Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

"Органные автографы" Закрытие органного сезона
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [23]
 
#
X
20.11.2011 16:22
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Канифоль,
для того чтобы получить в свой адрес грубость от незнакомого человека нужно как минимум вывести его на грубость,

в нашей стране совсем необязательно. вам никто никогда не грубит первым? в магазине, в транспорте, в поликлиниках, в ЖЭКе? чет с трудом верится.
в моем конкретном случае администратор открыла дверь и ОЧЕНЬ раздраженно сказала, "ну что непонятного, кнопку нажимаете и тяните, дверь откроется" я ей на тот момент еще ни одного слова не сказала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 16:26
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +26
offline
Канифоль, например, я только вошла и сказала Здравствуйте, в ответ получила выговор. Ну это ладно. Но почему при записи у меня не взяли телефон? Почему мастер, к которой я была записана, ушла? Как сказала администратор, у мастера был отказ от процедуры, мастер ушла, администратор не позвонила и не предупредила, потому что не было моего телефона. Да, я записалась на бесплатную консультацию, наверное, мастер решила, что раз бесплатно, то могу и подождать. Но я то собиралась сделать дорогую процедуру там, ведь татуаж бровей там один из самых дорогих в городе!! Мне просто хотелось сначала пообщаться с мастером. Я была в таком шоке, что просто сказала До свидания, и ушла. Я вообще очень вежливый человек и никогда не грублю даже в ответ на грубость. А сейчас вы утверждаете, что я сама виновата?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 16:44
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
kate4ka, Блонетка, ulyuly, такое ощущение, что в нашей стране надо постоянно ходить с включеным диктофоном, а лучше видеорегистратором. Таких ХАМОВ УЧИТЬ НАДО! :-@ Просто не хочется тратить свое время и нервы. Хотя сейчас можно через интернет скинуть жалобу, на следующий день позвонить в приемную и спросить под каким номером ее зарегистрировали. (недавно так скидывала в Жилищную инспекцию на наш ЖЭК). Таких хамов надо под зад мешалкой из сферы обслуживания гнать, пусть картошку перебирают в овощехранилище.
kemerovodetki*plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 16:48
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +87
offline
Канифоль
Знаете девочки, вам не кажется что, для того чтобы получить в свой адрес грубость от незнакомого человека нужно как минимум вывести его на грубость, наверное надо обратить внимание на свою манеру общения;) .

вообще то это не так..в заведениях подобного рода золотое правило-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!! очень-очень не профессионально поступил салон,администратор и уж тем более мастер *shut_up* это просто не приемлимо..8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 17:19
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +21
offline
kemerovodetki, осечь грубиянок, не всегда означает ответить грубостью на грубость, можно это сделать вежливо и спокойно @}-> - Аня, (вас ведь Аня зовут?, а то вы всю информацию о себе стерли) очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем салоне. Может попробуем еще раз? Приглашаю к себе на маникюр, приходите - пообщаемся @}-> -

Крайс, неужели вас тоже обхамили администраторы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 18:09
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Крайс, неужели вас тоже обхамили администраторы?

Меня, нет. А информация об отношеии к клиентам в голове отложилась.
Но здесь девушки писали не только про Ваш салон. Меня и отношение продавца магазина оч. возмутило.
посмотреть вот эти трусики?
в ответ - нет, они вам малы
а вот эти?
тож малы, посмотрите на свою попу!8-D
а у меня низ размер М!
После моих замечаний, слышу в ответ - идите лесом это мой магазин, КОГО ХОЧУ ТОГО ОБСЛУЖИВАЮ!!!!

Это ж полный беспредел :-@ Хозяйка то совсем недалекого ума. По ее логике, мужские вещи покупают только мужчины, детские только дети > -( И при чем размер покупаемой вещи должен полностью соответствовать размеру покупателя. Так может пусть такие "хозяева" в лесу сами и торгуют?
ТихоноваИрина, а про салон: если несколько клиентов (это только на этом сайте) написали про хамское отношение одного из (если я правильно поняла, то их два) администраторов, то что бы не терять клиентов, не лучше ли сменить администратора? Ведь администратор - это лицо салона, а при нынешней конкуренции, не много найдется клиентов, с порога "получив по шее" испытывать судьбу дальше. Если я не права, поправьте меня. Это только мое мнение, Вас ничем обидеть не хотела. @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 18:18
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +21
offline
Крайс, вы меня совершенно ничем не обидели @}-> - Но вы ведь не могли не заметить, что несколько человек написали, совершенно обратные, положительные отзывы. А лучше всего приходите к нам и составте свое мнение. Я вас тоже приглашаю :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 19:26
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +21
offline
kemerovodetki, согласна я с вами на все 200 %. И если бы я сама лично там не работала, я бы даже спорить не стала... Но НЕ ХАМЯТ НАШИ АДМИНИСТРАТОРЫ КЛИЕНТАМ! А приглашение на маникюр остается в силе @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 19:30
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +17
offline
kemerovodetki, поддерживаю про сервис!
ТихоноваИрина, после того звонка я не пошла делать маникюр в салон, где работаете вы, а между прочим это мог быть ваш доход! Так что администратор , который нагрубил однажды мне и еще пару тройке девушек (а может и не только) лишил вас и других сотрудников новых клиентов и большего заработка. :bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 19:40
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
ТихоноваИрина, конечно заметила, но для себя решила, что к постоянным клиентам, которых знают в лицо, отношение другое. Спасибо за приглашение.@}-> -
Для полной уверенности, что
НЕ ХАМЯТ НАШИ АДМИНИСТРАТОРЫ КЛИЕНТАМ!

можно над стойкой администратора поставить видеокамеру со звуком. @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 19:50
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +21
offline
kemerovodetki, прошу прощения я вас спутала с kemerovchanka, (-: у вас ники очень схожи

kemerovchanka, Аня, а вас лично я очень хотела бы увидеть у себя на маникюре @}-> - Может отбросите личные обиды и придете. Я уверена, что у вас поменяется мнение о нашем салоне @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 20:57
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +17
offline
ТихоноваИрина, обязательно попробую как-нибудь записаться к вам, если мне повезет;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 21:12
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +12
offline
Вот уже в течение продолжительного времени я посещаю салон "Ирина", и что там остается всегда неизменно, так это качество услуг и администраторы. И каждый раз - это приветлиое и доброе отношение. Всегда предупредят, если что - то не так. Всегда помогут. Очень жаль , что у Вас сложилось об этом салоне не столь приятное впечатление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 21:18
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +21
offline
kemerovchanka, ну, все - жду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 23:55
Дата регистрации: 18.04.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +7
offline
Блонетка, kemerovchanka, я уже много лет пользуюсь услугами салона. Могу сказать, что атмосфера в нем всегда доброжелательная. Несколько раз сама со стороны наблюдала, как администратор общается с людьми, которые впервые приходят в салон или звонят по телефону. Иногда удивляюсь её терпению - "трудные", на мой взгляд, клиентки бывают.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 00:33
Дата регистрации: 11.12.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
kemerovodetki
Сфера услуг предполагает вежливость всегда и во всем. Самый первый секрет успешного бизнеса. То, что Вы называете "могут и осечь грубиянок", неприемлемо. В Европе за такие дела давно бы бизнес уже пошел ко дну, но что нам равняться на Европу? Это так же смешно, как сравнивать задницу и палец, поэтому Ваше счастье, что люди, будучи клиентами, могут услышать грубость в свой адрес, стерпеть, потом все равно пойти на процедуру, заплатить деньги, а потом еще с осадочком выйти за свои же деньги. Да и как понять осадить грубиянок? Что люди прям с порога грубят, что их осаживать надо? Вместо "Здрасте" говорят "Пошла на х..., я на 10 записана, и не волнует". ? Если звонят в дверь, что-то не получается с ее открытием, надо вылетать и орать? Отвечать голосом, делающим одолжение, по телефону? Бахилы девушка не заметила, так скажите ей, где они у Вас (даже если они у нее перед носом стоят), и что принято у Вас их одевать. Вдруг она пришла впервые, обязанность администратора-ресепшеониста - принять, объяснить, проводить..


по работе часто сталкиваюсь с проверкой работы персонала в магазинах, банках и т.д. есть четкие инструкции у персонала, но редко сталкиваешься с четким и правильным обслуживанием.... такое творится в сфере услуг, что волосы порой дыбом встают.... куда смотрит начальство, вообще не понятно! а иной раз еще и хама-сотрудника защищают.... профессионализмом и не пахнет у нас с сфере услуг и уж тем более в торговле....:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 15:21
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +6
offline
Девочки, хожу в Ирину раз в месяц,:-D и НИ РАЗУ не было чтоб кто-то из двух администраторов как-то грубо кому то ответил:) Они всегда вежливые и всегда все расскажут и спросят номер телефона при записи, хоть ты там есть в списке!!!!!!!!!!!!!! У нас у всех бывает плохое настроение.......но от админов салона Ирины на себе я его не испытывала!!!!!У них работа такая чтоб НЕ ГРУБИТЬ!!!!!!!!!!и когда Вы заходите в НОРМАЛЬНЫЙ салон надо полагать, что там либо надо разуваться либо где-то рядом есть бахилы@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 22:26
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +26
offline
Нет, ну все видят сообщение про бахилы, и всех защитников это возмущает. А про то, что администратор НЕ взяла телефон при записи, и что мастер УШЛА несмотря на запись - этого защитники предпочитают не замечать, не комментировать. Я очень рада, что вам так везет и за долгое время вы не нарвались на грубость или такое хамство, как игнорирование вашей записи. Удачи вам и в дальнейшем, а я в этот салон больше ни ногой.
Ксати, про нормальные салоны... в Эталоне, Ванильном небе, Арабике и бахилы на видном месте, и администраторы НИ РАЗУ не грубили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 22:45
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +52
offline
Наталек
Девочки, хожу в Ирину раз в месяц,:-D и НИ РАЗУ не было чтоб кто-то из двух администраторов как-то грубо кому то ответил:) Они всегда вежливые и всегда все расскажут и спросят номер телефона при записи, хоть ты там есть в списке!!!!!!!!!!!!!! У нас у всех бывает плохое настроение.......но от админов салона Ирины на себе я его не испытывала!!!!!У них работа такая чтоб НЕ ГРУБИТЬ!!!!!!!!!!и когда Вы заходите в НОРМАЛЬНЫЙ салон надо полагать, что там либо надо разуваться либо где-то рядом есть бахилы@}-> -.


а если вы так не полагаете, то и нехрен ходить в НОРМАЛЬНЫЙ салон... понаедут из деревень...бахилы они не видят, отвлекают администратора от дум о судьбах русской интеллигенции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 23:22
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +21
offline
Блонетка, я два дня назад попросила вас в ЛС написать к кому и когда (точную дату) вы были записаны на консультацию. Я бы узнала ту ситуацию и объяснила вам, как такое могло случиться. Вообще такая ситуация абсолютно не типичная, телефоны записываются ВСЕГДА. Но всякое могло случиться... Я не владею информацией. Но вы не отвечаете, а предпочитаете упиваться своей обидой. Зря, всегда можно во всем разобраться и расставить по полочкам @}-> -
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(47)
Натали42,
mary-saf,
NATANGEL,
Spes,
dasha22059,
Abramkina81,
natysik88,
клякса,
svetany,
belochka22,
боночка,
Валико,
Kati_,
Барбаросик,
kati.belka,
Irisk@,
Лидия22,
Vikka142,
Maria-Atina,
cat_vavilova,
Sweet_Mama,
tanya_s.1978@ma,
SangaRina,
njonja,
vik@42,
gfhrtn,
lizzavannia,
яна2013,
loasaa,
dveri42,
Irinka@,
Просто_ПАПА,
lerka904990,
Никуся,
Rumianek,
Юлях@,
NastasyaV,
Svetlana22,
Ваш_Сантехник,
ната76,
emiliy-vlgv,
sunlight,
Муравлева,
katlight,
wita.52,
555444,
Sima-Ars
Деток(17)
Арина (Мама Натос),
Леша (Мама Рыбка),
Рустам (Мама deleted__Kija),
Николай (Мама sava),
Миша (Мама Julia19),
Роман (Мама Tonik),
Николай (Мама lady42rus),
Тимофей (Мама van),
Софья (Мама павлушка),
Вадим Иванцов (Мама anastasi1985),
Коляшка (Мама Ulka_rulit),
Ксения (Мама oksana-77),
Вячеслав (Мама katusha89),
Полина (Мама Inna),
Данил Владимирович (Мама Леночеч-ка),
Арсений (Мама svet-la-na),
Захар (Родитель 27TATYANA)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 315