Главная /  Форум / Общий / кто как не платит кредиты

кто как не платит кредиты

Откровенный разговор: "Это тоже способ стать родителем, и любить ребенка ты будешь не меньше"
[1] « 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >
 
#
X
25.03.2016 11:14
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +99
offline
Гость (212.75.*.*)
Irinka_80
Гость (212.75.*.*)
После того, как она сказала мне, что ей нужна моя сумка,

Простите, это как?
Так и сказала, что бы отдали ей сумку?


Да, так и сказала)


боже....
люди иногда меня не то что удивляют, просто убивают своей простотой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:17
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +68
offline
Гость (46.160.*.*), нет, я чужими шубами сумками не интересуюсь
И дворцы дома чужие не убираю, от греха подальше, а то потом будут тут сплетни писать
Отредактировано njubyf 25.03.2016 11:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:18
Дата регистрации: 02.10.2013
Дней на сайте: 3874
Авторитет: +2
offline
Гость (212.75.*.*)
annabell
Гость (212.75.*.*)
Алисса_S
Птичка, работа и подработка вещи разные. Я знаю людей,работающих в домах состоятельных граждан,на такую оплату они точно не согласятся) Все остальное можно считать и высчитывать. Если это так прибыльно и круто,че ж очереди не вижу из желающих Предложили бы на постоянной основе 2 тыщи 2 раза в неделю,думаю,что нашли бы быстро. Мне нужна была помощь в уборке не 160 квадратов. Так вот,меньше,чем за 1.5 тысячи никто даже не поехал. А там не столько требований было( в общей сложности женщина провела у меня 3 часа) Так что я знаю,о чем говорю) А это было 2 года назад. За окна вообще отдельный тариф.Было по 300 рэ за каждое окно,сейчас не знаю. Это если пластик,за дерево еще дороже(я имею ввиду рамы старого образца двойные). Балкон вымыть тоже. Никого убеждать не собираюсь) Чет никто не бежит с радостью на такие выгодные условия,смотрю




Причем тут прибыльно и круто? Я считаю, что если за 5 часов работы в неделю можно получить 1 тыс руб и на нее купить 2 кг мяса, крупу и картошку и кормить неделю всю семью, то это неплохой приработок. Извините, что за границу на эти деньги не съездишь, но и учиться для этого совсем не нужно, и ответственности, как тут правильно заметили, никакой, и работа в неплохих условиях с бесплатным питанием... А то, что у некоторых домработниц в состоятельных домах случаются большие аппетиты, так это действительно имеет место быть... В какой-то момент они задают себе вопрос - а чем я хуже? Почему я не на ее месте? У меня была такая. После того, как она сказала мне, что ей нужна моя сумка, я с ней попрощалась. Хотя и платила я ей в то время хорошо (была такая возможность), и кормила, и вещи и продукты отдавала...


В этом ваша ошибка - кормили, отдавали вещи и продукты. Вы фактически ее пустили в вашу семью. даже с домашним персоналом нужно держать дистанцию, хоть это и тяжело, так как человек убирается в вашем доме, видит что идите, пьете, стирает ваше белье. Работ-зарплата, все, общаться уважительно-на вы, никаких панибратств.


Кто Вам сказал про панибратство и допуск в семью? Отдать человеку лишние продукты, зная, что у нее дочь с маленьким ребенком - это панибратство? Интересные у вас понятия!
чему тогда удивляетесь...отдали бы и сумку тоже сами так рабочие отношения выставили. Хотите помочь- добавьте оплату, а не подачки делайте, ваша работница так это и воспринимала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:19
Гость (212.75.*.*)
Irinka_80
Гость (212.75.*.*)
Irinka_80
Гость (212.75.*.*)
После того, как она сказала мне, что ей нужна моя сумка,

Простите, это как?
Так и сказала, что бы отдали ей сумку?


Да, так и сказала)


боже....
люди иногда меня не то что удивляют, просто убивают своей простотой.

Причем то, что я всю жизнь работала допоздна и выходные, моталась по командировкам, училась (и подрабатывала, кстати, ночью официанткой, а днем посудомойкой, чтобы не сидеть на шее родителей), как и мой муж, для того, чтобы заработать то, что у нас есть сейчас - ее как-то не смущало)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:20
Гость (46.160.*.*)
njubyf
Гость (46.160.*.*), нет, я чужими шубами сумками не интересуюсь
И дворцы дома чужие не убираю, от греха подальше, а то потом будут тут сплетни писать

Имидж такой имидж, ага Или корона шкрябает об потолок чужих дворцов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:20
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (212.75.*.*)
Отдать человеку лишние продукты, зная, что у нее дочь с маленьким ребенком - это панибратство?

ну состраданием можно назвать еще. Вы - работодатель,она - работник. Вы часто встречаете начальников,раздающих безвозмездно своим подчиненным что-либо? Ответ очевиден. И да,это не панибратство,конечно же,это несоблюдение субординации.
Отредактировано Алисса_S 25.03.2016 11:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:22
Гость (212.75.*.*)

Причем тут прибыльно и круто? Я считаю, что если за 5 часов работы в неделю можно получить 1 тыс руб и на нее купить 2 кг мяса, крупу и картошку и кормить неделю всю семью, то это неплохой приработок. Извините, что за границу на эти деньги не съездишь, но и учиться для этого совсем не нужно, и ответственности, как тут правильно заметили, никакой, и работа в неплохих условиях с бесплатным питанием... А то, что у некоторых домработниц в состоятельных домах случаются большие аппетиты, так это действительно имеет место быть... В какой-то момент они задают себе вопрос - а чем я хуже? Почему я не на ее месте? У меня была такая. После того, как она сказала мне, что ей нужна моя сумка, я с ней попрощалась. Хотя и платила я ей в то время хорошо (была такая возможность), и кормила, и вещи и продукты отдавала...[/quote]

В этом ваша ошибка - кормили, отдавали вещи и продукты. Вы фактически ее пустили в вашу семью. даже с домашним персоналом нужно держать дистанцию, хоть это и тяжело, так как человек убирается в вашем доме, видит что идите, пьете, стирает ваше белье. Работ-зарплата, все, общаться уважительно-на вы, никаких панибратств.[/quote]

Кто Вам сказал про панибратство и допуск в семью? Отдать человеку лишние продукты, зная, что у нее дочь с маленьким ребенком - это панибратство? Интересные у вас понятия! [/quote] чему тогда удивляетесь...отдали бы и сумку тоже сами так рабочие отношения выставили. Хотите помочь- добавьте оплату, а не подачки делайте, ваша работница так это и воспринимала. [/quote]
Любую помощь можно воспринимать, как подачки. Это зависит от адекватности человека. Не понимаю, почему Вы воспринимаете помощь именно таким образом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:22
Гость (128.71.*.*)
Алисса_S, даже обеды бесплатные не раздают)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:23
Гость (46.180.*.*)
njubyf
Гость (46.160.*.*), нет, я чужими шубами сумками не интересуюсь
И дворцы дома чужие не убираю, от греха подальше, а то потом будут тут сплетни писать

Сплетем здесь по большей части вы пишите здесь про своих подруг, сестер, прочих родственников и их детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:24
Гость (212.75.*.*)
Алисса_S
Гость (212.75.*.*)
Отдать человеку лишние продукты, зная, что у нее дочь с маленьким ребенком - это панибратство?

ну состраданием можно назвать еще. Вы - работодатель,она - работник. Вы часто встречаете начальников,раздающих безвозмездно своим подчиненным что-либо? Ответ очевиден. И да,это не панибратство,конечно же,это несоблюдение субординации.


То есть Вы в данном случае, выбросили бы еду в помойку, вместо того, чтобы накормить сотрудника? Что ж, у каждого свои принципы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:26
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +68
offline
Гость (46.160.*.*)
njubyf
Гость (46.160.*.*), нет, я чужими шубами сумками не интересуюсь
И дворцы дома чужие не убираю, от греха подальше, а то потом будут тут сплетни писать

Имидж такой имидж, ага Или корона шкрябает об потолок чужих дворцов?

Ага, она родимая, мешает и работа еще мешает, и семья, и дача)) всё мешает мне подрабатывать в рабочее время
Имидж - это только у Морквы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:26
Гость (46.160.*.*)
Гость (212.75.*.*)
[quote=Irinka_80]
Причем то, что я всю жизнь работала допоздна и выходные, моталась по командировкам, училась (и подрабатывала, кстати, ночью официанткой, а днем посудомойкой, чтобы не сидеть на шее родителей), как и мой муж, для того, чтобы заработать то, что у нас есть сейчас - ее как-то не смущало)))

Ну все, готовьтесь ловить тапки!Как Вы посмели тут сказать, что на дворцы и замки можно подрабатывать и в командировки ездить? Или плохо дом вели? Или счастие привалило? Или здоровье угробили? Или не сама, а с мужем? Как посмели? на подработку дом не построишь, здоровье угробишь, мужа потеряешь, воспитание детей запустишь, основную работу не доработаешь, еще и дом не доубираешь-а-я-я-яй! Еще и жадина: сумку бедной женщине, вкалывающей у Вас за копеечные пару штук рублев зажали. Вы вне основного течения. Огребетесь, однако.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:27
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.160.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:31
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.160.*.*)
njubyf
Гость (212.75.*.*), чё, сумку вам жалко что ли?
njubyf, так это Вы были, Ольга? надо было шубу просить, а то муж не натаксует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:31
Гость (212.75.*.*)
Гость (46.160.*.*)
Гость (212.75.*.*)
[quote=Irinka_80]
Причем то, что я всю жизнь работала допоздна и выходные, моталась по командировкам, училась (и подрабатывала, кстати, ночью официанткой, а днем посудомойкой, чтобы не сидеть на шее родителей), как и мой муж, для того, чтобы заработать то, что у нас есть сейчас - ее как-то не смущало)))

Ну все, готовьтесь ловить тапки!Как Вы посмели тут сказать, что на дворцы и замки можно подрабатывать и в командировки ездить? Или плохо дом вели? Или счастие привалило? Или здоровье угробили? Или не сама, а с мужем? Как посмели? на подработку дом не построишь, здоровье угробишь, мужа потеряешь, воспитание детей запустишь, основную работу не доработаешь, еще и дом не доубираешь-а-я-я-яй! Еще и жадина: сумку бедной женщине, вкалывающей у Вас за копеечные пару штук рублев зажали. Вы вне основного течения. Огребетесь, однако.


Поняла, побежала от греха))). Щас меня еще спросят за то, что я на форуме сижу в рабочее для всех время))). На всякий случай поясню, что сегодня у меня официальный выходной. Может одной дыркой в Карме меньше будет))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:34
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
njubyf
Гость (46.160.*.*), нет, я чужими шубами сумками не интересуюсь
И дворцы дома чужие не убираю, от греха подальше, а то потом будут тут сплетни писать

Сплетем здесь по большей части вы пишите здесь про своих подруг, сестер, прочих родственников и их детей.

Вы её родственница?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:45
Гость (176.196.*.*)
Алисса_S
Птичка
верно, даже няню можно за 150р найти,
вопрос опять же насколько и какую? Няни тоже все стремятся на постоянку. Но там оплата не почасовая,конечно. Кстати,для няни 150 в час не такой уж низкий тариф. Можно и за 100 найти) Хотя лично я и за 500 не доверила маленького ребенка никакой няне. Но это ИМХО. Хороших нянь,как и репетиторов, днем с огнем В агентствах вообще такие кадры А цены высокие. Так получилось,что с приятельницей искали няню ее ребенку на 2-3 часа 3 раза в неделю. Вообще никто не шел. Мало,говорят,только время тратить Нашли еле-еле одну через агентство,сначала,вроде и ничего,потом не очень хорошие факты вскрылись(не отношение к ребенку,СБ,хотя,кто знает)...Потом нашли еще и еще...В итоге маму перевезли в Кемерово на ПМЖ
я тебе говорю только о постоянной работе, у многих нянь 150р именно в час и считают часами, ежедневно, а вечера, выхи и ночи по другому тарифу. У нас полный двор нянь, все берут по часам, работая постоянно, потому что больше выходит, элементарно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:46
Гость (46.160.*.*)
njubyf
Гость (46.160.*.*)
njubyf
Гость (46.160.*.*), нет, я чужими шубами сумками не интересуюсь
И дворцы дома чужие не убираю, от греха подальше, а то потом будут тут сплетни писать

Имидж такой имидж, ага Или корона шкрябает об потолок чужих дворцов?

Ага, она родимая, мешает и работа еще мешает, и семья, и дача)) всё мешает мне подрабатывать в рабочее время
Имидж - это только у Морквы

Ну расскажите нам про тяготы бытия. Как это, с собачкой, котом, мужем, дочкой и, о, боги!, работой жить?все остальные за гранью этого тягостного существования, унылого влаченья тщетных дней. Может, другие собако/кошковладельцы чего не доделывають? Или на даче не так упахиваются, картошку там садють, а она всяка легче флоксов на продажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:52
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +32
offline
как задолбало вычленять информативные посты из словесного мусора гостей, думаю не только мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 12:43
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Птичка
потому что больше выходит, элементарно

с этим никто не спорит) Так няне предлагают 15-16 за мес(без питания),может сейчас дороже чуть,не в курсе,это цена прошлого года..а так(почасовая) выходит дороже в 2 раза. Это я считаю полный день по 8 часов. Если больше,то еще выгоднее по часам сидеть. Тут же на форуме возмущались,что няни обнаглели в конец,так много просят при работе с 7 до 19.00 цельных 12-15 тыс. Еще тут многие поддержали,что это дорого. А требований там было мамадорогая. И заниматься,и гулять,и готовить ребенку ,и не еду с собой приносить.
И да,няни тоже бывают разного уровня и жадности)
Отредактировано Алисса_S 25.03.2016 12:46
Ответить на это Цитировать
[1] « 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nata_lia,
Ulusay,
сссвет,
Юляшка_23,
Надежда@,
Я__,
moe_solnuscko,
olyayy,
alena_nik,
tgr.74,
Карамелька83,
Simona,
ирина12345,
sleza12.05,
Miss_2_in_1,
Jule's,
ruta,
Zhanna72,
julya_okz,
Snezhka,
ocsistyle,
sasha987,
Горчица,
lidia-pod,
D6IMOK,
Olissinya,
strelicia,
P_alya,
Borissa,
Nati82,
Супермама,
Yulua007,
N@t,
LajchoNka,
priest.ivan,
EVA13,
Tayna,
Yulia_Sh,
Vasek,
rodger26,
Eropova,
katakemerovo,
inna1989,
titova19630,
qwerty250672,
малыши,
Елена652270,
Санютик,
tatyana79,
IrinaZu,
Zacharka,
Ann@almaz,
Кристя,
gorhica,
dregan
Деток(24)
Анастасия (Мама СВЕТО4КА),
Александра (Мама dobrota),
Богдан (Мама astoria),
Елизаветка-конфетка (Мама tiunochik),
Савелий Юрьевич)) (Мама RAZZY),
Максим (Мама valentyp),
Денис (Родитель Антошечка),
ВалерИ (Мама TaSH@),
Виталий (Мама 999_999),
Тимур (Мама Smogliata),
Ася (Мама Иринка2102),
дочка Мария (Мама M_iskusnitsa),
Евангелина (Мама Filatmariya86),
Марк (Мама Юлия4599),
дарья (Мама tatiana22),
ВАРВАРА (Родитель Санечка26),
Ярослав (Мама Барракуда),
Кирилл (Мама Skandinavka),
Алина (Мама Татьяна_26),
София (Мама nat7082),
Юлия (Мама Lobna),
Руслан (Мама лучикR),
Василиса (Мама Виля),
Артём (Мама Rasvetlaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 249
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия