Главная /  Форум / Общий / кто как не платит кредиты

кто как не платит кредиты

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > [49]
 
#
X
24.03.2016 09:40
Гость (213.87.*.*)
tanyki
Вот такие как вы и пользуются тем, что людям очень нужна работа.((( Конечно, кто-то может и за 500 согласится провести у вас всю субботу. Вы научитесь адекватно оценивать труд людей.

Убрать коттедж стоит 2000 за 1 раз. Получается всегда меньше по времени, чем восьмичасовой трудовой день любого человека. Немногие зарабатывают 2000 в день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:43
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +14
offline
njubyf
Мурмазель,
В командировках, особенно затяжных, тоже ого-го работают, не меньше офисных, только в движении и не дома. Поэтому больше оплачиваются именно командировки.

Я вам сейчас открою страшную тайну: у нас командировочные составляют 300 рублей в сутки, ужас, какие большие деньги
Если человек понимает, что в данной профессии у него мало шансов быть успешным карьерно и финансово, он может сделать апгрейд своего образования, получить доп.образование, научиться чему-то новому.

Вам показать мои дипломы доп. образования? Дело не в дипломах, дело в бюджете. Вы еще до сих пор не поняли?

Я не понимаю.Честно. Объясните мне, пожалуйста. Ну честно, без иронии и сарказма. Если Вас не устраивает Ваша работа и доход от нее, почему нельзя начать что-то менять?Не в один день, взять все бросить, отовсюду уволиться и усе. А постепенно? Почему? Ну объясните, пожалуйста?
Легче ж пострадать из-за зэпэ в 8 тыщ с графиком 2/2, тем более, это так поощряется в нашем обществе, страдания. Объясните, я послушаю.С удовольствием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:43
Гость (212.75.*.*)
Я1203
Мурмазель, Ну расскажите когда брать подработку, если муж в командировке, дети в разных садах и за 30 км от дома? Ночью спать получается всего 5 часов, ночью подработка отменяется. Научите жить?
большая девочка, сама решай свои проблемы, может еще поработать за тебя? в интернете есть когда висеть, а работать ей некогда, клуша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:45
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +14
offline
Я1203
Мурмазель, Ну расскажите когда брать подработку, если муж в командировке, дети в разных садах и за 30 км от дома? Ночью спать получается всего 5 часов, ночью подработка отменяется. Научите жить?
Почему я-то должна научить Вас жить? Не перекладывайте ответственность Я же не знаю Вашего уровня образования, готовности работать, профессии, умений, навыков. Но начать что-то менять, если Вас Ваша же жизнь не устраивает, можно, нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:46
Гость (212.75.*.*)
Мурмазель, ну что вы до этих привязались? они тролят вас, те кто хочет находят подработки, а эти тут сутками сидят, мужья их кормят. Мозгов то не хватает найти достойную работу, вот и сидят тут сутками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:48
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +14
offline
Вот вопрос ко всем, кто осуждает подработки и не верит в их реальность: Вы в тему тортиков к девочкам заходили? Они тоже у Вас вызывают подобные чувства, что всем им "повезло"? Или девочки, кто уже сейчас, в марте, начал ваять Георгиевские ленточки-тоже фи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:49
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +1
offline
Мурмазель
Я1203
Мурмазель, Ну расскажите когда брать подработку, если муж в командировке, дети в разных садах и за 30 км от дома? Ночью спать получается всего 5 часов, ночью подработка отменяется. Научите жить?
Почему я-то должна научить Вас жить? Не перекладывайте ответственность Я же не знаю Вашего уровня образования, готовности работать, профессии, умений, навыков. Но начать что-то менять, если Вас Ваша же жизнь не устраивает, можно, нет?
Ну почитала тему и с делала вывод, что Вы одна "умеете правильно жить".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:50
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +1
offline
Гость (212.75.*.*)
Я1203
Мурмазель, Ну расскажите когда брать подработку, если муж в командировке, дети в разных садах и за 30 км от дома? Ночью спать получается всего 5 часов, ночью подработка отменяется. Научите жить?
большая девочка, сама решай свои проблемы, может еще поработать за тебя? в интернете есть когда висеть, а работать ей некогда, клуша
. Не нервничай так сильно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:51
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +68
offline
Сейчас про таксование напишу
Муж на прошлой неделе решил заняться этим "прибыльным" по мнению многих делом в свободное от работы время)
Началось всё с затрат: 1000 в месяц стои лицензия (это не обязательно, но самые лучшие заказы получают именно те, кто купил эту лицензию, остальным то, что останется), 10% от заработанного перечисляешь конторе, которая скидывает тебе заказы. Наличие смартфона тоже обязательно, т.е. если нет, то придется покупать.
Теперь непосредственно о работе.
Муж работал 3 дня)
В первый день с 10 вечера до 1 часа ночи, заработал 130 рублей и 500 рублей штрафа
Во второй день работал с 9 вечера до 2 ночи, заработал 130 рублей ровно, СБ без штрафа обошлось.
На третий день работал с 8 утра до 4 ночи, заработал 1300
Теперь расходы
материальные: бак солярки
про убийство машины по ямам даже писать не буду

Вывод: таксовать можно людям, которые не работают или работают посменно: утром заказов очень много.
Еще и на машине, которую не жалко убить. И у которой расход топлива небольшой.
п.с. на квартиру точно не натаксуешь

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:52
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +14
offline
Гость (212.75.*.*)
Мурмазель, ну что вы до этих привязались? они тролят вас, те кто хочет находят подработки, а эти тут сутками сидят, мужья их кормят. Мозгов то не хватает найти достойную работу, вот и сидят тут сутками
тоже начинаю об этом думать Чего расширяюсь? Ломаю картину мира и порядка, пусть не справедливого, но порядка.
Видимо, и чудесный фотограф Аня Фоксан должна была устроиться в заштатную газетенку и не бегать по садам и школам, по студиям, чтоб денег достойных заработать. Она, видимо, тоже из коробки с замороженным зефиром, но волка ноги кормят ( извините, Аня, за сравнение) Или ей тоже повезло? Или она все же вкладывала в себя, чтоб добиться того, чего добилась?
Отредактировано Мурмазель 24.03.2016 09:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:54
Гость (176.196.*.*)
Гость (213.87.*.*)
tanyki
Вот такие как вы и пользуются тем, что людям очень нужна работа.((( Конечно, кто-то может и за 500 согласится провести у вас всю субботу. Вы научитесь адекватно оценивать труд людей.

Убрать коттедж стоит 2000 за 1 раз. Получается всегда меньше по времени, чем восьмичасовой трудовой день любого человека. Немногие зарабатывают 2000 в день.


Вопрос только в том, сколько раз за месяц тебя пригласят убрать коттедж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:54
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4591
Авторитет: +32
offline
njubyf, после продажи излишков дачных посмеешься оч хорошо, потом поплачешь, потом опять посмеешься, вот и вся выгода будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:55
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +14
offline
Я1203, я пытаюсь жить правильно для себя, исходя из своих условий и данностей. И делаю доя этого немало. Вы-исходя из своих.
Но зэпэ мужчины, не калеки, не инвалида, в 8 тыщ с таким графиком-это и в моей, и в Вашей, и в любой жизни неправильно. На мой взгляд.Но это ж его выбор, нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:55
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +1
offline
Мурмазель, Не у всех есть дар печь торты, фотографировать или шить тапочки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:56
Гость (46.180.*.*)
Мурмазель, она, кстати, тоже таксовала и умудрялась зарабатывать в отличие от мужа ньюбиф.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:57
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.196.*.*), некоторые 4 ( раз в неделю), некоторые 8-9 ( 2 раза в неделю).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:58
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +14
offline
Я1203
Мурмазель, Не у всех есть дар печь торты, фотографировать или шить тапочки.

Вооооот! Об том и речь! Откуда ушли -туда и пришли! Всем этим дамам повезло?или что?Ваше мнение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:58
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +1
offline
Мурмазель
Я1203, я пытаюсь жить правильно для себя, исходя из своих условий и данностей. И делаю доя этого немало. Вы-исходя из своих.
Но зэпэ мужчины, не калеки, не инвалида, в 8 тыщ с таким графиком-это и в моей, и в Вашей, и в любой жизни неправильно. На мой взгляд.Но это ж его выбор, нет?
ну про 8 тыр. я и не говорю, считаю это тоже не вариант, но и другая з/п не вариант того что можно откладывать большие суммы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 09:58
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +68
offline
Мурмазель
Я не понимаю.Честно. Объясните мне, пожалуйста. Ну честно, без иронии и сарказма. Если Вас не устраивает Ваша работа и доход от нее, почему нельзя начать что-то менять?Не в один день, взять все бросить, отовсюду уволиться и усе. А постепенно? Почему? Ну объясните, пожалуйста?
Легче ж пострадать из-за зэпэ в 8 тыщ с графиком 2/2, тем более, это так поощряется в нашем обществе, страдания. Объясните, я послушаю.С удовольствием.

Мурмазель, меня устраивает моя работа, я работаю по своей специальности. Это уже 4 работа за 12 лет моего трудового стажа. Я не ищу другую работу, я не умираю с голода. И я получаю не 8 тыщ. Просто людей поставили в такое положение, что з/п из года в год не растут, индексации практически нет. Премии тоже прекратили выплачивать, т.к. бюджет пустой. Всегда хочется, чтобы з/п росла с годами, а не оставалась на том же уровне, согласитесь.
Я пытаюсь вам донести, что не везде деньги - это главное, но вы этого, к сожалению, не понимаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 10:00
Гость (212.75.*.*)
Мурмазель
Сейчас все начнут стенать: ой, нееее, дорога-эт не моё, это ж время, и вообще я устаю и все в этом духе. Выбор каждого-как, где и кем работать. Про "так не должно быть": жизнь вообще полна вселеннской несправедливости. Никто не должен, получая благородную профессию, убирать чьи-то коттеджи за полторы тысячи в день ( пусть сами убирают свои хоромы, если понастроили тут:lol, и труд должен хорошо оплачиваться, любой, и соц.гарантии должны быть хорошие, и медицина с образованием хорошие, и дороги ровные, продолжать? но пока мы имеем то, что имеем, и не можем изменить ситуацию глобально, в наших силах пересмотреть отношение к ней. И искать возможности, а не причины.


Вы предлагаете людям, отработавшим полный рабочий день, искать ночную и вечернюю подработку, отказывая себе в отдыхе и полноценном сне. Чтобы к сорока годам загнуться? И кому тогда он будет нужен? И много ли пользы будет от него семье? А можно и вообще на кладбище загреметь, кто тогда позаботится о его детях, государство? Так что спасибо, без ваших советов как-нибудь обойдемся.
Ответить на это Цитировать
[1] « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > [49]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
Mara73,
веранадя,
Алина@,
endorfin_ka,
katsergeecheva,
mironova_na75,
VEKA,
peppi90,
Kristinka1234,
Цветок42,
Смолянинова_90,
YASIKA2007,
лучикR,
Ly_Natka,
пушистая,
Frida,
zubareva,
marin-purtov,
89511878687,
Smurnova_86,
mama_2425,
nadeeva2000,
Felena,
oksinialit,
NastSenat,
OlgaSeybel,
Rinata,
Marina27,
aaalina.27,
LENA-1980,
max-nik,
дарина,
КаТюСя,
Наталья27041988,
poluyan.1987,
МамаЛеры,
natka72,
Савва,
averina121a,
paelenase,
MilenaZH
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 193
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия