Главная /  Форум / Общий / Платные звонки на Авито

Платные звонки на Авито

Вебинары "Школа активного долголетия"
« 1 2
 
#
X
30.03.2024 16:57
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Гость (46.180.*.*), знакомый продавал на Авито какую-то технику, и узнал от покупателя, что у него на сайте подменный номер. Т.е. сам продавец не в курсе. Это похоже самое настоящее мошенничество, прослушка и слежка. Он обратился в МТТ с запросом по адресу corp@mtt.ru, описал ситуацию. Номер стал отображаться реальный. При чём компания МТТ тоже не вурсе, как они заявили.
А обращение в техподдержку Авито, словно в пустоту, даже не ответили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2024 18:21
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5212
Авторитет: +93
offline
Крыска_Dambo, у всех на Авито подменные номера .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2024 18:46
Гость (46.180.*.*)
tanyki, Вот подменой номеров Авито вынуждает оплачивать звонки. Это нигде не озвучено в правилах. Не могу сказать о тарифх, где межгород бесплатный, однако, даже набирая местный подменный, приходиться платить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2024 19:09
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.180.*.*), подмена это
Крыска_Dambo
Это похоже самое настоящее мошенничество, прослушка и слежка.
Платны только номера МТТ. Возможно сговор авиты с мтт, а деньги пополам. В тарифах МТТ "честно" указано, что "местный номер даёт доверие к вам, тк доверяют местным." Те на этом телефоне может быть хоть Норильск. И "звонки для клиентов платные". Поэтому не звоните на МТТ и будет вам щасте. Хоть на авите, хоть где.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2024 19:16
Гость (176.59.*.*)
tanyki, вот я не верю в такую заботу, с чего бы это? Я сама могу вторую симку или второй номер сделать. Я обычно договариваюсь в переписке, там отсеиваются 90% неадекватов. Хотела написать что делаю я, чтоб уменьшить слежку, но они тоже прочитают и придумают что-то.
А вас не смущает что везде требуют скан паспорта, даже в мегафоне, под видом проверки данных. Данные проверяйте я их не скрываю и заполнила бланк, но мне отвечают что "Данные не прошли проверку". Позвольте я дала данные, а почему они куда-то не прошли и почему я обязана скан вам дать.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2024 21:12
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.59.*.*), Почему клиенты Авито должны думать о том, чей это оператор? Они решают, что продавец местный и все. Кстати, там не все номера МТТ, там в основном номера других регионов. Причем, еще везде предлагают заказать Авито доставку, предложить мне вообще то, что меня не интересует. Был целый квест. Не могла позвонить продавцу, так как только переписка, нашла в других его объявлениях номер, хоть и подменный, но на то время, бесплатный звонок. Объявление было, где продавец вещи, которая мне нужна, было в качестве поиска сотрудника. Тут началось, Авито с месяц меня спрашивало, договорилась ли с работодателем, предлагала заполнить резюме..... вот нафига? Потом открывала или писала кому то, но вещь не покупала.....когда продавец вещь продал, то мне скинули ворох запросов оценки продавца, хотя вещи приобрел кто то другой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2024 19:47
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.180.*.*), согласна с вами на 395%. Но сайты создаются не для людей. Я вот столкнулась, что переписка заблокирована, а номер МТТ платный. Вообще там много объявлений не для продажи. Поэтому вопрос, вы хоть раз купили у того, у кого телефон платный. Мне кажется это не для продажи.
ПС а вас смещает, что подобное не только на авито? Я например хотела узнать как получить электронную подпись, обратилась в сбер, мне дали телефон, а там ввиду занятости предложили составить обращение и дала личные данные.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(71)
Kpucmuna,
Ромашка777,
прекрасная,
velleri24,
maks220907,
ksukomarik,
Я-Рина,
Майя_67,
Алена43,
yulЯshka,
KseniaMorozova,
mamakaty240596,
Фунтик,
irina.kuznecova,
Сахарок,
Anasteishen,
egonata,
Козаченко,
nusha300,
chervyakova_115,
NASTJ_KRUTOVA,
odarochka78,
witek42rus,
Maro-maria,
наташа2011,
Yu24,
Princess@,
Nadyusha2405,
MissFox,
Leksa0908,
Евгения2405,
njhujdwtdf5,
Воловодова,
Marco,
nadezdastar81,
lelja.84,
Бронских,
@tish@,
Mihalenkova32,
pompomka2015,
Наталья104,
Свет@Lana,
ansi,
Монтана,
icq-julia,
Ирин@Я,
mini-maxi81,
Богдаша,
Sychev,
Zabota.,
Suhova_ET,
snower,
tatyana_79,
tatyana_32,
lesi1987,
verynia,
panik.marina,
LipKa,
Леха749,
VikkiOrange,
julimam,
LesyaStar,
Юля_Одина,
kiseleva28,
kaplya,
Красотуленька,
viva_la,
Соломушка,
Лора777,
Солнце@1,
НатальяГ
Деток(22)
Андрей (Мама S_B),
Александр (Мама Anastasija),
Выбражулька (Мама Юлияна),
Ярослав-Ярысь (Мама Диметра),
Ярослав (Мама Сати),
Павлушка (Мама L_nata),
Павлуша (Мама Pavlucha),
Алексей (Мама Yulka),
Александра (Мама tatk@),
Ариша (Мама Mira),
ДИНЬ-ДИНЬ (Мама usssik),
Тимофей (Мама verochka_star),
Ксюша (Мама Nadina),
Дамир (Мама kis),
Анастасия (Мама Vikki28.24),
Данила (Мама jrcfyf2008),
Алиса (Мама Vally),
виктория (Мама lissenocc),
Егор (Мама mamaolga),
Мой малыш (Мама Felice),
Дарья (Мама missisket),
Алексей (Мама Лилия89)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 270