Главная /  Каталог компаний / Ваш ребенок / Досуг и услуги / Семейный развлекательный центр "Fun City"

Семейный развлекательный центр "Fun City"




Семейный развлекательный центр «Fun City»
— это единственный в своем роде центр, предлагающий организованный досуг для всех возрастных категорий. Здесь представлены разнообразные развлечения для детей в возрасте от 2-х до 16 лет, а также их родителей, бабушек и дедушек. Каждый может найти развлечения по своему вкусу и возрасту! При этом дети разных возрастов находятся в разных зонах, а родители имеют возможность наблюдать за ними из кафе, удобно расположенного на территории центра.

Для всех возрастных групп посетителей представлен 4«D» кинотеатр с эффектом присутствия и объёмным изображением, в репертуар которого кроме развлекательных фильмов, включены образовательно-обучающие программы для школьников. Стереоизображение и подвижные кресла (сиденья) полностью создают эффект присутствия в виртуальном мире.

Вниманию посетителей «Fun City» предлагается детский игровой комплекс-лабиринт. Это самая весёлая улица «Фан Сити»! Захватывающе! — пролезать по хитроумным сплетениям лабиринта! Таинственно! — искать дорогу в непролазных джунглях! Весело! — скатываться с горок и падать прямо в переполненный бассейн разноцветных шариков!

Предоставляются услуги так называемой «няни», т.е. родители оставляют детей на попечении опытных сотрудников, а сами имеют возможность для свободного времяпровождения.

Ещё одна зона центра — развлекательные игровые аппараты. Здесь можно повеселиться всей семьёй! Представлены и самые простые и забавные для малышей, и ультрасовременные развлекательные аппараты виртуальной реальности и стимуляторы последнего поколения для тинейджеров и взрослых. Вы можете вместе отправиться на охоту, прокатиться с ветерком на настоящем мотоцикле, сражаться с космическими монстрами, принять участие в баскетбольных, футбольных и хоккейных соревнованиях или отправиться в виртуальное фантастическое путешествие! В основе работы всех автоматов — развитие навыков внимания и реакции, а не случайный выигрыш. Это очень важно, так как мы ставим перед собой задачу не только развлечь детей, но и помочь развитию ребенка. А какое счастье для ваших детей, выигравших билетики на аппаратах, обменять их на эксклюзивные игрушки в нашей Призотеке!
 
Родителям и детям понравится кухня нашего кафе, где в широком ассортименте представлены блюда для детей и взрослых. Посетителей нашего кафе приятно удивит соотношение уровня обслуживания и цен наших блюд.

Центр работает по дебетовым игровым магнитным картам, которыми можно расплачиваться везде, кроме оплаты услуг кафе.

Ещё одна приятная новинка нашего центра - виртуальный боулинг, который, сочетаясь с виртуальным миром, даёт возможность играть всей семьей! Два варианта шаров: легкие и тяжелые, которые позволяют всем получать удовольствие от игры! Для детей кегли в виде любимых мультяшных персонажей!!! Развлечение и удовольствие для всей семьи!
 
День рождения – это самый яркий праздник в жизни ребёнка! Давайте вместе сделаем его незабываемым!

В «Fun City» Вы можете подарить своему ребёнку настоящее чудо, стать волшебником или феей, исполняющим его заветные мечты!

Только для именинников Фан Сити! ВОЛШЕБНАЯ ПИНАТА! Мы рады Вам предложить уникальную вещь, которая сделает Ваш праздник незабываемым. Это отличная игра  для  Дней рождений, оригинальная идея для многих  других празднеств. Необыкновенный водопад из игрушек, конфет и конфетти и для всех участников торжества! Фейерверк из мыльных пузырей, сказочный снегопад, игры, конкурсы, розыгрыши!

А также цирковые номера, дрессированные животные, фокусы!

Именинный торт – главный атрибут Дня Рождения!
Он залог исполнения задуманных желаний! А торты, изготовленные по Вашему эскизу, станут настоящим шедевром кондитерского мастерства! Кукла Барби, футбольный мяч, человек-Паук, Смешарики и любимые персонажи именинника… Ваша фантазия ничем не ограничена!

Аквагрим - это радость, фантазия и смех!
Всего за десять минут Ваш ребенок превратится в бабочку, кота, фею, вампира, пирата, клоуна, летучую мышь... Ваши гости надолго запомнят Ваш праздник - ведь Вы им подарите УЛЫБКУ!!!

Аксессуары для Вашего праздника:  колпачки, дудочки, свистульки,  сувениры гостям и имениннику, фольгированные и гелиевые шары! Всё, чтобы глаза детей сияли радостью и восторгом!

Праздничное оформление зала:
  украшение зала гирляндами из воздушных шаров, ходячими фигурами, яркая красочная посуда, настольные украшения и многое другое!

Всё это будет на Вашем празднике и создаст праздничное настроение и эффект волшебства!

Мы предлагаем Вам выбрать анимационную программу для Вашего Дня Рождения, которая подойдет именно Вам и Вашим гостям! Все программы яркие, красочные, запоминающиеся. Особое внимание мы уделяем поздравлению именинника, вручению подарков, пожеланиям - ведь в этот праздничный день именинник - самый главный,  и мы хотим, чтобы  этот день запомнился надолго и ему и всем его друзьям!






Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Семейный развлекательный центр "Fun City"

 

К разделу Досуг и услуги

Другие статьи на эту тему

Адрес:

Ленина пр-т, 59 а, ТРК «Променад 3», Уровень Е

Телефон:

33-66-16

Гость 29.05.2011 23:11
Малому бизнесу" развязали руки"!
Периодически посещали данный центр... пока не произошла "МАЛЕНЬКАЯ" неприятность. Оказывается аппараты в центре настроены так, что сколько раз ребенок проводит по считывающему устройству, столько раз снимаются с карты деньги. Т.е. у нас на детском баскетболе было снято более трехсот рублей. И администратор, и директор отказались решать проблему. Более того директор (после нашего звонка на ее телефон) заявила, что за своим ребенком надо смотреть. Администратор отказалась принимать претензию и, вообще, попросила покинуть частную собственность.
Так что, уважаемые родители, посещая СЕМЕЙНЫЙ развлекательный центр, пока вы играете на автоматах "для взрослых", ваше чадо случайно может израсходовать N-ую cумму. Будьте бдительны!
Ну и больше всего поразило хамство руководства!!!

Гость 07.04.2011 18:44
Кто еще был на конкурсе поделитесь своими впечатлениями.

Гость 07.04.2011 18:42
Участвовали в конкурсе "Мисс и Мистер Фан Сити" улёт, было много подарков, буря эмоций, дети рады и мы очень. Теперь будем участвовать во всех конкурсах.

gunora 22.02.2011 03:31
Вот уже два года подряд отмечаем здесь др дочери. Цены на др самые приемлемые по городу. Атракционы почти такие же как и везде, а детям по большему счету толькоо они и нужны.

Конфетка 11.02.2011 20:18
Мы с мужем сами там как дети набалделись!! Чего уж о детях говорить-они в восторге!

Гость 11.02.2011 12:55
Мне и моему ребенку (7 лет) очень понравилось))) Даже я почувствовала себя ребенком. А кинотеатр 4д вообще прикольно. Совету посетить фансити, там интересно и цены приемлемые.

Гость 22.10.2010 14:52
Не понравилось вообще! Душно, шумно, тесно. Берут только своими бонусами.

Гость 20.06.2010 19:24
Душно, дети мокрые, кондиционеры во вю мощь дуют - можно заболеть. Но детям понравилось.