Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / В г. Кемерово открылся Интернет магазин TechHome!
03 декабря 2010

В г. Кемерово открылся Интернет магазин TechHome!

В г. Кемерово открылся Интернет магазин TechHome!

 

В нашем городе наконец-то открылось Представительство интернет-магазина TechHome!

Магазин предоставляет возможность выбора из более чем 117 000 наименований различных товаров. Ассортимент просто удивляет! Индивидуальный подход к клиентам и возможность снижения цен постоянным покупателям позволяют получать еще больше удовольствия от покупок. Кроме того,  ведется работа по снижению цен на ВСЕ категории товаров. Поисковая система сайта позволяет выбрать именно то, что Вам нужно, менеджеры любезно предоставят всю необходимую информацию по любым вопросам.

Адрес магазина: www.TechHome.ru

Мы работаем для Вас:
C 10.00 до 19.00 - с понедельника по пятницу
C 10.00 до 16.00 - в субботу
По адресу:  ул. Рукавишникова, 12 - 111

Вы можете связаться с нашими менеджерами:
По телефону 75-88-11
По эл. почте TechHome - Kemerovo@mail.ru
По ICQ 627880574

Обсудить на форуме

В г. Кемерово открылся Интернет магазин TechHome!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 08.04.2011 13:54
Кошмар.....цены фототехнику завышены! Это единственные товары, за которыми всегда слежу! Про остальное ничего не скажу!

Барса 29.01.2011 09:34
Мало того что доставка 1.5-2 тысячи. Еще и цена может меняться в большую сторону, правда сразу скажу что можно торговаться!!!!
Вообще менеджеры некомпетентные работают, очень недовольна работой кемеровского магазина

буса 03.01.2011 00:53
Хотели заказать телек ЛЕДовскии самсунг на 40 дюймов. Дешевле тыщи на 2. Хорошо во время уточнили про доставку-из москвы тыщи 1,5-2 выходит. В общем пошли и купили в магазине.такая же цена, тока не ждать стока времени.

Девочка-пай 19.12.2010 22:54
Сегодня купила различные игрушки ребенку по разной ценовой категории в игрушкино и зашла на этот сайт удивилась, игрушка которая в магазине стоит 150р на этом сайте стоит 500р, причем я еще не зашла в раздел службы доставки, наверняка +200 как минимум руб за доставленный товар возьмут УЖАС(((

Пчелочка 14.12.2010 17:07
Да, цены судя по игрушкам зашкаливают((

Гость 11.12.2010 00:37
Добрый день, со страницами сложности наблюдаются во время наибольшей загруженности сайта, в основном это вечернее время. Заказ товаров осуществляется именно напрямую от поставщиков из г.Москва, это дает огромное преимущество в цене и возможность выбора из многочисленного ассортимента товаров, более 117000 наименований. Разница в ценах с Кемеровскими магазинами колеблется от нескольких сотен рублей до десятков тысяч рублей (крупная бытовая техника) на один и тот же товар. Доставка осуществляется в период от 7 до 14 дней. В ближайшее время появится возможность доставки до квартиры.

1. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.TechHome.ru, при регистрации ввести город проживания, в нашем случае это Кемерово, далее Фамилию Имя Отчество, электронный ящик (на который Вам придет сообщение с паролем для доступа), а также контактный телефон и время в которое возможно с Вами связаться.

2. Необходимо сделать заказ, для успешного оформления заказа Вам необходимо наполнить «корзину». Для этого необходимо нажать на изображение корзинки рядом с ценой товара. Цены в каталоге выдаются с учетом скидки,только после авторизации в интернет-магазине. Также необходимо учитывать стоимость доставки заказа до г.Кемерово. На каждой карточке товара чуть ниже цены имеется кнопка «стоимость доставки». Кликнув на неё, Вы сможете увидеть стоимость, выбрав Ваш населенный пункт. (стоимость рассчитывается условно, в реальности стоимость доставки может быть в разы меньше, для информации стоит обратиться к менеджеру).

3. Необходимо оплатить заказ. Для клиентов Кемеровского региона, частных лиц, оплата наличными в кассу регионального представительства (г. Кемерово, ул. Рукавишникова д.12 оф.111). Для Юридических Лиц 100% предоплата банковским переводом по выставленному счету, после заключение договора.

4. Далее в режиме реального времени, Вы можете отслеживать состояние Ваших заказов, которое доступно на странице «Личный кабинет» в разделе «История заказа». Кроме того, уведомления об изменениях состояния заказа отправляются на Ваш электронный почтовый ящик. Вы сами можете произвести настройку интересующих оповещений из «Личного кабинета». После поступления Вашего заказа, в любое удобное для Вас время, Вы можете его забрать в офисе регионального представительства в удобное для Вас время. (В ближайшее время будет рассмотрен процесс доставки заказов курьером).

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к менеджерам и Вам обязательно Все расскажут:
По телефону: 75-88-11
По электронной почте: TechHome-Kemerovo@mail.ru
По icq: 627-880-574.

Marinajuana 10.12.2010 12:59
Посмотрела. Страницы грузятся кое-как. Да еще и в условиях оплаты почему-то о том, как заказывать из Москвы. И при чем тут Кемерово? Мне нужно по Кемерову - чтобы не мотаться по магазинам, а заказать на дом.

буса 08.12.2010 22:31
А кто нибудь уже покупал через этот магазин?

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу