Главная /  Форум / СемьЯ / Девочек нельзя бить?…

Девочек нельзя бить?…

19 октября пройдет ФОРУМ "ВМЕСТЕ — РАДИ БУДУЩЕГО!"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
20.08.2023 18:37
Гость (185.210.*.*)
Гость (95.10.*.*), коль на то дело пошло Мизогини́я — ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам. Где вы увидели ненависть?
Сами себе перечите. Если бы "девочка девочку била" значит уничтожить надо.
Вы в своём уме? Сами разжигаете ненависть....
То что вам уже неоднократно сказали что бить и унижать НЕЛЬЗЯ никому и никого, вы просто не видите.
Каждый останется при своём мнении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2023 18:38
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
online
Категоричность = ограниченность. Учите детей думать и действовать в зависимости от ситуации. Если вы считаете, что девочки сплошь розовые зефирки, почитайте про женщин серийных убииц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2023 19:10
Дата регистрации: 13.09.2013
Дней на сайте: 4052
Авторитет: +7
offline
У меня в прошлом году случай был. Повела два класса праздновать НГ. В одном мой сын в другом девочка драчунья. Знала бы, что она агрессивная не взяла, но увы. Так вот: за три часа праздника она умудрилась ударить почти всех детей в двух классах, а некоторых не по разу. Одноклассница моего сына подходит ко мне и говорит если она меня ещё раз ударит я ей вмажу. Я как могла контролировала это дитя и успакаевала остальных, но девочка жуть. Она просто подходила и била кулаком по спине ничего не ожидавшего ребенка. После праздника повели их домой и я ее спросила почему она так ведёт себя? Ответ потряс и меня и двух классных руководительниц. Она сказала мы так играем. На мой вопрос кто мы? Я и с братом так и дома с родителями. Кстати, в чате сказала отеле поведении и родители проигнорировали.
Так вот: бить нельзя ни девочек ни мальчиков, но агрессию терпеть нельзя иначе они вырастают безнаказанными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2023 19:32
Гость (95.10.*.*)
Фоксан больше здесь не пишет? Фоксан, возвращайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2023 19:47
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Гость (95.10.*.*)
alya27
Гость (95.10.*.*)
alya27, ой, не надо, рожали знаем. П... ц это. И беременность, и после всю жизнь. Вы это рассказывайте девочкам 20 летним.
вот прямо так и страдаете всю свою жизнь???

Я вижу ваш сознание не способно переверить информацию чуть нлубже. Надо некое усилие, чтобы было легче вы можете посмотреть инстаграм лилии рах или хакамады, может они вас удивят, и вы такая, блин, так вот зачем мужик нужен, чтобы мне легче жилось, для радости, для удовольствия, и че так можно было?

Вижу, вам не хватает общения. Но, увы, ваши посты не вызывают желания обсудить что-то по существу. Они не отличаются тактом и уважением к окружающим. Добра вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2023 21:26
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +26
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
У меня дочь и сын. Сыну не разрешаю обижать девочек, что бы они ни творили. Если слова не помогают, уходить, убегать, не бить. Хоть он и самый маленький и щуплый ребенок в классе, а девчата уже ого-го, девушки вымахали. Но его все любят, он добрый. Говорю, ты мужчина, женщин трогать нельзя, даже если они с прибабахом. Не опускайся до их уровня. С дочерью сложнее. Девочка должна уметь постоять за себя. Но тоже учу в физический контакт стараться не вступать, а попросить помощи у мальчиков из класса или подойти к учителю. Она тоже маленькая и худенькая. Будет сдачи давать - еще больше отхватит. Поэтому пока так. Говорю, что сила слова - сильнее кулаков. Вопрос, конечно, очень сложный. Терпил и детей для битья тоже не хочется вырастить. Мониторю ситуацию, постоянно спрашиваю, обижают или нет. Пока обходимся такими методами, хоть дети сейчас действительно очень жестоки и иногда бывает страшно за своих, не дерущихся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2023 21:36
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +26
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А вообще вспомнила свое детство. Тоже была не драчунья. Пока два отморозка из класса не отпинали меня по почкам по приколу. Бабушка тогда со мной серьезно поговорила. И сказала, что защищаться надо. Даже если два пацана бьют - биться до крови, как разъяренный тигр. С тех пор меня ни один мальчик или мужчина не обидел. На каратэ пошла, тренер нас учил защищаться. И три раза мне это во взрослом возрасте помогло отбиться от отморозей, которые пытались на меня напасть. Не благодаря силе, а больше эффекту неожиданности и дикого желания спастись. Потому как весу во мне 40 кг. И любой мужчина в принципе способен был меня заломать. До сих пор благодарна этому человеку, который обучил азам защиты. Главное правило его, кстати, было - убежать - не западло. А бегала я всегда хорошо.
Отредактировано Folly 20.08.2023 21:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 09:01
Гость (212.75.*.*)
Абсолютно согласна: никого бить нельзя, ни мальчиков, ни девочек.
Исключений нет.
Насилие порождает насилие.
Решать такие конфликты исключительно со взрослыми, детей не трогать, если взрослые невменяемы, не нужно доказывать правоту, уходить из ситуации. Если конфликт затяжной - в школе, например, - идти дальше, директор школы, заявление в полицию и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 09:10
Гость (212.75.*.*)
Многие пишут свои личные воспоминания.
Когда двое детей подрались в песочнице - это конфликт.
Здесь силы приблизительно равны, плюс у каждого ребенка есть защитник - мама.
Когда девочку/мальчика периодически избивают в классе несколько человек - это уже буллинг, травля, никак не конфликт и конфликтом быть не может, и оправданием - они же играют - быть не может.
В случае буллинга только взрослые - родители и педагоги могут помочь, ребенка любого пола нельзя оставлять один на один с агрессорами.
Может, даже перевод в другую школу - это не слабость, это защита от агрессивных детей и и их агрессивных родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 09:28
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.25.*.*),
Вот из таких потом и вырастают истерички, которые без п-лей, как без пряников. Сами выпрашивают. Скверный характер.
Правильно сделали мальчишки, что ей ответили. Если мама туповата, и не может ей объяснить, что решать нужно все диалогом. С таким подходом она еще не раз получит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 09:41
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
спасибо за тему, решила через пару лет дочку на курсы самообороны отдать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 09:44
Гость (46.181.*.*)
Гость (212.75.*.*)
Многие пишут свои личные воспоминания.
Когда двое детей подрались в песочнице - это конфликт.
Здесь силы приблизительно равны, плюс у каждого ребенка есть защитник - мама.
Когда девочку/мальчика периодически избивают в классе несколько человек - это уже буллинг, травля, никак не конфликт и конфликтом быть не может, и оправданием - они же играют - быть не может.
В случае буллинга только взрослые - родители и педагоги могут помочь, ребенка любого пола нельзя оставлять один на один с агрессорами.
Может, даже перевод в другую школу - это не слабость, это защита от агрессивных детей и и их агрессивных родителей.

Или найти подростков старше и сильнее, что бы с агрессорами "поговорили". Поговорят так, что они еще и отвечать за того, кого били будут, и защищать. Толпой на одного... Что за время...
Остановить буллинг можно либо силой, либо страхом штрафа родителям через ГК, либо УК.
Оставлять ребенка с толпой зверей ни в коем случае нельзя, будет психологическая травма на всю жизнь. Вмешательство взрослых в таких ситуациях - необходимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 09:47
Гость (212.75.*.*)
megren
спасибо за тему, решила через пару лет дочку на курсы самообороны отдать...

Пока в нашем обществе будут в насилии обвинять жертву - я про общую тенденцию - а не про ситуацию в первом посте - увы, курсы самообороны для девушек будут востребованы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 10:08
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5426
Авторитет: +32
offline
Гость (95.10.*.*)
Девочек бить нельзя! Ни папам, ни дурачкам всяким во дворе, никому нельзя бить девочек, девушек, женщин. Точка.
абсолютно с вами согласна, девочек бить нельзя, но как только она полезла драться, то она не девочка, сама упала на уровень, где можно сдачу получить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 10:14
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5426
Авторитет: +32
offline
Гость (212.75.*.*)
megren
спасибо за тему, решила через пару лет дочку на курсы самообороны отдать...

Пока в нашем обществе будут в насилии обвинять жертву - я про общую тенденцию - а не про ситуацию в первом посте - увы, курсы самообороны для девушек будут востребованы.
к сожалению, чаще жертвой оказываются не девочки. Девочку тоже надо умудрится воспитать, а то воспитывают как умеют, а потом удивляются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 10:20
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Shu_Shu, а кто? мальчики?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 10:25
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5426
Авторитет: +32
offline
megren
Shu_Shu, а кто? мальчики?
а вы считаете нормальным что девочки нападают? с юр.точки зрения нет гендерного отличия какого пола агрессор. На месте автора я б вызвала полицию, чтоб маме девочки рассказали, что нельзя хватать чужого ребенка, и рассказали как воспитывать своего ребенка. ПДН по ней плачет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 10:29
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Shu_Shu, нет, не считаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 10:36
Гость (212.75.*.*)

[/quote] к сожалению, чаще жертвой оказываются не девочки. Девочку тоже надо умудрится воспитать, а то воспитывают как умеют, а потом удивляются[/quote]
Факты - вещь упрямая.
Просто одним глазом посмотрите на статистику жертв домашнего насилия. Более 70 % - женщины. Куда уж громче.

То, что женщины не умеют воспитывать дочерей - это ваша внутренняя мизогиния. Ненавидите женщин и себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2023 10:41
Гость (95.181.*.*)
Гость (212.75.*.*)

к сожалению, чаще жертвой оказываются не девочки. Девочку тоже надо умудрится воспитать, а то воспитывают как умеют, а потом удивляются[/quote]
Факты - вещь упрямая.
Просто одним глазом посмотрите на статистику жертв домашнего насилия. Более 70 % - женщины. Куда уж громче.

То, что женщины не умеют воспитывать дочерей - это ваша внутренняя мизогиния. Ненавидите женщин и себя.[/quote] мамаши так воспитывают своих дочерей, что те выпрашивают дюлей, и пока не допросятся, не успокоятся. 100% ты такая же.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(66)
Ariva42,
Киска,
Lena_Nova,
Ольгакарса4ок,
foks-foks,
Firsulya,
Olgey@,
Alenushka,
Ezhkovavika,
ANNAYFNFIF,
Полина1,
mama_nadia,
бобо,
khvostova_ea,
Marina_Yashina,
lesyaka92,
Rovkova_Ok,
антуанетта,
NataliaD,
Dorotea,
July83,
Мама_Алексея,
kesha4225,
@@_@._.@,
pressa42,
Millaha25,
nikolyasya85,
markovo4ka,
ulia42,
khrr,
Мука-Ника,
Maxima_L,
elena21196,
bukvoed.ru,
Мама_Агаты,
Русинтур.рф,
lus,
Bublik17,
Земляника,
alyona181081,
Анжела85,
ника82,
Nell_ch,
Plakat82,
Nataks,
evgenya1995,
Hlusya,
bespa,
Tatyana1984-18,
СветланаТ,
Gale,
rapita,
Shunj@duk1720,
arenst,
Санчо,
olgalvovna_00,
Люлюш@,
nataliцa,
marisalin,
murenok3,
Росинка,
Этерия,
Натали25,
Рыжая@,
papsttanya,
SAVRUSHKA18
Деток(21)
Алёна (Родитель olek),
Ева (Мама Pugovka),
Варвара (Мама OllyO),
Дарина (Мама olenka09),
Екатерина (Мама УЮЮ),
Алиса (Мама Mazhukina),
Борис (Мама dashundel),
Марина (Мама Gnipinna),
Анечка (Мама Northgirl),
Михаил (Мама Гал),
Кирюшка (Мама yara26),
Полина (Мама na8950),
Анна (Мама masser),
Мирослав (Мама Panda-lemyr),
Ярослава (Мама kuta),
Славик (Мама olesia_90),
Татьяна (Мама ИрНик),
Макар (Мама poksana),
Маруся (Мама Folly),
Полина (Мама LISS),
Митя (Мама Northgirl)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 493