Главная /  Каталог компаний / За покупками / Детские товары / Ксил - детские площадки

Ксил - детские площадки



«КСИЛ-КУЗБАСС» - официальный представитель ЗАО «КСИЛ» (г. Санкт-Петербург) на территории Кемеровской области.

ООО «КСИЛ-КУЗБАСС» - официальный представитель   ЗАО «КСИЛ»  (г. Санкт-Петербург) на территории Кемеровской области.

Компания «КСИЛ» – лидер отечественного рынка производителей детского игрового  и спортивного оборудования, а также малых архитектурных форм. Сфера деятельности компании простирается от Атлантики до Тихого океана и охватывает 15 стран мира.

В центре всего что планирует, проектирует и производит  «КСИЛ» находится ребенок – его здоровье, развитие  и безопасность. Яркое цветовое решение площадок «КСИЛ»  побуждает детей к активной игре, создает позитивный эмоциональный настрой  и развивает их творческую фантазию.

Продукция компании прошла полную сертификацию в международном центре TUV (Германия) на соответствие Европейской норме безопасности  EN 1176.   Кроме того, «КСИЛ» является ведущей организацией-разработчиком государственных стандартов по безопасности оборудования детских игровых площадок в техническом комитете №455 Госстандарта России  и имеет сертификацию продукции на соответствие всем новым российским ГОСТам.

За восемь  лет работы  на территории Кемеровской области компания «КСИЛ-Кузбасс» установила  более 300 детских игровых  и спортивных площадок. 

Тематические игровые комплексы «КСИЛ» украшают  главные площади  Кемерова, Новокузнецка, Мариинска, Белово. Игровые площадки компании гармонично вписывается в ландшафты  городских парков, скверов, территорий детских образовательных учреждений и  жилых районов.

Компания «КСИЛ-Кузбасс» активный  участник  реализации социально значимых  проектов    администрации Кемеровской области, областного и городского Советов народных депутатов, администраций городов  и  муниципальных районов Кузбасса
.


Детские игровые площадки, установленные специалистами ООО «КСИЛ-Кузбасс», украшают  главные площади Кемерова, Новокузнецка, Мариинска, Белово, а также парки, скверы, территории детских образовательных учреждений и жилых районов  многих городов и поселков Кузбасса.

Детские игровые площадки, спортивные площадки, безопасное покрытие для детских площадок, малые архитектурные формы и элементы для благоустройства.
Более 600 наименований изделий.

Открытие новых игровых площадок в Кемерово

     

     
 




e-mail: ksil-kuzbass@mail.ru 

КСИЛ-КУЗБАСС
650992, Кемерово, пр-кт Советский 2/14, оф.319                                                                 
т/ф. 384-2 59-49-93, 39-61-15
e-mail: ksil-kuzbass@mail.ru 
http://www.ksil.ru
___________________________________________________________________________________                                 

23.05.2011г.
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Компания «КСИЛ-Кузбасс» выступила партнером Управления образования администрации г. Кемерово в проведении конкурса «Лучшее дошкольное образовательной учреждение года». 

     
               
20 мая на церемонии награждения победителей и участников конкурса, состоявшейся в большом зале городской администрации,  директор ООО «КСИЛ-Кузбасс» Ю.Г. Папенин  (Юрий Геннадьевич) вручил руководителям  трех дошкольных образовательных учреждений специальные призы – Сертификаты на установку детского игрового оборудования  на  уличных групповых площадках.                     
 
 Детский сад  компенсирующего вида № 49 стал обладателем  песочницы с крышкой, детский сад компенсирующего вида № 9 получил  качалку-балансир, а детский сад комбинированного вида      № 241 - щит-мишень.

Уже в июне воспитанники, воспитатели и родители этих учреждений  смогут оценить надежность, качество и безопасность нового игрового оборудования. Компания «КСИЛ-Кузбасс» также берет на себя обязательства по постгарантийному обслуживанию этих элементов детских игровых площадок.

            
http://www.ksil.ru
Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Ксил - детские площадки

 

К разделу Детские товары

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

Советский пр-т, 2/14 - 319
показать на карте

Телефон:

59-49-93
39-61-15

Гость 09.05.2016 20:30
КСИЛ-КУЗБАСС. Обычные перекупы уже известной фабрики. Да и качество средненькое. А вот отношение к клиенту- просто отвратительное. Хотите потрепать себе нервы-добро пожаловать.

Гость 04.02.2014 15:39
Покупали оборудование в 2013г. на 1,5млн руб., ждали примерно 2 мес и все поставили в срок, на счет обращения к клиентам все ерунда, нормально обьяснили до оплаты что на заводе очередь и придется ждать.
А вот на счет качества Атрикс и Авен это вы перегнули. Посмотрите площадки на площади КСИЛ даже не выцвел хоть и стоит лет 10 а эти незнакомые фирмы даже на картинке не внушают доверие.

ЕвгенияиРуслан 31.08.2015 17:13
Касаемо оборудования претензий нет\. а вот работа Кемеровского филиала желает лучшего \ Господин Попенин на столько завысил свою самооценку ,считая ,что в этой отрасли он монополист#словнет

Гость 21.11.2013 16:00
Самая не добросовестная компания в Кузбассе.Не советую там покупать.потому что очень плохо относиться к клиентам.

Гость 10.06.2013 06:34
А у нас во Владивостоке всё классно, кое-что выкупили уже на складе, кое-что подождали прихода контейнера.
В целом остались очень довольны работой, у нас только одна бабулька с третьего подъезда ворчит, что ей теперь детский смех спать мешает, а мы с моей Машенькой очень довольны, каждый день выходим гулять на площадку, к нас со всего района детки сбегаются с мамами, много новых приятелей завели =)))
Спасибо нашему ТСЖ, что выделил средства, и спасибо Ксилу, что такую прелесть выпускает!!
Мне самой всё время трудно удержаться, чтобы не сорваться и не побежать на какую-нибудь горку вслед за дочкой)))))

Гость 08.04.2013 13:47
"КСИЛ является единственным производителем детских площадок в России, гарантирующим не только качество продукции, но и самое важное - безопасность ребенка" - на кого расчет? Даже бабушки на лавочках не поверят.
Завышенная самооценка - первый признак серьезного психического расстройства, товарищ Кузнецов А.В.

А еще нужно читать Федеральный закон №38 "О рекламе":

Статья 5. Общие требования к рекламе
1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.

Гость 08.06.2012 21:08
мне вообще не нравится, все просто и однообразно. пластиковые горки с дырками после года эксплуатации,
Атрикс вот ничего, Авен вообще замечательные ребята и еще куча производителей.а менеджеры хамло, после оплаты перестают брать трубки, разговаривают предвзято.
Не Ксил не в авторитете сейчас.

Гость 21.03.2012 00:10
В прошлом году сделали заказ более чем на 500 000.Счет выставили весьма
оперативно,Но на этом рвение работать закончилось.По телефону очень много
обещают.В итоге всю продукцию доставили с задержкой в 2 месяца и это после
полной предоплаты и наших регулярных звонков.У нас приняли решение больше с этой
"ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" организацией отношений не иметь!И вам того-же советую!