Главная /  Каталог компаний / За покупками / Детские товары / Белый кот - товары для евроуборки

Белый кот - товары для евроуборки



Фирма БЕЛЫЙ КОТ - российская компания, она была основана в 1998 г. и уже завоевала популярность у тех, кто дорожит своим здоровьем и здоровьем своих близких.

В фундамент компании было положено две идеи. Первая - сделать наш Дом по-настоящему чистым и не только чистым, но и безвредным. Неслучайно девизом стал - "Чистота без химии". А кот всегда был олицетворением чистоты, аккуратности - это чистоплотное животное постоянно чистит, вылизывает свою шкурку. Они не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит от чистоты. Вот поэтому и решено было назвать компанию ООО ТД  "БЕЛЫЙ КОТ".

Видео "Химия Вам больше не нужна!" (26 Мб)




КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Торговый Дом «БЕЛЫЙ КОТ» предлагает различные швабры из микроволокна.
Удивляетесь, что мытье полов способно доставить Вам удовольствие? А мы говорим что может, и еще какое! Все узнается в сравнении. Вместо старой, изжившей свой век неподъемной деревянной швабры, инженеры фирмы SMART представляют легкую комфортную швабру с телескопической ручкой, выдвигающейся на любую длину от 80 до 150 см. Платформа швабры выполнена из сверхпрочного пластика и является очень подвижной.
К ШВАБРЕ БЫТОВОЙ прилагается три вида насадок из микроволокна: для влажной уборки (плотная голубая), для сухой уборки (белая и пушистая) и универсальная насадка (пушистая голубая).

  Торговый Дом «БЕЛЫЙ КОТ» предлагает детские полотенца.
ДЕТСКОЕ ПОЛОТЕНЦЕ из микрорезанного микроволокна. По размеру полотенце как обыкновенная пеленка, разве что еще у него есть капюшон. После купания положите малыша на полотенце, наденьте капюшон на головку и чуть заверните его, как при пеленании. Пока Вы принесете в комнату и развернете полотенце –  малыш уже высох! Детское полотенце выполнит Вашу работу за Вас. Оно бережно заберет в себя влагу и сделает головку малыша совершенно сухой, в чем он особенно сильно нуждается в холодное время года, когда температура в комнате достаточно низкая. Обладая всеми свойствами микрорезанного микроволокна, ДЕТСКОЕ ПОЛОТЕНЦЕ шведской фирмы SMART способствует профилактике и лечению диатеза и аллергической сыпи. Полотенце поглощает в себя болезнетворные бактерии и микробы, и кожа Вашего малыша всегда будет оставаться чистой!

Торговый Дом «БЕЛЫЙ КОТ» предлагает детские слюнявчики.
Детский слюнявчик из микрорезанного микроволокна сохранит одежду Вашего малыша чистой еще в течение длительного периода времени. Изготовлен СЛЮНЯВЧИК из мягкой, но плотной ткани, способной без труда впитывать большое количество влаги. Не позволяет различного рода загрязнениям оказаться на одежде малыша, надежно удерживая их в своей структуре. Без лишних усилий, при помощи обычного детского мыла, его можно отстирать от кашки и соков. СЛЮНЯВЧИКОМ удобно пользоваться при сильном слюнотечении, во время того когда у малыша начинают резаться зубки, и он все тащит в рот. При частом использовании материал не провоцирует раздражения. СЛЮНЯВЧИКОМ можно также вытереть упавшую игрушку или соску от грязи. Микрорезанное микроволокно вберет в себя все вредные бактерии и микробы, и защитит Вашего малыша от попадания инфекции.

Торговый Дом «БЕЛЫЙ КОТ» предлагает уникальные мыльные орехи.

Как можно использовать мыльные орехи: превосходно отстирывают белье в машинке или во время ручной стирки; моют посуду как в посудомоечных машинах, так и под краном; очищают золотые и серебряные ювелирные изделия; применяются для уборки в доме и мытья машины; отпугивают комаров и мух (в качестве репеллента); эмульсия мыльных орехов может использоваться как удобрение для домашних растений.
Видео и подробную информацию по мыльным орехам можно посмотреть здесь


И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Гибкая система скидок, ДОСТАВКА!!!

ЖДЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ!
Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Белый кот - товары для евроуборки

 

К разделу Детские товары

Другие статьи на эту тему

Адрес:

ул. Чкалова, 8 - 13

Телефон:

8-923-601-6647
75-82-10

Гость 21.07.2010 17:58
уж очень дорогие у вас мыльные орехи. в Кемерово их можно купить в 2 раза дешевле