Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

"Органные автографы" Закрытие органного сезона
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
01.11.2011 12:49
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Ольчик1
а мне новерное везет с ВК;) ! все делаю там и шиномотаж и масло и фильтры, проблем не было никогда, ттт:) на Марковцева-Бульвар .

во-во!)) Нам тоже ни разу плохо там не сделали!) И на Бульваре,2, и на Тухачевского 58а всегда все было хорошо! Мы у них переобуваемся уже 2 года подряд, и на Бульваре мастера хорошие- быстро все делают- мы и шины меняли там, и масло в коробке, и в двигателе промывку делали- и не дорого, и качественно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2011 12:52
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Marisa
"Цифрал -Кемерово" Вообще ужасная компания они два года не могли моей бабушке домофон установить, пока я на сайт администрации не написала, они только тогда пошевелились:bad::bad::bad:.
а вот цифрал и мне не нра совсем!!!! Домофон нам в подъезде (шалготарьян) 2 !!!! раза меняли- а он все ломается!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2011 00:02
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +4
offline
заказали межкомнатные двери в компании "аккурат- сибирь" .ориентировались на то, что компания не 1й годна рынке. и менеджер по продажам была очень любезна и объЯснила абсолютно все . предоплата 100% была. ждали двери 3 ,5 месяца( сначала был брак на заводе- изготовителе), после этого и началось- когда сделают новые- не известно. сначала обещали перезвонить после уточнения. никто не перезванивал. звонила сама им по 2 раза в день- были очень недовольны,что я все время звоню и что-то от них требую( к слову сказать менеджер по продажам была уже другая, прежняя в декретный ушла). разговаривала эта невежливо. недовольно. потом перекинула меня к менеджеру по поставкам(дала его сотовый) 40 мин дозванивалась до этого менеджера= без ответа. звоню в офис- а он оказывается рядом сиддит, а на мои звонки просто не отвечал. карочи за 3 месяца мне никто сам не звонил- только я им. теелфон директора давать отказывались. претензию, которую я написала в течении суток не передали ему. в итоге- дозвонились до фабрики- изготовителя, они сказали,что двери давно в н-ске. звоним в н-ск. говорят- все в наличии просто никто не забирает. нашли теелфон дир-ра , а он вообще не в курсе,что у него в компании такое творится. в обще мпри личной встрече договрилась о скидке дополнительной(3 месяца пользщовались нашими деньгами) двери привезли на след день. но без фурнитуры, оказывается они за 3, 5 мес не удосужились ее купить. пообещал все тот же менеджер по поставкам(который трубу не брал) привезти мне их лично домой. привозит- ручки не те. грит- те, которые вы заказали уже сняли с произ-ва. меня об этом никто не предупреждал. а теперь- берите что есть. кошмар...в общем- ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. запомните- АККУРАТ- СИБИРЬ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2011 14:11
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
_alisa_, ссылка . Прочитайте, он не большой, а полезной инфы много. Когда пишите заявление (в двух экз.), то можете взять подпись с любого, кто работает в данной компании, главное, что бы было написано, должность, подпись, число. С этого момента и пойдет отсчет при обращении в суд. Зря не подали за неустойку. Когда мне установили бракованные железные двери, я этот закон, нужные пункты, на несколько раз прочитала.
Когда привезла заявление, они тоже сначала, типа нет того, кому оно адресовано, а говорю, распишитесь, я не обязана по 10 раз ездить, расписались. и быстренько заменили. Это было в "Кузнецком альянсе".
В обувном, когда были проблемы у подруги с заменой бракованной обуви, я ей заявление написала, говорю отдай продавцу, а на твоем пусть она же распишется. До этого она ездила несколько раз, но все хозяйку не могла застать. В заявлении написали кому (на чеке есть ИП)
Так хозяйка ей вечером же перезвонила, все сразу решили, без бумажки ты ...ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, и всегда требовать на любом заявлении подпись, должность, расшифровку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2011 17:05
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +2
offline
в коре на 2-м универсаме тоже самое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2011 23:21
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Очень хочу в этот список занести партию Единая Россия!!!!!!!!!!!!!

Наглые, хамы, бесят меня! Реально, буду голосовать за ЛДПР, они хотя бы армию обещают убрать- сделать только контракт)))

А теперь высказываюсь: сегодня с мужем ехали по пр. Ленина, нам нужно было повернуть налево в строну пр. Октябрьский. И тут откуда не возьмись едет гибдд с мигалкой, но без звукового сигнала, а за ней толпа разношерстных машинок, и все с флагами единоросов. Ну ладно, им зеленый, мы посреди перекрестка с мигающим поворотником ждемс... Им замигал зеленый, загорелся красный, а они козлы, как ехали, так и едут. Мой муж сначала не ожидал этого, и типа на поворот продвинулся, так ему эти машины каааак загудели, причем прутся прям на нас, даже скорость не сбавляют, и траекторию движения не меняют... В итоге муж быстро сообразил, включил заднюю и попой уехал с их полосы, чтобы его не протаранили!!!!! Т.е. я так понимаю, они лучше в аварию попадут, но не остановятся!!!! Быдло!!! Так вот по головам людей в день согласия и примерения!!!! По-моему, более, чем показательно!!!!!! А самое страшное, что бабушки знать не знают про правило поведения при колонне, и люди, колгда эти гадам красный загорелся, а им зеленый, ступили на пешеходный переход, так единоросы их забибикали, там люди врассыпную бросились, пока их не задавила наша "главная правящая партия"!

Вот так! Сразу отмечу, что они не соблюли всех требований при движении колонны- у них не было замыкающего гайца, не было никаких звуковых сигналов,.... соответственно, мы были бы правы по совести, если бы завершили свой маневр... но, что-то мне подсказывает, что в случае аварии или при сбиении пешехода виноватыми выставили бы простых смертных!

Злости реально на них не хватает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2011 23:25
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
И вообще, никого ни к чему не призываю, но если посмотреть независимые опросы в сети "А если бы выборы были сегодня, за кого бы вы проголосовали"- на 1-м месте лдпр, а единоросы далеко ниже!))) Только почему то когда выборы проходят, все становится наоборот!)))

Я лично лучше пойду на выборы, и если не захочу голосовать ни за кого, просто испорчу им бланк- поцелую, или разрисую- так надежнее, и я буду уверенна, что моим голосом никто не воспользовался без меня!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2011 23:28
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
ЯЯЯRRR, *plus*
 
#
X
04.11.2011 23:30
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Крайс, спасибо за поддержку!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2011 23:32
Дата регистрации: 27.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +79
offline
ЯЯЯRRR,
поцелую, или разрисую-
Здорово придумали, а воспользуюсь ка я вашей идеей@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2011 17:30
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +21
Разместил рассказ о родах
offline
ЯЯЯRRR, *plus* если в яндексе набрать "партия единая россия" то там первой строкой вылазиет "партия жуликов и воров" :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 13:43
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Сервисный центр "Квант-Плюс". Ремонт бытовой техники. Никогда к ним не обращайтесь!!!
Обратилась к ним за ремонтом стиральной машины. Приехали, посмотрели на месте не смогли причину определить, забрали машинку. Обещали привезти на следующий день привезли через три дня.Взяли 3500, сказали, что отремонтировали. Отработав неделю, машинка опять перестала работать. Звоню им, они ладно приедем сегодня вечером. Ни в тот день ни на следующий, ни еще через день их не было. Приехали через 3 или 4 дня, забрали. Клятвенно заверили, что вернут на след. день. Ага, щас! Опять через три дня привезли. А она опять не работает!!! :-@ Деньги возвращать отказываются. Кроме того узнала, что на них в Роспотребнадзор еще одна жалоба пришла, аналогичная ситуация у девушки. У них это видимо такой стиль работы. :bad::bad::bad::bad: Вобщем, никому не советую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 14:16
Гость (213.87.*.*)
ЯЯЯRRR, странно, а я смотрела опросы, на первом единая... причем с большим отрывом, 42% кажется! всё решено, хоть зацелуйте бланки :) я вообще думаю голосование-просто формальность...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 15:36
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5501
Авторитет: +56
offline
kate4ka, у них телефон не на 33 начинается, случайно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 23:59
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
SELENA, да, на 33 и сотовый 902. Купилась на хороший отзыв на нашем сайте. Оказалось-полный отстой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2011 13:27
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +41
offline
kate4ka, я в мастере делала... конечно обслуживание операторов ужас! долго делают! зато есть прям куда ( адрес то известен) прийти и поорать если чего..деньги путь вернут гады. они же гарантию дают !

вчера у меня был шок. открыла я гречку "фемели" запашок кака- плесень, думаю ну ладно , открываю вторую- вонь, 3 пачку- вонь.. думаю уже куку... может так гречка и должна пахнуть. пошла купила за 42руб...какую то местную рассыпку- открываю ПАХНЕТ ГРЕЧКОЙ!!!!!!!!!!! (срок годности на всех нормальный запаковано в 3 месяце и в 8... а длительность хранения 20 МЕСЯЦЕВ) больше эту ФЕМЕЛИ не куплю :bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2011 13:39
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Демелена, думаю, что это зависит не от торговой марки, а от условий хранения. Вы же понимаете, что например, если в магазине красят, то запах краски впитают в себя все продукты, а не какая то торговая марка.
Так что отнесите эту гречку в магазин, где покупали, желательно наличие чека. Думаю с возвратом проблем не будет. Они боятся проверок и жалоб в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2011 14:13
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5501
Авторитет: +56
offline
SELENA, да, на 33 и сотовый 902. Купилась на хороший отзыв на нашем сайте. Оказалось-полный отстой

Тогда полностью с тобой согласна... Контора :-! В газете "Все про все", скорее всего, все телефоны услуг по ремонту быт. техники, начинающиеся на 33, их...
Обращаюсь теперь к другому мастеру...
ЗЫ: я вызывала мастера по тел. 33-31-33, еще их же тел. 76-05-27. Не обращайтесь туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2011 15:17
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
у нас гречка "Плотниковские крупы" вся плесенью пошла они ее видимо на заводе не просушили урожай то свежий((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2011 20:18
Дата регистрации: 20.04.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +3
offline
Хорошая полезная темка, *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(47)
cat_vavilova,
Maria-Atina,
tanya_s.1978@ma,
njonja,
SangaRina,
Sweet_Mama,
gfhrtn,
vik@42,
loasaa,
lizzavannia,
lerka904990,
яна2013,
Просто_ПАПА,
Irinka@,
NastasyaV,
dveri42,
Юлях@,
Никуся,
Rumianek,
Svetlana22,
sunlight,
ната76,
Ваш_Сантехник,
Муравлева,
katlight,
555444,
wita.52,
emiliy-vlgv,
Натали42,
Sima-Ars,
Spes,
mary-saf,
NATANGEL,
dasha22059,
Валико,
Барбаросик,
natysik88,
Kati_,
клякса,
svetany,
Irisk@,
kati.belka,
belochka22,
Vikka142,
Лидия22,
боночка,
Abramkina81
Деток(17)
Арина (Мама Натос),
Леша (Мама Рыбка),
Рустам (Мама deleted__Kija),
Николай (Мама sava),
Миша (Мама Julia19),
Роман (Мама Tonik),
Николай (Мама lady42rus),
Тимофей (Мама van),
Софья (Мама павлушка),
Вадим Иванцов (Мама anastasi1985),
Коляшка (Мама Ulka_rulit),
Ксения (Мама oksana-77),
Вячеслав (Мама katusha89),
Полина (Мама Inna),
Данил Владимирович (Мама Леночеч-ка),
Арсений (Мама svet-la-na),
Захар (Родитель 27TATYANA)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 245
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия