Главная /  СТАТЬИ / Рассказы о родах / Рождение мужчин моей мечты!

Рождение мужчин моей мечты!

Рождение старшего сына:

1 января 1999 года поздно вечером просмотрев боевик мы легли с мужем спать. В 2 часа ночи (это уже 2 января) мне захотелось в туалет...я сходила, только вышла - чувствую опять хочу...и так 3 раза...до меня дошло: воды отошли. И тут начинаются небольшие потягивания внизу живота. Я не стала сразу будить мужа и начала собирать пакет с вещами и одеваться...в промежутках между этим при очередной схватке облокачивалась на стол руками. Схватки шли через 10 минут сразу. Собрав вещи, я подошла к спящему мужу и  стала будить, он не открывая глаз сквозь сон спросил что случилось, я ответила что пора ехать в роддом, так как воды отошли. После чего он резко сел на диване с широко выпученными глазами и сказал: "ой, мне плохо!")))) Я его поправила: "...это мне плохо..." Приехав в роддом мы обнаружили "гуляющих" врачей новогодний праздник. Схватки шли одна за одной, это были скорые роды, в 7:45 утра я уже родила нашего первенца - Александра. 3700гр и 57см. Первый возглас врачей при виде ребёнка был: "...ааа ресницы..." Ресницы у моего сына и по сей день чёрные густые и длиннющие..))) После того как я его родила моё давление начало резко падать и я потеряла около литра крови. Очнулась уже в реанимации, переливали кровь. Стоял морозный очень солнечный день, но мне было очень радостно от того, что солнышко меня ослепляло, я радовалась рождению своего сыночки. Дверь была открыта и каждые 5 минут ко мне "забегали" врачи спросить, как я себя чувствую...напротив был кабинет где продолжались их гуляния...пахло дымом сигарет и спиртным и слышен был шум-гам продолжающегося праздника.

Рождение младшего сына:

я уже была в роддоме и ждала когда же уже наконец увижу своего малыша...который прятался от меня все 9 месяцев. Моё тело было похоже на трансформер...каждый раз когда я вставала с постели я слышала, как мои кости таза просто разъезжаются, как на шарнирах)))) Было тяжело, прибавила за беременность 25кг. и огромный живот...все думали что там двойня не меньше. Всё началось совсем не так как с первенцом. схватки мучали меня через ровно 8 минут с 3 часов ночи и до 11 утра...только в 11 утра врачи меня решили перевести в предродовую палату. Там мне вскрыли плодный пузырь и тут всё и началось... перерыв между схватками был в минуту..это было жутко, дышала изо всех сил...не кричала. Толку от криков всё равно не будет, а воздух малышу нужен. Схватки были ужасно болезненными...и я не выдержала - попросила обезболивание. Пришёл анестезиолог: молодой парень худощавый и высокий в очках. Он мне напоминал богомола из Буратино))) Он меня осчастливил обезболиванием. И наконец в 16:15  24 января 2008 года родился Борис. 3850гр и 53см.  Мне отдали его сразу же...и мы на каталке поехали в наш тёплый бокс.

Обоих своих сыновей я родила в роддоме №5 нашего города Кемерово!)))

Lapundrik
Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

baikal 20.03.2011 15:54
Мне кажется,что если вторые роды происходят белее чем через 3 года,то они обычно болезнее первых или такие же.Вообще-то,по теории,они должны быть быстрее и легче(или пл крайней мере не легче,но быстрее).Счастья ВАМ!

Гость 09.12.2010 14:40
"Он меня осчастливил обезболиванием." супер!!! 5 баллов! вот так оно и есть!

Гость 04.11.2009 02:55
Вы настоящая умничка!Желаю родить еще лапочку дочку!Счастья Вам и удачи!

lapundrik 15.04.2014 12:08
а вот теперь у меня и есть лапочка дочка!

Рождение мужчин моей мечты!

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
5% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия