видим вокруг, весь этот соблазн, вся эта богатая и роскошная жизнь — это все дьявольская приманка! " — сказал патриарх Кирилл в Новгороде. А потом сел в свой Mеrcеdеs-Mауbаch S600 Pullmаn и умчался в сопровождении шести Cаdillаc еscаlаdе.
---
-Полицейские призваны следить за порядком. Беспорядки их не интересуют.
---
У лукоморья город чудный, ему уже за восемьсот. Там днем и ночью кот приблудный Русалок вдоль дорог пасет. Там вовсе нет дубов зеленых, зато у оживленных трасс стоят в тени дубы в погонах и зелень требуют от нас. Там на журнальных на обложках Баба-яга на курьих ножках — коль заплатила миллион, теперь она cекc-эталон. Там по двое юристы бродят и делят власть напополам, то песнь фальшивую заводят, то сказки сказывают нам. Ворюги там живут, не тужат, им прокуроры верно служат. Чиновник там пред всем народом капусту рубит мимоходом. Там олигарх над златом чахнет. Там Русью даже и не пахнет. Там мед хоть из казны течет, но нам не попадает в рот.
---
И как это у них так все получается … Пришли — настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили … Это я о деньгах … на карточке!
---
Как я скучаю по времени пленочных фотоаппаратов, когда люди дорожили каждым кадром, а не снимали всякую х*ню подряд.
---
Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.
---
Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …
---
Жена: — Ты мне зарплату собираешься отдавать? Муж, злорадно: — Не сегодня, сегодня голова болит.
---
На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны. Как это делается в Китае...
---
Вопрос: В чем сходство депутатов с гастарбайтерами? Ответ: И те и другие переводят деньги своим детям и семьям за границу.
---
Коллектив смешанный, в одном кабинете человек 10 парней и девушек. Один из коллектива принес тарелку огурцов с дачи и поставил посредине кабинета на стол, пригласил всех угощаться. Подходит одна из девушек, выбирает самый большой огурец и замирает на 3 секунды, рассматривая его. Голос из угла кабинет — "Вспомнила кого? "
---
— Мужчина, купите часы! Это точная копия Швейцарских часов! — Давайте. Вот вам точная копия Российских денег!
---
— Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю. — Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!
---
— В 2016 году накопительную часть пенсии снова заморозят. — У вас девять опечаток в слове "сп@здят".
---
Ребенок подрастает, остаются детские вещи. Захотела помочь какой-нибудь малоимущей семье. Посмотрела на сайте, чего они хотят. Оказалось, мы — малоимущая семья.
---
Криминология — наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников именуется иначе — политология
---
Дожили до зарплаты, деньги еще остались... Сидим, думаем: научились экономить, или за что-то забыли заплатить?
---
Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 14:09
Дата регистрации: 17.09.2014
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +8
offline
Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.
---
Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей. Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский — по-прежнему со словарем…
---
Незаметно для себя Европа променяла богатых российских туристов на бедных арабских и африканских беженцев…
---
Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук, для ограждения трассы.
---
Напишешь плохо про евреев — антисемит, про негров — расист, про геев — гомофоб, про русских — честный и смелый либеральный журналист.
---
Кризис, говорите... Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков...
---Бизнес-идея. 1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР". 2. Берем кредит в банке. 3. Не платим кредит. 4. Коллекторы звонят на ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО. 5. Гребем бабло лопатой.
---
Правительство предложило ограничить поголовье скота в личных хозяйствах. Предлагаю одновременно сократить поголовье скотов в правительстве.
---
Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?
---
В ростовском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: — … И ты представляешь, Сонечка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла … Ой, Сонечка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Сонечке.
---
Девчонки такие смешные. Сначала выкладывают свои [ценз] в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Та ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь ж@пой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой ж0пе.
---
Инспектор ГАИ у врача: – А шо, Доктор, может можно, как нибудь, без клизмы? – Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?
---
Поднялся доллар — подняли цены; доллар упал — ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 14:12
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4691
Авторитет: +68
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 15:25
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4691
Авторитет: +68
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 16:30
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5055
Авторитет: +12
offline
njubyf,
 
#
X
15.03.2016 16:53
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +56
offline
сижу вся в слезах от смеха. спасибо за отличное настроение!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 19:52
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +1
offline
Пришел сын с армии, служил в горячей точке, в Чечне. Его отец встречает во дворе, поздоровались обнялись и сын говорит:
— Вот, батя, я тебе подарок привез.
Батя:
— А что это такое?
Сын:
— А это, батя, муха, гранатомет!
Батя:
— А как им пользоваться?
Сын:
— Вон видишь туалет стоит? Вот представь что это УАЗик с чеченцами и прицеливайся и стреляй!
Батя выстрелил, туалет в дребезги, зашли сидят наливают, пьют и тут сын говорит:
— Пап, а где мамка то, куда запропастилась?
Батя:
— А нех@й с чеченцами в УАЗике кататься!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 21:40
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +11
offline
tuxa2012,
 
#
X
15.03.2016 21:44
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4883
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
tuxa2012, только маму жалко

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 22:40
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4444
Авторитет: +13
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 22:43
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4444
Авторитет: +13
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 22:56
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4444
Авторитет: +13
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 22:58
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +17
offline
Svetlanka_, я до сих пор так пытаюсь сделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 11:27
Дата регистрации: 18.02.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +7
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 11:31
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4691
Авторитет: +68
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 12:24
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4111
Авторитет: +6
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:51
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: +12
offline
MUHA, njubyf,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 15:53
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +1
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 19:39
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Олег заржал во время секса
прикинь сегодня чистил слив
ты б слышала как хрюкал вантуз
ужасно неприличный звук
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [37]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
gold__86,
Тройка,
Антонина,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
Lenochka_Rau,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 270
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия