Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Интервью № 27 (Ula-laa)

Интервью № 27 (Ula-laa)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
10.11.2010 14:39
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +71
offline
держи! скачай песенку, понравится! ссылка ты прям как я)) я тоже думала без деток дура дурой тут буду)))
фоточки, фоточки нам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 14:55
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Ula-laa, ссылка

я вот тоже тока про эту песню и думаю
вот и поиграли в ассоциации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 15:01
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +33
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
Osa
offline
Ula-laa,Юля мне бы тоже на велосипед и в поля...И фигуру приобрела бы как у тебя*me_so_happy* Рада,что пахистахис радует свою хозяйку@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 15:10
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Pugovka
расскажи о своем детстве: какая школа, двор, оценки...
есть ли сестра, брат?
любишь рукодельничать? готовить?
как с мужем познакомились?

- Детство деревенское! Я из пос.Карагайлинского (это под Киселевском). Жили в частном доме - разгул для ребетишек. Тут тебе и корова, и поросятки, курятки-гусятки, кошечки-собачки, попугайчики, хомячки и тд.)) со всеми вытекающими заботами - утром корову отгони, вечером встреть, накорми, убери. Сенокосы там всякие еще огород у нас огромный был.. В общем, когда мы подросли - активно помогали с хозяйством. А совсем маленькие - хулигальничали с братом. От нас всю одежду попрячуть, чтоб мы на улицу не ходили, а я его подговорю - он стекло в окне выбьет, натянем на себя всякие папины-мамины вещи и айда гулять но это раз было все ж нас наказывали ))) ну и еще всякие там детские истории. Игры - лапта, соловей-разбойник, догоняшки. В конце улицы дом был не достроенный - там мы любили лазать да бегать. Опять же велики у нас были... Весело было. Будут у меня детки - буду к бабушке в деревню отправлять. Там - воля для детишек )))

- На счет оценок. 3 класса в учебе меня контролировала мама, поэтому все у меня было отлично и висела я на доске почета))) В 5-ом классе мама сказала - все, учись сама... и я съехала)) В четверти всегда было штуки по 2 тройки В 7-ом классе начали опробовать новую систему образования и поделили все классы на отличников - класс А, хорошистов - Б, троешников - В, и ваще отстой - Г. Я попала в класс В. Мне было таааак обидно, что я взялась за учебу и стала отличницей в своем классе. Но заветное желание было перейти в класс А. Но у учителей рамс прям какой-то случился, меня не переводили , объясняя тем, что она весь класстянет, я ее не отдам. Я обиделась на всех и ушла после 9-го класса в колледж на правоведа. Закончила с красным дипломом и поступила в КузГТУ без экзаменов. Там всегда получала стипендию, но красного диплома уже не вышло ))

- У меня два младших брата. С одним разница 2 года, с другим - 7 лет. С тем что постарше - хулиганили, а когда младший появился - там уже няньчилась ))

- У меня есть такое состояние, когда хочется "творить"... хоть что. Тогда бывает могу и порисовать, и повязать, последнее увлечение это бисероплетение. Но сказать чтоб я что-то делала очень хорошо - такого нет. Всё - понемногу.

- Готовить. Раздел "Хозяюшки" здесь меня свегда вдохновляет на готовку. Чесслово ))) Хочется сделать также и чтобы красиво ) Любви к готовке нет, но готовлю, на мой взгляд, вкусно

- Знакомства в наш век все по виртуалу. Ну или вернее - у меня так B-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 15:13
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Infinity
Юленька, а скажи, как вы с твоим любимым ласково друг друга называете, когда остаетесь вдвоем??? Лапочка, рыбка, сладкий и т.д.....или может быть как-то по особенному, только для вас?

Уменьшительно-ласкательное - Юленька, Антошенька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 15:29
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
AlenaG, karamelka песенки дома скачаю, прям заинтриговали ))) ща не могу... инет рабочий не пускает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 15:37
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Osa, ну на счет фигуры ты преувеличиваешь конечно @}-> - но спасибо большое за похвалу @}-> -@}-> -@}-> - У меня рост то всего 159, поэтому может у меня че-то и выделяется где-нить

пысы. теперь фото придеться в полный рост поискать)))

А вообще, велик - действительно приводит фигуру в отличное состояние. При чем там ведь все задействовано - и руки, и ноги, и пресс, и грудь.... а попа какая упругая становится!!!!
Но для этого нужно не просто покататься, нужно реально попотеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 18:25
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa, я похулиганю немного..
Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь? И какие были последствия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 22:33
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa,
Работаю в Кузбассгипрошахте, инженером.

Сижу туплю, мы уже это обсуждали или нет? У меня какое-то дежавю. я забыла или не знала в каком отделе-то??? я в горном)))
Ну и соответственно, может повторюсь... Юля, тебе нравится твоя работа и твой коллектив?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 23:28
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Katrina777
Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь? И какие были последствия?

Самый-самый первый раз - было прям в детстве. Я еще в школу не ходила. Был Новый год и детям надо было вообще уже спать, а тут родители гуляют, гости, никому не до тебя. А мне пить так хотелось. Я к одному - меня отфутболили, ко второму - тоже самое и я решила сама. Взяла бутылку со стола, которая на мой взгляд походила на Буратино, открыла ее (она наверное уже открыта была))) и с горла как присосалась Папа первый подлетел - давай доченьке запить, да закусить предлагать))) В общем после этого я сразу уснула )))
А более сознательно было по-моему только в 15 лет, на дне рождении подруги. Но я таааак сильно боялась пить (вдруг перепью!!??), что выпила буквально пол-бокальчика и такая гордая пришла домой с рассказом, что - вау мама, я попробовала вино! B-)
Ну а водку в сознательном возрасте попробовала только на первом курсе института. Мы жили в общаге и... в общем там как то этого не избежать было )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 23:49
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Olьга2011
Ula-laa, ты такая прикольная.Жизнерадостная!Оставайся всегда такой же красивой и умничкой.
Мой вопрос будет такой-ты по натуре своей терпеливый человек?Ты в детстве была послушным ребёнком

Спасибо за комплимент @}-> - Ольга, я за тебя уже раза три голосовала, но пока никто не поддерживает Ты мне тоже очень симпатична - сужу по твоему общению на форуме

Любому терпению всегда приходит конец. А вообще, смотря что потерпеть надо? ))) Боль физическую - терплю. Например, лежала на грелке как-то и жгло спину неимоверно... дотерпела до того, что на спине вулдырь потом был (под грелкой какая-то горошина оказалась). Ну вот как так?
Ну а про терпение как о черте характера?... думаю мне больше подойдет слово усидчивая... Бывает я раздражаюсь и могу наговорить что-нить сгоряча... потом жалею, переживаю. Думаю терпеливые люди не позволяют себя раздражаться, ну или делают это крайне редко...

В детстве была очень послушной. Маминькиной дочкой, маминым хвостиком )) С возрастом конечно стали появляться противоречия с мамой, но это у всех подростков было )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 00:10
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
ToRGa, да, мы перекидывались как-то ЛС. Я с отдела ЭМА. Мы не знакомы. Я тебя только по мужу узнала здесь, ну и вспомнила, что видела вас - вы всегда вместе были @}-> -
Фото вот, может вспомнишь тоже зрительно

Это с месяц назад, на обеденном перерыве кстате )))

Всем кто меня узнал - привет! Пишите письма!!!

Юля, тебе нравится твоя работа и твой коллектив?

Да, Аня, работа нравится - хоть иногда и бывает "взрыв мозга", но для такой специальности, что мы получили, и учитывая, что мы все-таки девочки - это лучшее место работы ))) Согласись? Хотя ваш горный отдел...кхе-кхе... довольно-таки специфический, учитывая кое кого из непосредственно вашего руководства)))))
Чего не сказать о нашем отделе и о моей группе в частности. Мне повезло - у нас отличный молодой коллектив!
Аня Б., Таня Р., знаю что прочтете это, поэтому - привет Вам, мои любимые коллеги!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 00:31
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
karamelka, AlenaG, прикольная песенка. Теперь к нику надо бы еще пару "ла" добавить
Ула-ла-ла-ла-ла-ла-ла.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 00:45
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Ula-laa, Юленька, мне очень нравится это фото, ты такая хорошенькая.
Чего не сказать о нашем отделе и о моей группе в частности. Мне повезло - у нас отличный молодой коллектив!

А это прям в десяточку.
Прочитала и привет забрала
Возьмешь меня с собой в поля??? Мой железный конь почти всё это лето простоял.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 08:09
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Ula-laa, Юль, здравствуйте!
Какие на сегодня жизненные приоритеты.. в смысле, пока нет ребятишек ;
Сбывались какие-то мечты?
Как насчет практики реалиции своих планов..все-ли получается, какие способы (фирменные) есть ?
Если в жизни выпадет возможность поехать в любую страну мира, какую бы Вы выбрали и почему?


утро короткое..пока все)))) @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 09:39
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Olьга2011, дааа.. домики я пока обхожу стороной ))) надо как-то наверстать ))@}-> -
Infinity, спасибо за комплимент!!! @}-> - Танюша, надо запланировать совместные покатушки и тогда точно покатаемся! Тем более, что в этом году я мимо твоего ФПКа прям несколько раз проезжала, осталось нам только объединиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 10:31
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Live, Марина, привет!
Какие на сегодня жизненные приоритеты.. в смысле, пока нет ребятишек ;

Хочу ребятишку! Все таки, предназначение женщины - реализовать себя как мать. Сейчас, пожалуй, это мое самое заветное желание )
Сбывались какие-то мечты?

Я мечтала поступить в высшее учебное заведение. Помню, когда приехала с поселка своего и шли мы по площади Волкова.. и 1-ый корпус так приближался... я подумала "Боже, как я хочу здесь оказаться..." и оказалась - без каких-либо усилий.
Еще, я очень сильно хотела взять ипотеку - и взяла! Теперь вот, еще сильнее мечтаю от нее избавиться!
Как насчет практики реалиции своих планов..все-ли получается, какие способы (фирменные) есть?

На меня в свое время произвела впечатление книга П.Коэльо "Алхимик". Идея там хорошая, типо - если что-то очень сильно захотеть, то вся Вселенная стремиться тебе на помощь! Я с этой идеей полностью соглана. Так что главное - желание и цель!
Еще считаю, что не надо сравнивать себя с.... ну вот например, с жителями Африки! и тешить себя тем, что "ну вот я то по-сравнению с ними лучше живу, у меня тепло, светло, сухо, туалет вот под боком..". ну Вы поняли. Образец для подражания должен быть заведомо успешнее, чтобы было к чему стремиться.
И окружающие тебя люди должны быть - целеустремленными, идейными, неунывающими, способными зарядить своей энергетикой и вдохновить на подвиги!
Ну вот, как-то так....
Если в жизни выпадет возможность поехать в любую страну мира, какую бы Вы выбрали и почему?

Я бы выбрала Арабские эмираты. Смотрела передачу про эту страну, очень впечатлила их роскошь и культура. А вообще, я уже была в Тайланде и в Турции. Нам, сибирякам, лучший отдых - у моря! Погреться на солнышке и накупаться вдоволь! ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 16:48
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa, представь что ты на необитаемом острове - выбери 5 предметов, которые бы ты взяла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 17:00
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Ula-laa,
в чем твой талант?
почему первый брак без детей? а если бы были, все было бы по-другому или нет?
чего боишься?
кто от тебя зависит?
от кого зависишь ты?
для чего нужны дети?
кто ты на пенсии?
что лучше - синица в руках или журавль в небе?
ты ходила хоть на одну встречу форумчан?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 01:36
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Ula-laa, фетиш!!! может он ондин, может их много
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
лучикR,
Ly_Natka,
пушистая,
Frida,
zubareva,
averina121a,
89511878687,
nadeeva2000,
Smurnova_86,
Felena,
oksinialit,
NastSenat,
OlgaSeybel,
Marina27,
дарина,
paelenase,
marin-purtov,
mama_2425,
Rinata,
max-nik,
aaalina.27,
КаТюСя,
Наталья27041988,
poluyan.1987,
LENA-1980,
МамаЛеры,
Савва,
natka72,
MilenaZH,
Mara73,
веранадя,
Алина@,
katsergeecheva,
endorfin_ka,
mironova_na75,
peppi90,
VEKA,
Kristinka1234,
Цветок42,
YASIKA2007,
Смолянинова_90
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 197