Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Интервью № 27 (Ula-laa)

Интервью № 27 (Ula-laa)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
12.11.2010 01:39
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5556
Авторитет: +72
offline
теперь как увижу Ula-laa пою эту песню
уже 2й день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 09:21
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Katrina777
представь что ты на необитаемом острове - выбери 5 предметов, которые бы ты взяла

пока панически соображала над этими предметами (ничего в голову не лезет, кроме зубной пасты и зубной щетки)))), вспомнила рассказ С.Кинга... не помню название. Может кто читал? Там про молодого преуспевающего карьериста-хирурга, который тоже попал на необитаемый остров. И волей судьбы у него были с собой его операционные инструменты и мешок наркоты. ))) и самое главное, что он пытался уберечь на острове - это руки. Потому что для хирурга это ведь самое главное. Ну и в общем, есть ему было нечего и.... он начал есть себя... сначало одну ногу до колена, потом выше колена (ну он наширяется наркотиками и давай себя оперировать, зашьет, обработает...). Потом вторую ногу.... А у него был дневник и он туда все записывал. Короче, дневник закончился словами - "У пальцев - вкус пальцев".
Я как этот рассказ вспомнила - решила что еду надо с собой брать - там орешки, мясо вяленное )))
Потом вспомнила фильм "Изгой".... я так плакала над ним... в общем я теряюсь в этих вещах... Не хочу я на необитаемый остров!!! )))
Ладно, беру с собой:
- огнестрельное оружие с большой кучей патронов;
- спички;
- соль;
- зеркало;
- и зубную пасту все же возьму тоже!!!! ))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 10:02
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
karamelka
в чем твой талант?

Так не хоцца писать, что у меня нет таланта... сочинять придется чтоли?
Я думаю в зародыше, ну или в виде небольшого цветочка))), у меня присутствует талант к ораторству...
О! вспомнила! Учитель по физкультуре говорил, что у меня отличный челночный бег! Это можно отнести к таланту???
Нуууу.... не развились до конца мои таланты... сидят еще тут))) часа ждут!
почему первый брак без детей?

Тут ничего оригинального. Как у всех. Решили сначало просто вместе пожить, типо сами для себя. Квартиру обставить, съездить куда-нить отдохнуть...
а если бы были, все было бы по-другому или нет?

Да, было бы все по-другому... Было бы все гораздо хуже и болезненее... Мы и так врагами расстались, а был бы ребенок.... я б уже в дурнушке лежала.
чего боишься?

Боюсь:
- собак, они укусить могут неожиданно;
- воздушных шаров, могут лопнуть громко и тоже неожиданно)));
- грома и молнии, мама боиться и мне привила как-то...
кто от тебя зависит?

По-моему никто...
от кого зависишь ты?

Я точно ни от кого не завишу.
Хотя нет.. у меня ж ипотека... завишу от работы значит))
для чего нужны дети?

Инстинкт такой есть - размножение.
кто ты на пенсии?

Сумашедшая бабка - борец за добро и справедливость, осеминительница ближайшей клумбы во дворе, которой вечно надо ехать куда-то с утра, в битком набитом автобусе, за дешевым творогом и молоком!
Я конечно буду стараться не быть такой @}-> -, но не исключено!
что лучше - синица в руках или журавль в небе?

Синица в руках ))))
ты ходила хоть на одну встречу форумчан?

На встречу не ходила. Была на МК по пластике и валянию. Мне так оба раза понравились, что я решила ходить на все МК, какие будут проводиться! )))
Была мысль пойти на боулинг, но че то я подумала, что туда такие матерые знаменитости форума собираются, что у меня "нога дрогнула"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 10:18
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +26
offline
[quote]кто ты на пенсии?
Сумашедшая бабка - борец за добро и справедливость, осеминительница ближайшей клумбы во дворе. /quote]
Юльчик, ну это прям про тебя!!! Вот я точно так тебя и вижу!!! И себя тоже в окрестностях, только не на клумбе )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 10:27
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Marilka, я тоже пою.... причем мотив толком не помню... такое лалаканье получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 10:27
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
BuhtA,
 
#
X
12.11.2010 13:09
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +47
offline
Какая ты классная прям обалденная!
Мои вопросы:
1 Твое отношение к религии и к вере? Разделяешь ли ты эти понятия? Сама себя относишь к какой-либо вере?
2 Что для тебя добро?
3 Любишь ли читать? Или все-таки лучше посмотришь что-нибудь?
4 Идеальное утро?
5 Идеальный выходной день?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 14:19
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +26
offline
Юль... И все-таки, почему Ночные снайперы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 15:06
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa, жесть просто 8-)про рассказ С. Кинга...я его творчество обожаю..но этот рассказ не помню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 15:56
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Forta2, спасибо ))@}-> -
Forta2
1 Твое отношение к религии и к вере? Разделяешь ли ты эти понятия? Сама себя относишь к какой-либо вере?

Пожалуй, я все же верующий человек.
Вообще, я маленькая была... никто меня этому не учил, супер-верующих в семье не было... иконы были, но не более... Так вот, когда я маленькая была - была у меня какая то прям тяга к церкви... я сама по утрам вставала и ходила в церквушку... мама еще очень удивлялась мне Передачи еще какие то были, для верующих... я туда писала и мне потом книжки детские присылали, библии какие-то.... ну было вот такое ))
Потом уже подростком прочла я опять же книгу )))) "Бабьи тропы" Ф.Березовского. Книга о женщине, которая жила в браке без любви, а потом встретился ей любимый и... пошла она на страшный грех - отравила (по-моему отравила?) мужа. И этот поступок ей жить не давал, хотела она его отмолить... В общем, скитались они (она, любимый и ребенок) по всяким разным "святым" местам. И в тайгу к какому то отшельнику-святому уходили, потом он оказывался вором-разбойником, который просто прятался от власти; и в церкви-монастыри ходили - видели потом как попы-батюшки да сами грешать с монашками молодыми, да посты не соблюдают...
Ну и теперь я решила, если уж верить, то в душе... а церковь - это показное... иногда хотя хожу свечи ставлю душа все требует света какого-то... но без фанатизма все @}-> -
Еще считаю, Бог един для всех. Просто в разных народах по разному представлен. Самой ближе православие...
2 Что для тебя добро?

Добро?.. Благо... Безкорыстный поступок.... такие ассоциации с этим словом.
Есть выражение: "Не делай добра, не получишь зла". Я не понимаю этого? Разве так происходит? у меня такого не было... а у вас? @}-> - (моно не отвечать )
3 Любишь ли читать? Или все-таки лучше посмотришь что-нибудь?

Читать люблю. Последнее время прям хоцца, но что-то не возьмусь пока... Мне тишину надо для чтения, а ее что-то нет сейчас )))
Поэтому сейчас только смотрю че-нить ))
4 Идеальное утро?

Когда встаешь сама, без будильника ))) и не надо на работу )))
5 Идеальный выходной день?

От настроения зависит.
Либо это день после генеральной уборки, когда дома идеальная чистота и тебе ничегошеньки делать не надо - День расслабления так сказать )))...
Либо выходной в ожидании чего-то... например, вечером культурная программа какая-то запланирована (театр!!! ) и с утра до вечера опять же ниче не делаешь, а готовишься к выходу в свет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 15:58
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Katrina777, позвонила маме с запросом названия рассказа!
Рассказ С.Кинга называется "Оставшийся в живых".
Рекомендую @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 16:20
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa, спасибо почитаю...брррр заранеее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 16:24
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +52
offline
Ula-laa, 1. с кем из форумчанок лично хотела бы познакомиться? как ты считаешь, кто тут тебе близок по духу?

2. Помимо похода в театр, какая еще бывает культурная программа вечерами (или, может, некультурная)? В общем куда любишь ходить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 16:30
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +47
offline
Ula-laa, спасибо за ответы, вопрос про добро был навеян твоим ответом что бабушка борец за добро.
Что именно любишь читать серьезную литературу или фантастику или может про любофь или боевики?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 18:29
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5679
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Опиши мужчину, который отвратителен для тебя..@}-> -

ну, и стандартный вопрос: что с анальным сексом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 20:22
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
BuhtA
И все-таки, почему Ночные снайперы?

Ночных Снайперов либо безумно любишь, либо их просто не слушаешь. Третьего не дано.
Мне интересны их творчество, музыка.. До них я была полностью удовлетворена попсовым жанром, никогда не слушала слов (что там слушать?))), и то так только - чтоб на заднем фоне играло что-то )))
Здесь же внимательно слушаешь именно слова песни.. в каждой строке какие-то образы, причем в этих образах часто видишь себя, либо ассоциация приятные...может тоскливые, но все равно приятные... Некоторые говорят, что голос у Д.Арбениной грубый... не знаю... на мой взгляд она очень эмоциональная и душу в песни вкладывает @}-> - А музыка под рок, но понежнее чтоли )))

Моя любимая песня
"Рубеж"
...
".. но это просто рубеж
и я к нему готов,
я отрекаюсь от своих
прошлых снов,
я забываю обо всем...
я гашу свет.
Нет мира, кроме тех
к кому я привык
и с кем не надо нагружать язык,
а просто быть с тобой рядом
и чувствовать, что жив!"

Если кто надумает послушать, рекомендую песни: "Циганский блюз", "Катастрофически", "Светофоры", "Цунами", "Грусть"... из раскрученных - "Прекрасных дней" (обажаю!!!), "Лети моя душа" (в фильме Кандагар играла)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 21:11
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
yaya
1. с кем из форумчанок лично хотела бы познакомиться? как ты считаешь, кто тут тебе близок по духу?

Я не против знакомства. Здесь много интересных девочек, но пока, выделить кого-то для личного знакомства не могу... К тому же натура у меня какая-то... мне надо чтобы ко мне сделали первый шаг , даже если это ничего не значащий шаг - просто познакомиться... Ну а если я вижу что ко мне человек как-то тянется, то отвечу со всей искренностью на какую только способна @}-> -)))
А на счет близости по духу - тут сложнее.... Перечислю черты, которые во многих "жителях форума" проявляются и которые мне близки. Это умение отвечать за свои слова, четкая точка зрения, открытость, умение радоваться и сопереживать... о! и еще мне нравится, когда не бояться ответить грубостью! естественно когда это по заслугам )))
Я тут не так давно и мне еще сложно определить близких мне по духу людей@}-> -но, повторяю, интересны очень многие.
2. Помимо похода в театр, какая еще бывает культурная программа вечерами (или, может, некультурная)? В общем куда любишь ходить?

Да у нас тут ходить то особо некуда! так только, если с девченками в кафешку организоваться...
В клуб попадаю только под новый год с корпоративным гулянием
Поэтому и радуюсь тем дням, когда хоть что-то намечается))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 21:19
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Live
Ula-laa, фетиш!!! может он ондин, может их много
*qustions**qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 21:27
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +56
offline
Forta2
Что именно любишь читать серьезную литературу или фантастику или может про любофь или боевики?

Точно НЕ боевики\детективы, и точно НЕ про любовь!
Люблю фантастику, особенно Кира Булычева.
Когда-то и классику читала, нравилось... ща все некогда...
А из более-менее последнего, серьезного и современного- Вебер "Империя ангелов", Вишневский "Одиночество в сети"*me_so_happy*...
На той неделе читала коротенькие грустные рассказики со скрытым смыслом, тоже Вишневского "Сцены из жизни за стеной". Я их уже почти год по-маленьку читаю! ))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 21:32
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +51
Состою в клубе
offline
Ula-laa, я тоже Вербера люблю!!
про ангелов и танатанавтов всю серию прочитала)))))))))))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
Наталья27041988,
poluyan.1987,
LENA-1980,
natka72,
МамаЛеры,
Савва,
paelenase,
MilenaZH,
averina121a,
Mara73,
веранадя,
YASIKA2007,
mironova_na75,
peppi90,
Цветок42,
Алина@,
endorfin_ka,
katsergeecheva,
VEKA,
Kristinka1234,
Смолянинова_90,
Frida,
Ly_Natka,
пушистая,
лучикR,
marin-purtov,
zubareva,
89511878687,
Smurnova_86,
nadeeva2000,
mama_2425,
OlgaSeybel,
Felena,
NastSenat,
oksinialit,
Rinata,
Marina27,
max-nik,
aaalina.27,
дарина,
КаТюСя
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 427
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия