Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Издевательства сотрудников полиции. Как наказать этих уродов?

Издевательства сотрудников полиции. Как наказать этих уродов?

Осторожно, мошенники!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
09.11.2013 23:24
Гость (46.181.*.*)
Бабаня
nasto82, развели тут... обращайтесь в прокуратуру, а не на обсуждение в ДЕТКАХ !!!


как показывает практика мнение общественности тоже много значит
то что вы знаете чловека только с хорошей стороны еще ничего не говорит
сколько преступников сидит - о которых никто даже из родни плохого слова не сказал

я за объективность
время всех рассудит
Отредактировано модератором deleted__Z_z 09.11.2013 23:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:27
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
offline
Бабаня, понимаю ваши чувства,считаю,что оскорблять никого нельзя,а вот действовать надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:28
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
offline
Простите,что не в тему,но всё же порадовало Александр Вилков вышел из комы
Жертва резонансного ДТП в Кемерове пришел в сознание, однако разговаривать пока не может.

Александр Вилков, четырнадцатилетний боксер, который пострадал в ДТП на проспекте Октябрьском, сегодня утром пришел в сознание. Как сообщается на официальной странице детской многопрофильной больницы, мальчик пока не разговаривает, но уже адекватно реагирует на вопросы врачей. Саша по-прежнему в тяжелом состоянии. «Сохраняется синдром полиорганной недостаточности с превалированием почечной недостаточности. По-прежнему проводится почечно-заместительная терапия», — говорится на сайте. Подросток пока самостоятельно не может есть: специальный питательный раствор вводится через венозное русло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:36
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
belokon, простите за вопрос, но я правильно понимаю что все подробности задержания известны только со слов вашего сына, "особого" мальчика, который не был дома 2 дня, не ел и ночевал на улице?
У вас есть уверенность что он на фоне стресса не вспомнил все что с ним случилось за всю его жизнь?

Что задержали верю, что отпустили утром тоже верю, что он всю ночь болтался тоже вопросов нет. Я даже верю что полицейские по тупости не подумали о том что оставляют его в опасности.
Но в то что ставили на колени и заставляли петь как-то верится с трудом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:37
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +11
offline
Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь. Родители Димы написали жалобы в прокуратуру, службу собственной безопасности и т.д. они просят провести расследование данного случая. Дима- спокойный, доброжелательный парень, совершенно не агрессивный. Очень доверчивый. С ним много занимались родные, он закончил школу для "особых" деток. Семья-порядочная, мальчик максимально адаптирован. Так что не нужно пытаться "очернить" семью.
Сейчас Дима после обследования врачами дома, отсыпается, и очень радуется что дома, в привычной обстановке.
Не могу согласиться с мнением, что наша полиция- просто ангелы в форме. Вспомните несколько лет назад, громкие расследования о превышении полномочий, об издевательствах, что чинили в полиции(никак не вспомню город, к сожалению, помню что в Татарстане). Когда проводили расследование- тоже не верили, служители порядка были "добропорядочными" в глазах окружения, а вот на работе они "отрывались".
Не хочу никого очернить, просто очень надеюсь что все-таки проведут расследование и разберутся в данной ситуации.
Родителям мальчика- мудрости и терпения в данной ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:39
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
offline
INALEX, спасибо вам за мудрые слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:40
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
belokon, ну и просто мысли вслух:
У него не было с собой документов никаких?

Был бы это мой сын у него во все карманы были засунуты записки с диагнозом и брелок на шее или браслет на руке. У меня друг диабетик, ему это без преувеличений жизнь спасло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:43
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
offline
если бы знал,где упадёшь-соломки бы подстелил...никто не планировал,что сын потеряется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:46
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +11
offline
nasto82, за что спасибо?! Я давно, очень давно знаю родителей мальчика, они не те люди, что стали бы "искусственно" привлекать внимание к своей семье подобным образом, как некоторые пытаются здесь представить! Просто действительно нужно знать их, чтобы полностью доверять мнению мамы. И еще, увы, но у нас очень многие вещи в регионе "замалчиваются"... поэтому я поддержала маму в стремлении привлечь внимание к данному факту, чтобы не вышло очередного "замалчивания" и искажения фактов со стороны гос.органов. Увы, наши правители так себя поставили, что все меньше к ним доверия...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:48
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
INALEX, вы голос разума в этой ветке, приятно вас читать.
Я за объективность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 23:59
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +11
offline
birkoffff84, согласна, но он раньше не терялся, и сейчас он бы и не потерялся, он же почти дошел до дома! Если бы его не задержали сотрудники, он бы пришел домой!
Господи, как подумаю, просто страшно становится, ведь любой может оказаться в такой ситуации: ну не понравилось твое лицо сотруднику, задержали, продержали всю ночь, "выпнули" ( я даже почему то уверена, что и записи в журнале нет). Ну ведь видели же они, с кем дело имеют! Почему у многих нет сострадания к тем, кто не такой, как ты? Кто не совсем здоров?! Почему над такими людьми нужно смеяться/издеваться/унижать?!
Почему такая жестокость у нас последнее время?! Как посмотришь: то дети над животными издеваются, то подростки избивают друг друга, снимая издевательства на видео...
А потом эти подростки вырастают, и получаем мы то, что произошло в Казани, в отделении "Дальнем".
Я нашла описание тех событий : Ссылка
А ведь эти сотрудники тоже чьи то дети-мужья, родители, друзья.... И они тоже для них-самые лучшие.
Отредактировано INALEX 10.11.2013 00:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 00:12
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
INALEX, вот чем больше читаю эту тему тем больше у меня вопросов появляется...
Не знаю к чему последняя ссылка и какое она имеет отношения к вашему случаю, но я выше задала несколько вопросов, как и многие еще в этой теме задавали подобные, но ни на один так и не получили внятного ответа. Как-то однобоко подается информация с вашей стороны и со стороны родителей мальчика, хотя как мальчика, мужчины... 22 года как-никак. Думаю и полицейские воспринимали его не как ребенка, а как взрослого человека, потому и отпустили когда выяснилось что нет оснований задерживать.
Я никого не защищаю и не обвиняю, просто хочется разобраться. А читая все что пишете вы и родители разобраться не получается, одни эмоции и никаких фактов.
Понятно что должна разбираться прокуратура, но если она после проверки скажет что все в порядке, то вы же будете протестовать, и многие бы вас поддержали, подняли бы шумиху в соцсетях, СМИ, если бы были уверены в вашей правоте. А учитывая отсутствие фактов с вашей стороны верится плохо.
Пролистала вашу аналогичную ветку на Drom, там тоже вас не поняли и не поддержали. Мне причина понятна, а вам?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 00:34
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +11
offline
birkoffff84, этот мальчик всегда будет ребенком. И это видно. Я просто не по наслышке знаю, как у нас большинство относится к тем, кто не "такой". А особенно, если еще и так сказать "сдачи" не последует. Писать подробности о диагнозе и прочем я считаю, что не имею права. Да и думаю, что некорректно это как то здесь.
Сейчас здесь мама Димы зарегистрировалась, полагаю она сможет ответить на ваши вопросы.
К сожалению, при моем объеме работы, у меня нет возможности постоянно следить за форумом и отвечать на вопросы. А как формируется мнение и поддержка на форумах, я думаю, вы знаете(быстрые ответы, ссылки, и т.д), но нет у меня возможности "висеть" на них постоянно.
Возможно, что не нужно все сюда писать, пока будет расследование. А последнее мое высказывание и ссылка- это просто мое размышление на то, что происходит рядом с нами.
Отредактировано INALEX 10.11.2013 00:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 00:37
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Как, по мне - один из ключевых вопросов воровал ли он продукты?
Если да - то, возможно "добрые" полицейские поучить его таким образом решили - били вряд ли, а вот поприседать, попеть песни и т.д - вполне возможно. Чтоб больше не воровал. Тоже глупо, конечно, но в офицеров полиции ни с того ни с сего избивающих спокойного парня в двух отделениях подряд, мне верится не очень. Пока по крайней мере таких не встречала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 00:41
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +11
offline
Marinell, а с чего вы взяли, что он что то воровал?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 02:12
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4562
Авторитет: +18
offline
birkoffff84. Поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 04:29
Гость (83.149.*.*)
тут получается, родители или кто там сопровождал, не углядел, оставили в опасности - одного, без документов, да еще и смог потеряться. Человек с диагнозом олигофрения независимо от возраста (возраст роли не играет, хоть 50 лет) не должен ходить один по улицам, это уже оставление в опасности, и сваливать ответственность на кого-то другого извне... наивно. Даже в школах и спецучреждениях они не ходят одни, без взрослых, везде за ними смотрят воспитатели, это входит в обязанности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 08:22
Гость (176.196.*.*)
Гость (83.149.*.*)
тут получается, родители или кто там сопровождал, не углядел, оставили в опасности - одного, без документов, да еще и смог потеряться. Человек с диагнозом олигофрения независимо от возраста (возраст роли не играет, хоть 50 лет) не должен ходить один по улицам, это уже оставление в опасности, и сваливать ответственность на кого-то другого извне... наивно. Даже в школах и спецучреждениях они не ходят одни, без взрослых, везде за ними смотрят воспитатели, это входит в обязанности

над потерявшимся человеком можно издеваться? считать, что это скотство- наив? над беспомощным человеком с разумом ребенка......
Отредактировано модератором Птичка 10.11.2013 08:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 08:34
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +6
offline
какая очаровательная темка........издевательства полиции, как наказать этих уродов.......вранье полное, прям задержали невинного, доставили и стали издеваться, че за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ну да там один самый крутой офицер Заводского только не урод, он же помог, а другие уроды не помогли......
Дорогие сотрудники ОВД с профессиональным праздником!!!! Дай Вам бог и Вашим семьям здоровья, терпения и спокойных дней!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 09:36
Дата регистрации: 04.09.2013
Дней на сайте: 3900
Авторитет: +2
offline
birkoffff84
belokon, ну и просто мысли вслух:
У него не было с собой документов никаких?

Был бы это мой сын у него во все карманы были засунуты записки с диагнозом и брелок на шее или браслет на руке. У меня друг диабетик, ему это без преувеличений жизнь спасло.

Когда пропал мой двоюродный брат,мы естественно подали в розыск.Месяц полиция твердила нам,что его место нахождения не известно,пока бабушка в очередной раз не позвонила в морг.Он там,оказывается уже две недели лежал с паспортом и военником в кармане :
Отредактировано 5-Элемент 10.11.2013 09:41
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(50)
Nika,
orlovanast,
Elena_62,
KatrinDenev,
zyoka.shop,
belyanina_a_a,
katys,
tanusha__555,
avril,
trosh-elena,
svetlanka.afoni,
Cosmowoman,
kraftwerkmv,
levo,
nastya_r,
katusik,
Good...,
fily76,
анаит,
лунинниколай1,
pushmaman,
anastasiya87,
usssik,
veronik@,
bazenka,
Arctico,
bylbuj,
Аnn,
БоНа42,
cvetikixxxx,
mohania2,
ТориЯ,
@@@@Natali@@@@,
annakem,
Nut@,
olga9561@yandex,
Елена0584,
Brazhina85,
111777999333,
Светусик,
Викуська,
saveleva.,
таскаева_ольга,
Koolcok,
vikulya111,
дочасын,
91183,
s.v.svet,
Mohania,
Nanik
Деток(19)
виктория (Родитель таня1),
Георгий (Мама Хелена),
Валерия (Папа фотограф),
Альберта (Родитель juliakaufman),
Полина (Мама KRISTINA_Е),
Ксения (Мама GalinkaGen),
Матвей (Мама Lisa09),
Никитка (Родитель В@силек),
Светлана (Мама cvetikixxxx),
Софья (Родитель GromovaY),
София (Мама len4ik0728),
Клим (Мама Викуся),
Илья (Мама Викуся),
Дмитрий (Мама lecenok),
Сонечка (Мама elena87),
Вячеслав (Мама angor30),
Ульяна (Мама tatyana-ru78),
Артем (Мама Rozza),
Михаил (Мама Леночкацветочек)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 208
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия