Главная /  Форум / Общий / Автошкола или обучение вождению. Часть 3

Автошкола или обучение вождению. Часть 3

Единое пособие: как оценивают имущество
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
14.04.2011 10:47
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +24
offline
Лия, Аланроса, можно и кулачки, можно и матом, только покрепче, чтоб наверняка торкнуло...;)

Аланроса
Вот есть такой : и спокойный, и сильный, и мягкий, и веселый, и строгий, и .... - всего по горсточке ?? а ?? :lol::lol:

Читала, читала.. Думаю ну точно Евгений мой.. А тут...
Аланроса
И желательно не Б.Питта, а то у меня ладошки чрезмерно потеть будут..весна !

Упс.. Женя мужчина красивый..Не, не, не тогда точно его нельзя.. :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 11:49
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Аланроса, Тогда надо в инструкторы брать Филиппова: точно ладошки не вспотеют!;) А в остальном - отвечает заявленным требованиям...*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 11:50
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5432
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Libelle,
Libelle
.
....- Вот есть такой : и спокойный, и сильный, и мягкий, и веселый, и строгий, и .... - всего по горсточке ?? а ??

- Читала, читала.. Думаю ну точно Евгений мой.
....Женя мужчина красивый..


Ой, дифирамбов скока8-D ...,
поди он форум читает..., вот человеку приятно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 12:04
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5432
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
А если серьезно, надо сдать экзамены. Все комменты потом.
Не хотела прошлый раз подливать масла в огонь, но думаю, что инструктору надо было убедить тебя не торопиться. Сдала теорию в прошлый четверг, в этот четверг-сдашь автодром.
Ситуацию, когда человек просидел с девяти утра и до вечера в ГАИ считаю неправильной. Я бы тоже перегорела от бессилия , что так долго жду, считаю, что ответственность и инструктора тоже в этом была, он знал сколько у него сдающих в этот день, и мог предусмотреть такую ситуацию, либо не допустить ее, убедив тебя сдавать все своим чередом. Результат то тот же..

Вот и влезла я со своей ложкой дегтя. Люблю, когда в действиях обучающего - есть методика и логика.


Танечка, в любом случае, я согласна, что твой инструктор-душка и красавчеГ, не обижайся на меня за то, что я тут маненько его покритиковала. :-{}
Сколько людей, столько мнений, на всех ведь не угодишь. Так что, может критика поможет следующим, идущим учиться:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 12:19
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Лия, так ситуация с 9 утра и до... талого ВСЕГДА на автодроме, 8-D, там ВСЕГДА огромная очередь, причем "живая очередь" , уехал из неё - все больше никто тебя не пустит!!!*zlob*8-D.

Хорошо, если инструктор займет по-раньше, а еще в этот день и сдача города, у которого, конечно, приоритет, я считаю, :-P.

Потому, как у нас получается, просто по догогам с инструктором едем замечательно, как только экзамен- тупить начинаем. :lol:

так, что все зависит от сдающего и его способности справится со своим волнением!!! Кто то, вообще сдает всё в один день и СДАЕТ,:-D вот как то так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 14:39
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5432
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Аришка, я так понимаю, нужна серьезная моральная подготовкаB-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 15:59
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Девочки, все сегодня сдала теорию и автодром в ГАИ :bravo:
с первого раза
Спасибочки большое Libelle @}-> -@}-> -@}-> - . Таня, если бы не твоя поддержка, то я с ума бы сошла пока сидели ждали.
Танечка , поздравляю тебя !!! :bravo: Я все на тебя равнялась.
Ну и конечно Фролов молодца, знает свое дело. До последнего всё инструкции давал, что и как. Мы сегодня его порадовали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 17:56
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +24
offline
Лия, Так этож я сама... Он просто отговаривать не стал.. Сказал хочешь - вперед.. Я себя нормально чувствовала, пока в машину мент не сел.. А сайт Женя не читает... А то я стеснялась бы стоко диферамбов ему петь...:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 17:59
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +24
offline
oloks, Оксан, да ладно.. Это ты все сама сделала! Умничка просто! Все с первого раза! Тихонечко и аккуратно! Прям молодца!! КРАСАВИЦА!!
А меня с Персена понесло.. Язык развязался...Остановиться не могла... Думала, я вас уже своей болтавней раздражать стала...:lol::lol::lol:


ДЕВЫ!!! МЫ СДАЛИ АВТОДРОМ!!!! УРААААА!!!*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 18:01
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +24
offline
Лия
Аришка, я так понимаю, нужна серьезная моральная подготовкаB-).


Нужны сильные успокоительные:lol::lol:
Сегодня на холодные нервы, мне так все легко показалось.. Легче чем на нашем школьном автодроме...И даже мулиционер вроде ничего дядька...;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 18:56
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
oloks
Мы сегодня его порадовали..


Это точно, он аж позвонил и отменил вождение :-D
А вообще молодцы, девчёнки @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 19:21
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5432
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
ПОЗДРАВЛЯЮ*:-)*:-)*:-) УРА*:-)*:-)*:-)
Молодцы*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 20:29
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Девочки, я хожу в школу "Форсаж" что на Южном в школе №37, всё нравится и преподаватель теории (которую я сдала во вторник) и инструктор. И цена мне понравилась теория+30 часов=12, 5 тыс.
У меня вопрос к сдавшим, сдающим:
Девчонки, после скольки часов вы почувствовали уверенность в себе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 20:53
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +24
offline
Элкснит, я отъездила 48 часов. Инструктор хвалит, а я стопроцентной уверенности не испытываю.. Но из пункта А в пункт В доехать я смогу.. А уверенность, я считаю, появится только после года вождения.
Машину стала чувствовать, наверное, после 20 часов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 21:14
Гость (95.181.*.*)
[quote=Элкснит] Девочки, я хожу в школу "Форсаж". И цена мне понравилась теория+30 часов=12, 5 тыс. У меня вопрос к сдавшим, сдающим: [b]Девчонки, после скольки часов вы почувствовали уверенность в себе? МИНИМАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - это 106 час. теории и 50 часов вождения Смотрите внимательно ЛИЦЕНЗИЮ!!!! (конечно если это контора таковую вообще имеет!!!). Я лично первый раз о существовании этой школы слышу!!! Или это реклама вновь открывшейся????.... А на счет уверенности за 30 часов??? ЭТО СКАЗКИ!!!!! Если и есть таковые одаренные личности, то их ЕДЕНИЦЫ!!! Следовательно эти "учителя", дабы не нарушать ЗАКОН! Вас все равно не навязчиво подведут к 50 часам! Только доп.час стоит дороже (350р), т.е. эти доп.часы Вам обойдутся в 20ч*350р=7000рублей. Плюсуем сюда еще Ваших уже оплаченных 12500руб. Вот и получается без малого 20 000 рублей!!! И в чем здесь экономия???? В нормальных школах ЗАКОННАЯ программа обучения стоила неделю назад 15-17 тыров!!! Сейчас наши девчата пишут, что обучение подоражало до тех же 20000 руб. Так это СЕРЬЕЗНЫЕ организации, с опытом работы, положительными отзывами.... А, пардон, не очередной ЛОХОТРОН, расположенный где-то в конце географии! Дешевый только сыр в мышеловке!!! Зачем создавть себе лишнии сложности??? Жизнь и так не проста!.. Нет, конечно, если Вы себе ставите цель получить только карточку вод.удостоверения и хвастаться потом ей перед подругами!!! Тогда конечно опыт вождения не так и важен!!! Я вот лично, потом собираюсь, возить в машине САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ - ЭТО МОЮ МАЛЫШКУ! И для себя я определила, что на дорогу я выйду самостоятельно даже не тогда когда получу права, а когда отвечу сама себе что я УВЕРЕНА в себе!!! И больше всего на свете остерегаюсь именно НЕДОУЧЕК!!! Это касается не только прав.... А Вы девчата как думаете????....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 21:32
Гость (95.181.*.*)
Libelle
Элкснит, я отъездила 48 часов. Инструктор хвалит, а я стопроцентной уверенности не испытываю..
И это видимо так и должно быть... Важен опыт.... А по статистике "тонут" в основном те кто считает что стопроцентно умеет "плавать"!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 21:37
Гость (95.181.*.*)
Девчата! От всей души Вас П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с первыми успехами!!! Так держать...! Вы вселяете в нас оптемизм!!! Я же говорила что все бедет ХОРОШО! И так будет....!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 21:41
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +5
Показать на карте
offline

Libelle,oloks

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
УДАЧИ НА ГОРОДЕ!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 21:51
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +24
offline
katevyka, Лия, Гость ( 95.181.*.* ) , ястреб85, Спасибо, девочки!
Догоняйте! ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 21:57
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5432
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Элкснит, я отъездила 20 часов, машину действительно только сейчас стала чувствовать. Впереди еще 30 часов, но боюсь, что этого мне будет мало(-:
А сколько ты уже отъездила?
Поздравляю тебя со сдачей теории!

Гость ( 95.181.*.* ) , вот вы все вроде и правильно говорите, мысль верная, но зачем столько надрыва?
В этой веточке пишут не только те, кто учится в правильных по -вашему мнению школах, эта ветка для всех, что за эмоции?

Что за "конец географии"? Элкснит, может там просто живет и это ближайшая автошкола к дому или работе, на каком основании предположения, что это реклама? Может вы сами скрытый агент Зеленой волны? Нет? А чем докажете?

Предлагаю всем быть политкорректными друг к другу.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
subbtan,
Max42ru,
Виля,
ND,
drushlyakova,
frcymz,
yovalina,
Nina42,
Gavrosch,
mnogomama,
Tiny,
nsbondar,
Azurova-Yana,
Эльфа,
GiveMeJazz,
elenavl1405,
Земная,
УшаковаОС,
maxxx-83,
olga1471,
nat14,
jannau84,
svetlana_,
ANGEL1978,
ledykvin,
museval,
1ora,
Светланe,
nysjek,
angel79.09,
craps1@bk,
TANIA_42,
Мария1997,
АлисаE,
wenera,
dukartnina,
royalpython.ru,
Соня94,
Nasti26,
Sebuhialiyev,
alisi,
Ангелина,
Zhilina_Oya,
Marika84,
МирОтдыха,
anirit,
Diana42Tr,
tsvetik2005,
Olga14051987,
svir73,
katyazorina,
TANYUFKAKEMEROV,
сон,
yulia145,
Элен86
Деток(19)
Максимка (Мама Zverok),
Кристиночка (Мама nutayakimova83),
Юлия (Родитель ale-ladun),
Никитуля (Мама Molochniizub),
Анна (Мама Венера),
каролина (Мама ИринаКем.),
Таюша (Мама koselena),
Викуличка (Мама мама-Вики),
Николай (Мама Svet-Lana),
Миша (Мама Н@Т@),
Глебка (Мама koselena),
Анечка (Родитель Irochka_ru),
Кирилл (Мама валентинка82),
Василиса (Мама Анко),
Макс (Мама ZZZOGZZZ),
Митя (Мама Юle4k@),
Дамир (Мама Natali42Kemerov),
Юлия (Мама Крохотуля),
Василиса (Мама AnnaBelova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 259
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия