Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Кемеровская ФОТОШКОЛА Татьяны Чештановой приглашает на занятия
02 апреля 2010

Кемеровская ФОТОШКОЛА Татьяны Чештановой приглашает на занятия

Кемеровская ФОТОШКОЛА Татьяны Чештановой приглашает на занятия

 



Когда в семье появляется ребенок, молодые  родители непременно вспоминают про фотоаппарат, запылившийся где-то на полке после  медового месяца. Или  решаются на покупку  нового, современного, навороченного. Ведь так хочется запечатлеть  своего малыша, его  первые шаги, игру и  особенно его эмоции!

Молодые родители начинают снимать, снимать, снимать, заполняют  фотографиями все гигабайты своего жесткого диска. И в какой-то момент понимают, что хотят таких же красивых профессиональных фотографий своего чада как в журналах, как на различных модных фотосайтах и в рекламных буклетах. И на самом деле – это не так трудно, как кажется на первый взгляд.

    


До появления ФОТОШКОЛЫ Татьяны Чештановой в Кемерово научиться тонкостям фотосъемки можно было лишь в детских фотостудиях, либо получив высшее образование на кафедре ФотоВидеотворчества в КемГУКИ.

А если Вам уже  больше 18 лет или высших образований  у вас одно или два?

Или Вы просто хотите купить фотоаппарат и не знаете, какой выбрать...

Или Вы слышали, что  покупать надо непременно зеркалку, купили ее и никак не можете понять, где у нее кнопка "шедевр"...

Или у вас есть компактная камера, и Вы хотите добиться от нее максимум результата...

Занятия в Фотошколе помогут Вам ответить для себя на эти и многие другие вопросы.

Базовые знания по фототехнике, особенностям света, жанровым видам  фотографии, основы обработки и подготовки к печати изображений, а также возможность попробовать себя в  студийной съемке - вот  что ожидает  Вас на наших занятиях. 

Приятная дружелюбная  атмосфера и ароматный чай  со сладостями в обязательной программе :)

Вся информация о курсах и учебных программах по телефону 67-10-30.

Если  Вы мечтаете о красивых семейных фотографиях, приходите к нам  в фотостудию, с удовольствием поможем осуществить Вашу мечту!
 

     


Кемеровская ФОТОШКОЛА Татьяны Чештановой
ул. Соборная 8, офис 301. Телефон: 67-10-30
www.tsinica.ru
Группа  ВКонтакте

Задать вопросы можно на форуме

Кемеровская ФОТОШКОЛА Татьяны Чештановой приглашает на занятия

 

Другие статьи на эту тему

атэя 25.07.2011 00:50
Какую-нибудь фотоаппаратуру нужно иметь при поступлении на ваши курсы?

Гость 16.01.2012 04:27
Атэя, нужно иметь с собой фотоаппарат с объективом. Остальная аппаратура (например студийное оборудование на курсе "Основы студийной съемки") предоставляется.
подронее тут Ссылка

Алена86 12.03.2011 15:23
А выдаётся какой-нибудь сертификат об успешном изучении курса?

Гость 16.01.2012 04:25
Алена, здравствуйте!
да, сертификат выдается.
подробнее тут Ссылка

cheshtanova 24.02.2011 20:59
Уважаемая, ЯнаК! Да. Так бывает. Мы тоже не идеальны, и у нас бывают накладки. И у нас работают люди, которым ничего человеческого не чуждо. Вся информация о курсах, все новости, постоянно рассылаются нашим подписчикам. Если вы пришлете свое имя, электронный адрес и номер контактного телефона на t.cheshtanova@gmail.com, тоже будете включены в подписку. В качестве компенсации за Вашу "охоту" предлогаю Вам персональную скидку на курс обучения. Еще раз приношу извинение за наших сотрудников.
С уважением, Татьяна Чештанова.

ЯнаК 07.02.2011 15:16
В декабре записывалась, все говорили вот на следующей неделе начнем заниятия и так каждый раз когда я звонила. Вы непереживайте, мы Вам перезвоним...... Так никто и не перезвонил и охоту всю отбили. А я так решительно была настроена пройти весь курс....Как так можно относиться? Теперь сама учусь((((

cheshtanova 26.08.2010 02:35
В наше время все существует ради того,
чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Анри Базен.


В октябре 2010 года Кемеровской Фотошколе исполняется год!
Мы проанализировали опыт прошедшего учебного года, добавили новых идей и вдохновения. Рады предложить вашему вниманию программу 2010-2011 года и качественно новый подход к обучению фотоделу!

Теперь обучение в фотошколе длится весь учебный год – с сентября по май – и делится на четверти, как и в обычной школе. Программа включает в себя несколько курсов, каждый из которых рассчитан на 2-3 месяца. При прохождении одного курса (четверти) и успешной сдаче зачета, вы переходите на следующий. В конце учебного года, то есть в мае, вы сдаете экзамен, участвуете в итоговой фотовыставке и получаете сертификат об окончании Кемеровской Фотошколы.

Основная программа учебного 2010-2011 года включает в себя следующие курсы:
«Азбука фотографии»
«Фотокомпозиция»
«Основы студийной съемки»
«Прикладная фотография»

Так же на протяжении всего года отдельно и параллельно основной программе преподается курс «Обработка цифровых изображений», что позволит уже с первых месяцев занятий готовить качественные фото для вашего портфолио.

Лекции в Фотошколе читают практикующие фотографы и преподаватели кафедры «Фото-, видеотворчества» КемГУКИ. Гулик Владимир Лаврентьевич, Чештанова Татьяна, Наговицын Константин, Каретина Мария, Фурс Любовь и многие другие, – они с удовольствием поделятся своим опытом.

Занятия проходят группами 7-10 человек в фотостудии с профессиональным оборудованием.

По окончанию курса Вы получаете:
- сертификат об окончании курса;
- рабочее портфолио по итогам выполненных заданий;
- рабочую папку и CD с дополнительными материалами;
- возможность последующей работы в студии.

Предлагаем:
- Групповые занятия.
- Индивидуальные занятия. Темы, график занятий и количество часов обсуждаются на собеседовании.
- Помощь в подготовке творческого портфолио при поступлении в КемГУКИ на факультет «Визуальных искусств», кафедру «Фото-, видеотворчества».


ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ 2010-2011 года ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ:

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2010 «Азбука фотографии» 8 занятий
НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2010 «Фотокомпозиция» 8 занятий

Каникулы с 27 декабря 2010 по 9 января 2011.

ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2011 «Основы студийной съемки» 10 занятий + практика 10 занятий!
АПРЕЛЬ-МАЙ 2011 «Прикладная фотография» 8 занятий


Занятия проходят 1-2 раза в неделю по 3 часа с 18:30 до 21:30 в течение 9 месяцев.

ЦЕНЫ указаны за 1 месяц обучения.

Курс «Основы фотографии» 4300 рублей (в месяц) занятие 1 раз в неделю
Курс «Обработка цифровых изображений" 2500 рублей (в месяц) 1 раз в неделю
* при одновременном посещении курсов «Основы фотографии» и «Обработка цифровых изображений" скидка 20% (2400 рублей) т.е. 5400 рублей (вместо 6800 рублей) 2 раза в неделю

В ЯНВАРЕ оплачивается только половина месячной стоимости в связи с зимними каникулами!

При большом количестве пропусков, не выполнении домашних заданий и/или не сдаче зачета, вам будет предложено пройти курс повторно с 50% скидкой.

С ПОДРОБНОЙ ПРОГРАММОЙ ОБУЧЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ У НАС В ФОТОШКОЛЕ
по адресу ул. СОБОРНАЯ 8-301. телефон 67-10-30, +7-923-567-10-30

Лея 20.08.2010 01:01
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста какие курсы в настоящее время можно посещать и хотелось бы увидеть краткий комментарий к каждому...

cheshtanova 23.05.2010 21:57

Little_hare, у нас есть вариант индивидуальных занятий. Осенью планируем запустить курс студийной съемки для начинающих.
просто позвоните нам - договоримся о встрече, на которой поговорим предметно. Хотелось бы увидеть Ваши работы.

Друзья! для оперативного получения ответов на Ваши вопросы - звоните 67-10-30 или +7 923 567 10 30

on_the_cloud 16.05.2010 13:50
Татьяна, у меня есть опыт съемки детей, но я хочу усовершенствовать свои навыки в работе с освещением, в т.ч. студийным (в студии нет опыта вообще), а также в коррекции цвета в фотошопе (с остальным особых вопросов нет). Мне подойдут какие-то из ваших курсов? И сколько это будет стоить?

cheshtanova 11.04.2010 00:52
Здравствуйте, Алиса!
Конечно, можно!
Чтобы заказать фотосессию, достаточно связаться с нами по телефону 67-10-30.
Заранее обсуждается дата фотосессии, ваши пожелания по обстановке: фотостудия или интерьер вашей квартиры, и прочие мелкие, но важные детали

С уважением, Татьяна Чештанова

cheshtanova 11.04.2010 00:39
"А как долго длиться обучение?"

Представленные курсы рассчитаны в среднем на 2 месяца. Занятия проходят 1 раз в неделю для того, чтобы учащиеся успевали выполнять домашние занятия. Практика показала, что для тех, кто учится-работает, это идеальная частота проведения занятий.

cheshtanova 11.04.2010 00:36
"А сколько стоит обучение, и можно ли будит приходить с ребенокм?"

Цены у нас довольно демократичные, но и предусмотрена система скидок
Например, курс "Азбука фотографии" стоит 5900. Скидки можно получить, оплатив курс заранее или привести с собой друзей и родных.
Выпускникам этого курса предоставляется скидка 10% на другие курсы ("Фотокомпозиция", "Фотошоп с нуля").

Если ребенок взрослый (10-15 лет), он может посещать занятия вместе с вами. Если вы имеете в виду совсем малышей, то это отличная идея! Мы подумаем, как можно воплотить ее в жизнь

Гость 07.04.2010 20:46
Здравствуйте! Ходить на занятия сейчас не могу, маленький ребенок, но о красивых семейных фоографиях мечтаю. Можно у вас заказать детскую фотосессию? (сыну 10 мес)
Алиса

Гость 03.04.2010 20:51
А как долго длиться обучение?

Гость 03.04.2010 20:49
А сколько стоит обучение, и можно ли будит приходить с ребенокм?

cheshtanova 03.04.2010 02:12
Добрый день, мамочки!
до 9 апреля еще есть места в дневной группе (занятия по пятницам с 12:00 до 14:00)

С уважением, Татьяна Чештанова

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу