Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Инфекционная клиническая больница №8

Инфекционная клиническая больница №8

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
21.01.2010 21:07
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5694
Авторитет: +52
offline
Вена, церукал в инъекциях, останавливает рвоту. В нашем случае была только непрекращающаяся рвота, даже после промывания, пока я не попросила поставить сынульке укол. Опять же к теме про местных "грамотных" врачей. После укола ребенку и стало легче. Скоро сама доктором стану.:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2010 21:11
Дата регистрации: 11.12.2008
Дней на сайте: 5621
Авторитет: +7
offline
а у меня вообще страшная история была: моему ребенку поставили катетер, потом по правилам-его должны промывать в процедурном кабинете. Так вот, заявляется с утра какая-то грязная медсестра(таджичка без образования, никого-не хочу обидеть, накипело), приносит на подносике всем укольчики, а нам начинает делать промывание прямо в палате. А я вообще на кровь смотреть не могу, я как только увидела, что кровь в шприц пошла, я прямо там на койке рядом с ребенком в обморок упала. Вот они мягко говоря, пересрались. Тут мне и нашатырь под нос сунули и ребенка сразу в процедурный унесли и там начали делать промывание. Суть в том, что она вообще права не имела проводить эти действия в палате, могла грязь занести, а там, сами знаете и до заражения недалеко. Потом, эта чукча (как я узнала из местного репортажа по телевидению родила ребенка, она видите ли долго родить не могла, а тут свершилось, наконец-то). И как подумаю, что я из-за этой чумы могла ребенка своего потерять, так вот верите, нет, до сих пор меня всю коробит. Простите за бедность речи, это я еще мягко сказала, хотя 4 года назад это было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2010 21:20
Дата регистрации: 06.02.2009
Дней на сайте: 5564
Авторитет: +60
offline
Лучик
приносит на подносике всем укольчики, а нам начинает делать промывание прямо в палате.

Нам тоже промывали катетор в палате, но я этому была рада,:-? так как каждый раз как мы заходили в процедурный дочь просто впадала в истерикоз:-( ...
Так вот, заявляется с утра какая-то грязная медсестра(таджичка без образования, никого-не хочу обидеть, накипело),

я поняла про кого Вы говорите, у меня она не вызвала не каких таких эмоций...*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2010 21:27
Гость (95.181.*.*)
IriNka, у меня мелкий нормально на процедурный реагировал. А вот негатив к этой дамочке до сих пор есть, я аж дрожу от злости, когда про нее и этот случай вспоминаю. Вот как то так на меня это повлияло, не могу аж.
Лучик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2010 21:56
Гость (95.181.*.*)
[quote=pomidork] Птичка, как всегда черезчур категорична. Да, я такая;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2010 22:25
Дата регистрации: 01.11.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +12
offline
Да, тема наболевшая. Мы лежали в инфекционке 2 раза.
Первый раз в 1,5 года с кишечной инфекцией. Когда мы приехали на скорой в инфекционную больницу, около 10 часов вечера, нас осмотрели и отправили в многопрофильную, приехали в многопрофильную, сидели нам 1,5 часа. Ребенка постоянно рвало, мы ждали результаты анализов, и вот когда они были готовы, отправили обратно в инфекционную. В палату мы вошли уже в первом часу ночи. Про промывание и катетор писать не буду, уже все сказано. Постелили нам тоже на маленькой кровати, хотя была свободна одна большая кровать. Хотя у меня довольно небольшой рост, все равно спать там, да еще и с ребенком, невозможно. Утром я сама перестелила постель и заняла большую кровать. В обед привели маленькую девочку, 3 года. Она так плакала, постоянно. Особенно, когда видела, как мы, мамы, общаемся со своими малышами. Попросилась в платную палату, мне сказали мест нет, потом привели ребенка с пневмонией, а еще говорили, что в соседней палате лежат цыгане и у них вши. Слава богу, к вечеру освободилось место в платной палате. Вот там, лежать еще можно, за 600 руб. в сутки. Отдельные кровати, телевизор, свой санузел, холодильник, чайник. По поводу персонала ничего плохого сказать не могу, убирали у нас 2 или 3 раза в день, врачи и медсестры вроде тоже нормальные были.
Второй раз мы попали в эту больницу год назад в 3,5 года. Диагноз - острый ларингит. Нас туда отправили потому что в садике был карантин по ветрянке. Я сразу взяла платную палату. Продержали нас там 9 дней. Хорошо заначка была. Лежали мы на первом этаже, у нас даже был отдельный вход в палату. Нам дали ключи, и мы сами принимали своих посетителей. Про рентген написала IriNka, тоже мало приятного. И уколы в 6 утра тоже. Я вставала в половине 6, и ждала обхода. Неприятный момент был у нас такой, мне сказали идти в процедурный кабинет, чтобы сдать кровь из вены. Я взяла ребенка и пошла с ним, т.к. он один в палате оставаться боялся. Тока мы вышли в коридор, медсестра как заорала, КУДА ВЫ ТАЩИТЕ РЕБЕНКА, У ВАС ЖЕ КАРАНТИН ПО ВЕТРЯНКЕ В САДИКЕ. Я объяснила, что одна пойти не могу, т.к. ребенок боится. В итоге пришла медсестра в палату, но... потом нас закрыли на ключ, чтобы больше в общий коридор не выходили. Мы весь день сидели под замком, открыли тока вечером. Как оказалось позже карантина в садике не было. Ребенок из нашего д/с заболел ветрянкой, находясь дома, в новогодние каникулы. И попали мы в инфекционку по ошибке. В общем, конечно я в шоке. Больше, надеюсь, туда не попадем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 17:52
Гость (95.181.*.*)
женечка, я подпишусь с удовольствием, надо обдумать как это сделать, чем больше соберем подписей, тем лучше, тем более в свете новых законов, отделаться от коллективки невозможно, предлагаю сразу 2-3 варианта делать, один туда, второй в газету (скажу к кому, чтоб не кануло....) и один про запас, мож пригодится еще куды
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 18:16
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5628
Авторитет: +16
offline
женечка, а если там не лежали, то подписать коллективку можно будет? я с ними сама, слава Богу, не сталкивалась, но очень сочувствую своим знакомым, которые там с детками намучились...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 18:18
Гость (95.181.*.*)
stasya, и слава Богу что не лежали, Вы ж верите что Вам говорят про этот беспредел? Можно подписывать, какая разница были там или нет.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 18:22
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +19
offline
Приходилось посетить сие место, недолго (сбежали в тот же вечер), но хватило... подпишусь тоже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 18:24
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +19
offline
а я жаловалась на них уже, в 2006, но и чичас подпишусь!:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 19:06
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +19
offline
я не писала, я звонила...куда не помню...организация, контролирующая медучереждения
жаловалась на работу их лаборатории и общий бардак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 19:08
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +19
offline
и кстати, тогда мне это помогло- через час эта тётенька перезвонила и сообщила, что могу поехать в инфекционку забрать выписку и результаты анализов
до этого несколько дней пыталась достучаться до них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 19:27
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
девочки все ответы просматривать некогда поэтому отвечаю автору. давайте по порядку:1 грубость ср мед персоонала -сразу пожаловаться зав отделением . не обробатываются предметы ухода - к зав отделением . почему не зашли не поговорили? к стати мыть полы мамочки не должны это я заявляю обсолютно точно. Да санитарки получают мизер никто не хочет идти на эту должность но это не проблемы родителей. про катетор 2- ребёнок обезвожен , вен нет капать надо обязательно т к это экстренная помощь. то разрешения родителей не требуется, если не поставить капельницу то ребёнок может погибнуть - сама была в таких ситуациях. присудствие родителей не помогает не ребенку не мед персооналу . приходиться подкалываться и в ручку и в ножку . дитё оч жалко но надо другово выхода нет. а тут ещё будет мама уливающаяся слезами. 3 вам катетор промывали и было ли покраснение вокруг. и последние с платных палат врачи ничего не имеют это сделано администрацией больницы для удобства пациентов. получилось немного сумбурно но если какие вопросы спрашивайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 19:29
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
женечка, ну лучше же ребёнку стало. а на уколы все будут в этом возрасте оч громко реагировать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 19:51
Дата регистрации: 06.02.2009
Дней на сайте: 5564
Авторитет: +60
offline
LUSA, отрицательное мнение об этой больнице складывается из-за ряда причин (видемо на взгляд администрации несущественных)....Лежали с дочкой в ДКБ1, ни какого негатива не было ....
Да и по поводу заведующего....пока до слез меня не довёл, своим объяснением, что с моим ребенком... ....короткие фразы с медицинскими терминами....., тогда видимо испужался, начал по другому разговаривать...
Я считаю в этой больнице руководство менять надо:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 22:10
Гость (217.8.*.*)
не в тему, но напишу. я писала в администрацию ПРЕЗИДЕНТА с жалобой на беспредел в ИУ, вымогательство со стороны тех, кто там находится и вопиющий беспредел. сегодня пришел ответ. "с Вас никто и ничего не вымогал, Вы никому и ничего не отправляли, и нет у них телефона в камере". А мне ЗВОНЯТ оттуда.... где правда???:-/ разбиралась наша прокуратура......
удачи Вам, девочки!!!!!@}-> -@}-> -@}-> -@}-> - желаю добиться правды. у меня не получилось:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2010 22:13
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
а то и значит что родители и дети не должны страдать от этого. а руководство пора менять уже оч давно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2010 00:58
Гость (95.181.*.*)
Девочки, давайтечто то решать, делаем или не делаем, чего тянуть то кота за резину? А вдруг выгорит;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2010 14:59
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5336
Авторитет: +234
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Птичка, считаю отличная идея!!!! Поддерживаю вас!!!! Подпись однозначно поставлю!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
tasia22,
киви,
serafima,
@uliana@,
Нюша84,
Chelada,
OlgaRempel84,
akulka_28,
hlbova83,
КетринП,
lariSSa_ok,
YnaBir,
Малашка,
KornKras,
Татьяна_С_М,
t.tokunova,
Елена0305,
s.goncharova,
@vova2016@,
alekcandpa,
еленамышкина,
marina-42,
eugenie,
isoprovider,
Hytor,
lizer,
Irina1991,
Vita82,
Монсерат60,
vladiskd,
MilaGil,
lapa_9992,
Kato81,
Nutash,
Маринуля,
ELENABURAYA,
Брюнетка_26,
R25Z,
ОльгаКрасикова,
sofiya03may,
Людмиша,
Idon,
Donatelo,
korluva,
ninnna,
MaddDrops12,
ERTEL_K,
Юлия_Юрьевна,
Aliyaa,
Olga44,
mihajlova.jana,
Tania_Koldunia,
Татьяна429,
Рубцова,
Серьгафаньчик,
Bumerang,
маринаус,
AlaskaNK89,
larafan,
kosnirev,
МамаВари,
КатяРимская,
Roventa,
pepelena,
LikaMary
Деток(19)
Артем (Мама мурзилка),
Виктория (Мама Юлишна),
Денис (Мама Хомяк),
Сева (Мама nevka),
Александр (Мама Katrin_lp),
Мишутка (Родитель svetlyanika),
Алексей (Мама tatjana-ionina),
Степан (Мама Veterok),
Полечка (Мама Diana42Tr),
игорь (Мама Tatosha),
Кира (Мама IraKira),
Платон (Мама star_ks),
Мария (Мама НастасьяКисс),
Василий (Мама Verusya_04),
Есения (Мама kotovich),
Мария (Мама Ванечек),
Катя (Папа Аленка113),
Лев (Мама kirali007),
Данил (Родитель viktor1980)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 201
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия