Главная /  Форум / Общий / кто как не платит кредиты

кто как не платит кредиты

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [49]
 
#
X
23.03.2016 17:15
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +32
offline
#
Отредактировано Shu_Shu 23.03.2016 19:01
 
#
X
23.03.2016 17:35
Гость (46.50.*.*)
Shu_Shu,
одно по одному
вам с Мурмазелью в одну сторону, тапочки по ночам шить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 17:49
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Птичка, не везде и не на всё есть рассрочка, тем более в маленьких городах)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 17:51
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Пеночка
njubyf
Еще про кредиты напишу: у мама сломалась стиральная машинка. Что делать? пенсия 12 тыщ, накоплений нет.
Ой, забыла, по ночам тапки шить? Намекну ей, она же мало в жизни работала, всего 40 лет

Отдать ей свою старую, себе купить новую, мама будет помаленьку копить, а ты потом все равно унаследуешь что она накопила.

(я надеюсь ты чай не пила сейчас?)
Пеночка, салом подавилась ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:06
Дата регистрации: 08.03.2013
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +1
offline
Брат брал в валюте займ у альфабанка...как перестал платить,начали ходить коллекторы.он прописан в Кемерово,а живёт уже оч.давно в др.городе...маме каждый раз плохо было после визита коллекторов... В этом году прошёл суд..брат брал 150 тыс,по нынешнему курсу это уже 500...(((плюс проценты...брат возвращать нисе не собирается..говорит,накоплю вернулся,сам толком не работает,жильё снимает,копить не с чего...мама боится,что придут описывать имущество..хотя ничего его дома нет...вот такая ситуация(((в шоке от брата...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:11
Гость (176.196.*.*)
njubyf
Птичка, не везде и не на всё есть рассрочка, тем более в маленьких городах)
ну нам никакого труда не составило, мы всю кухню за час укомплектовали, и все в рассрочку, просто зайдя в первый магазин. А в маленький город отвезти можно, купив здесь
. А так то да, можно тьму причин найти, чтоб оправдать очередной кредит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:17
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +93
offline
Кому блин мои шмотки не дают покоя?
Хочу шмотки покупаю, хочу билеты на отпуск с кредитки и кровать тоже куплю не за наличку , не вижу криминала. Я вас не прошу мои обязательства оплачивать.
Шунт в голове моей дочери стоит 115т+ перелет в Москву на троих 40. Может мне вообще никогда ничего не покупать, чтобы 150т на чёрный день лежали- бред бредовый , имхо .
Отредактировано tanyki 23.03.2016 18:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:18
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Птичка, ой, всё. Что взять с пенсионерки? Она меня уже перед фактом поставила, что взяла.
п.с. она уже выплатила за неё, досрочно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:22
Гость (176.196.*.*)
njubyf, ну вы ж не писали про это, что перед фактом. Мы как то сами этими вопросами занимаемся, когда родителям нужно, да и они без нас не покупают сами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:29
Дата регистрации: 31.03.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +7
offline
Shu_Shu
вы с луны? Врачи так и выживают, берут дежурства чем больше тем тем лучше, только вот семью не видят. А знаете так везде, сама раньше подработку брала на дом, тут выбираешь, либо с семьей отдыхаешь, либо зарабатываешь на красивую жизнь той же семье только не видишь их, приоритеты разные, да и с годами меняются. Я как то не понимаю людей, которым мало, но при этом они они не хотят пахать.


Это вы похоже с луны. Абсолютно какие-то извращенные представления о подработках врачей. При работе на ставку (когда можно еще что-то успевать и делать) врача специалиста зарплата 7500. А вы пишете ...сама раньше подработку брала на дом, тут выбираешь, либо с семьей отдыхаешь, либо зарабатываешь на красивую жизнь.... Врач на подработках это как раз и попытка выжить при его такой зарплате. повторяю - выжить, зарплата 7500 ... и вы не ослышались. А если ему еще тапочки вязать?! А вот такая типа Мурмазель приходит, насмотревшись кузбасского телевидения и давай про призвание молотить эти полуголодным и ошалелым от дебильной работы врачам и учителям. Хочется сказать а иди как ты ... и твои тапочки...в одно место...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:39
Гость (109.171.*.*)
Гость (46.50.*.*)

а есть еще такие, что полноценно с 8 и 20 часов с одним выходным и зарабатывают 12 т. и муж слесарь, который столько же работает и столько же зарабатывает и когда здесь подрабатывать? и вот не надо говорить, что это ваш выбор, меняйте место работы, потому как при таком графике даже куда-то на собеседование не сходить тк можно и эту работу потерять. И живут бедно-прибедно при наличии лишь одного ребенка.И море видели только на картинках. И не потому что эти люди ленивые. Не всё в человеческой власти. Это те которые в нужное время не оказались в нужном месте.
вы извините канеш, но я всегда считала и считаю, что те кто хочет найдет возможность, иначе, все всех устраивает.[/quote]
Разговор слепого с глухим. Ну где вы прочитали, что всё всех устраивает?
Вот тут предлагают людям другую работу поискать. А то все такие дураки, сами до этого не додумались. Можно подумать, что в городе куча вакантных высокооплачиваемых рабочих мест, а народ туда идти не хочет. Не уходят со своих мест не потому, что НЕ ХОТЯТ более высокооплпчиваемую работу найти, а потому, что НЕ МОГУТ. Вот и вынуждены держаться за свои копеечные места, чтобы хоть как-то семью прокормить. А не потому что их это устраивает. Про подработку по ночам уже сказано. Это просто бред. У человека должно оставаться время и на воспитание детей, и на отдых, если и не морях, то хотя бы с книгой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:46
Гость (91.105.*.*)
сейчас опять напишут, что везде зарплаты от 25-40 тыс. минимум, в гос.учреждениях, а в фирмах и подавно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:49
Гость (46.180.*.*)
dianakorolоva,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:54
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +32
offline
#
Отредактировано Shu_Shu 23.03.2016 20:11
 
#
X
23.03.2016 18:55
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +38
offline
Девочки, ну вот про тапочки вязать, а где их продавать? Лично вы бы часто такие тапочки покупали? Вязать то можно , сколько угодно, на поток поставить. А сейчас покупательская способность упала, народ меньше покупает. Опять же про подработки. Если работать на износ, то здоровье ухудшается. Лекарства видели сколько стоят сейчас. Была недавно у иммунолога, герпес 2го типа меня замучил, она меня начала отчитывать, что нельзя нервничать и надо отдыхать побольше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 18:56
Дата регистрации: 02.10.2013
Дней на сайте: 3850
Авторитет: +2
offline
Гость (109.171.*.*)
Гость (46.50.*.*)

а есть еще такие, что полноценно с 8 и 20 часов с одним выходным и зарабатывают 12 т. и муж слесарь, который столько же работает и столько же зарабатывает и когда здесь подрабатывать? и вот не надо говорить, что это ваш выбор, меняйте место работы, потому как при таком графике даже куда-то на собеседование не сходить тк можно и эту работу потерять. И живут бедно-прибедно при наличии лишь одного ребенка.И море видели только на картинках. И не потому что эти люди ленивые. Не всё в человеческой власти. Это те которые в нужное время не оказались в нужном месте.
вы извините канеш, но я всегда считала и считаю, что те кто хочет найдет возможность, иначе, все всех устраивает.

Разговор слепого с глухим. Ну где вы прочитали, что всё всех устраивает?
Вот тут предлагают людям другую работу поискать. А то все такие дураки, сами до этого не додумались. Можно подумать, что в городе куча вакантных высокооплачиваемых рабочих мест, а народ туда идти не хочет. Не уходят со своих мест не потому, что НЕ ХОТЯТ более высокооплпчиваемую работу найти, а потому, что НЕ МОГУТ. Вот и вынуждены держаться за свои копеечные места, чтобы хоть как-то семью прокормить. А не потому что их это устраивает. Про подработку по ночам уже сказано. Это просто бред. У человека должно оставаться время и на воспитание детей, и на отдых, если и не морях, то хотя бы с книгой.[/quote] тогда какие претензии вообще....все вопросы к государству, почему оно так мало платит бюджетникам, хотя те же врачи, учителя идут в частную практику врачи и занимаются репетиторством учителя. причем к особо хорошим надо еще очередь подождать чтобы попасть на занятия за свои же деньги. Есть у меня один замечательный учитель химии, работала-работа в школе, подрабатывала репетиторством, а потом и совсем ушла, так даже теперь при репетиторстве в полный день, все расписано, ждать надо чтоб попасть. Специалисты всегда нужны в любые времена, да это очень плохо, но к сожалению так, всем работодателям нужны работники здоровые, беспроблемные , с здоровыми детьми, готовые и задержаться на работе, и в выходной выйти, и с результатами в виде прибыли, либо сокращения убытков компании. Знаю персональщиков которые принципиально не берут рядовых госслужащих и работников из бюджета, считают, что те работать не умеют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 19:01
Гость (176.196.*.*)
Alise2222
Девочки, ну вот про тапочки вязать, а где их продавать? Лично вы бы часто такие тапочки покупали? Вязать то можно , сколько угодно, на поток поставить. А сейчас покупательская способность упала, народ меньше покупает. Опять же про подработки. Если работать на износ, то здоровье ухудшается. Лекарства видели сколько стоят сейчас. Была недавно у иммунолога, герпес 2го типа меня замучил, она меня начала отчитывать, что нельзя нервничать и надо отдыхать побольше.
ну молодежь об этом разве думает? Всегда же 7ми жильные все будут, ага. А то, что иногда просто физически ты не способен даже свою работу доработать, без калыма, это понимается, когда уже прилетит по горбу, начиная с определенного возраста. В 30 то лет кажется, что так и будешь всю жизнь взлягивать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 19:02
Гость (128.71.*.*)
Мурмазель, где знакомый ваш столько джинс берет? И как он так умудряется из СТАРЫХ, ПРОТЕРТЫХ джинс шить неубиваемые тапочки? логика какая-то совсем не логичная
Отредактировано модератором Катерина101 23.03.2016 19:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 19:05
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
annabell, учителю физкультуры тоже репетиторством заниматься?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 19:06
Гость (176.196.*.*)
njubyf, рефераты писать и продавать
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [49]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
los87087@mail.r,
мыслитель,
Tatyana_Po,
nad180486,
Злюч-ка,
Ya_Ya,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
oksimiha,
Astashonok,
Leksa188,
Cain,
Darishka21,
Марисабель,
Мусик,
MarinaiYana,
Iрина,
КрапифФфка,
kornevam78,
yullid,
Katushka_,
IREN49,
musja989,
Tatyanskaya,
Шипалова__,
Светлана182003,
людасик,
Ane444ka,
kristinacc,
Zlatik,
Boo,
КатяДайнеко,
Sergeevna,
Yopy,
lenulia1971,
Джасти,
Ledi-N,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Polina1804,
nataspn,
AnutaCHKN,
cjyz,
EnglishTeacher,
irina42rus,
Senjorita72,
stefi,
chuhfamily,
ЕВГЕНИЯ18,
ОксанаБ,
Polina.@,
natakd,
mysja,
kirillder2014,
Polinka2007d,
Nastiasi1986,
нюша86,
Galina_bul
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 233
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия