Главная /  СТАТЬИ / Рассказы о родах / Как я рожала сыночка (Санкт-Петербург)

Как я рожала сыночка (Санкт-Петербург)

12 августа 2010 года  пошла на приём к врачу в ЖК, взвесилась измерилась. Врач потрогала низ живота, головку и округлила глаза, сказав: "Вика, ты рожаешь!!" У тебя по любому уже есть раскрытие, так как головка уже прижата очень плотно к выходу. Сказала, на кресле смотреть не буду, а то прям в кабинете у неё зарожаю, и тогда врач написала направление в Выборгский роддом на родоразрешение, и хотела скорую вызвать, так как испугалась, что я рожу прям в кабинете, на что я ответила, что у меня ещё дела есть (мне надо было сходить в детскую поликлинику забрать результаты анализов, взять справку о том, что дочь здорова для садика (мы в садик оформлялись)).

На что врач ответила - хорошо только если воды отойдут, но не говори, что я не предупреждала тебя!! Я ответила, хорошо не буду!! Я благополучно сходила в детскую поликлинику=) Потом сходила с дочкой в магазин! И я ушла домой. Пришла домой, подождала, пока супруг с работы придёт. Супруг пришёл, я спокойно собралась и мы с супругом поехали в роддом. Ехали часа 1,5 точно. Приехали в роддом, супруг поехал домой, а я осталась. В приёмном покое оформляли документы и сказали, что на ДО положат, что я сегодня не рожу. А я улыбнулась и сказала, что рожу сегодня и уже скоро!

Женщина, которая меня оформляла, сказала, что боли внизу живота ещё не роды! Потом меня посмотрела акушер-гинеколог и округлила глаза, сказав, милая, да у
тебя уже раскрытие 5 см, мы сегодня родим !!!!!! Ты что не чувствуешь ничего? Я ей отвечаю, что просто болит живот и всё. Она спросила, что, и схваток нету?

Я ответила что нету, что живот болит и всё! Потом мне дали одежду переодеться и поставили клизму. Потом я помылась и меня подняли в родилку. В родилке в 20:00 мне прокололи пузырь, и у меня начались схватки. Я ходила по родилке и болтала с мамой по телефону и не кричала. Время от времени ко мне приходила врач и спрашивала, как я. Я говорила - прекрасно=)

Потом меня начало тужить и я пошла за акушеркой.Она сказала, как уже тужить что-то рано!

Сказала ложись, я осмотрю что там и как. Только я легла, сразу началась потуга, акушерка кричит подожди дай перчатки и халат надеть!!!

А я ей кричу, что не могу, мне не сдержаться. Акушерка так и приняла сына без перчаток и халата со словами: ну ты и хулиганка!

Сказав, что такого у неё никогда не было, я просила прощения со слезами счастья на глазах, на что она ответила: да ничего))))) И что я большая
молодец, что не кричала и так быстро и хорошо родила!

Я родила сыночка всего за 5 минут.

Родила в 21:35

Вес 3280

Рост 52 см

Роды были быстрые, всего 1,5 часа !!!!!!!
Vikysya
Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Гость 24.07.2011 09:48
написан рассказ плохо, скучно и не понятно - она сказала, я сказала, она сказала, я сказала...........

I_o_u 26.04.2011 23:31
начиталась, сама теперь лялю хочу)))

мамаАлисочки 26.04.2011 10:32
как здорово!молодец!!!вот бы и мне,когда соберусь,второго так легко, быстро и безболезненно родить!))

буса 25.04.2011 21:33
С такой родовой деятельностью нельзя останавливаться на достигнутом третьего малыша палюбому надо!

Как я рожала сыночка (Санкт-Петербург)