Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Инфекционная клиническая больница №8

Инфекционная клиническая больница №8

Осторожно, мошенники!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
24.04.2011 16:12
Гость (95.190.*.*)
Бред какой-то! Лежали там с ребенком в конце марта. Нормальная больница. В палате по три мамочки с детьми; полы мыли два раза в день; медсестры адекватные (ну они должны быть немного стервозными, никуда не деться, главное свои обязанности хорошо исполняли). Все дело в том, что тогда для меня было важно не то, сколько раз в день моют пол (среди нас была мама с грудным ребенком, он ползал, играл на полу, как и все нормальные дети, так она пол иногда сама мыла, для ее же сына), а как лечат моего ребенка. Лечили хорошо и качественно. У меня вообще по жизни нет завышенных требований! Надо мыслить глобально!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 00:56
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +28
offline
Гость ( 95.190.*.* ) , не соглашусь. Попали туда в феврале 2010. Был ужасный холод в палатах. После того как перешли в платную палату, стали и разговаривать нормально (мед.персонал) и обогреватель дополнительный дали, но приходилось самой следить за назначениями очень тщательно: мучились с запорами, пили дюфалак,
(при приеме СРАЗУ сказала об этом), но всё равно принесли средство от поноса :-@, про физио забывали, пока сам не спросишь, единственное - уколы в 6 утра строго по расписанию(( Так что, сбежали долечиваться домой через два дня под расписку. Вспоминаю как страшный сон эту больничку, но после прочтения темки, поняла, что нам ещё очень повезло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 01:13
Гость (46.50.*.*)
а про платную палату-ну купила я ее...не помню цену-было мне не важно проплатила 3 нед сразу...
отпустили нас на вых домой прихожу а в палате уже кто-то лежит меня в бесплатную,со словами платных больше нет,а деньги не возвращают т.к. по договру до такого то числа,уходить-не уходить на выхи было мое право..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2011 22:06
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Мы с дочей в январе этого года попали туда с отравлением, вспоминаю как кошмар> -(
Ночью началась рвота, в 4 часа нас на скорой привезли туда, терпения набиралась заранее поэтому вредную тетю в приемной и неразговорчивого врача старалась не принимать близко к сердцу, когда ребенку без меня промывали желудок тоже сидела и не возникала. Но когда привили нас в 4 корпус > -(.... время пятый час, я всю ночь не спала, на руках замученый ребенок которого постоянно рвет и выходит эта заспаная курица медсестра и на меня с наездом : " вы что так поздно ???" я просто офигела, говорю извините к вам наверно тут все по записи приходят...
Привели в палату, дали постель всю в дырочку и сразу предупредили что если обрыгаем новую не получим.., постельного нет. Палата на 4 человека, кровати малюсенькие, жарко ужасно было а чтоб проветрить выходить нельзя под дулом пистолета, в туалете лампочка перегоревшая и новой лампочки в больнице нет, привезли из дома лампочку так они три дня электрика прислать не могли чтоб ее вкрутить, одним словом дурдом твориться
Из всего персонала адекватные только санитарки, остальных по объявлению похоже набирали "требуются злые собаки" . Вообщем пролежали 7 дней, врагу не пожелаю туда попасть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 12:19
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +2
offline
мы от туда выписались 2дня назад.это какой-то ад.поняла одно,пока на них не заорешь нормального отношения не будет..девочки,вы жалобу-то писали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 13:39
Гость (*.*.*.*)
Странно, как будто разные больницы *qustions* сын лежал дважды с кишечной инфекцией(4-й корпус, 2-й этаж), правда он уже бОльшенький был, в первый раз в 2008-м году (10 лет), второй раз зимой этого года (12 лет). Зимой мы всей семьей траванулись мороженным, ну мы то взрослые, дома отлежались, промывание сами себе сделали, а сын вообще тяжелый был, причем еще в этот день пошел на тренировку, из бассейна и забрали на скорой. В первый раз (в 2008-м) его положили в общую палату, так он там практически и не лежал, пока я на работе была - сидел в коридоре и рыдал над своей тяжелой судьбой... Оно и понятно - общая палата, три мамочки с грудными детьми у которых понос, рвота и непрестанный крик... В-общем я его перевела в платную палату, после этого проблем вообще не было, никто не грубил, мыли регулярно, постельное и посуду я свое приносила. Во второй раз я уже сразу его в отдельную платную палату положила, тоже ставили катетер и откапывали трое суток вроде... Думаю в инфекционке еще больше платных отдельных палат надо сделать - лучше в отдельном боксе сидеть и не ловить лишние инфекции. Не дай Бог, конечно, никому туда попасть, но если попадете, не жалейте денег, по-возможности идите в платную палату!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 16:19
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
А нам говорили,что платных палат нет.Странно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 16:55
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +11
offline
Прочитала тему. Взглянула на даты. Я была там в 1998 году первый, и дай бог последний раз. И понимаю, что ничего там не изменилось. И гавкающий медперсонал в приемном покое. Нас тоже на скорой угораздило в 12 ночи ввалиться. И в палатах массовка с различными инфекциями. Приедешь с одним - увезешь другое. И врачей не дозовешься. И передачки только строго до 17.00. А если только муж из родни и он в это время работает? Ни папмерсов, ни шприцов одноразовых не дождешься. А тогда еще кололи "Люэрами" многоразовыми с тупыми-претупыми иглами. Матрасом с кровати, на которой я должна была спать, дырку в окне закрывали, чтобы не дуло. Сок на подоконнике в лед замерзал. И туалет без лампочки. И вопрос медсестры: "А вы что же ребенку одеяло не захватили из дома?" Короче, за 13 лет прогресс коснулся только шприцов. Меня хватило тогда на 3 часа. Высыпала имеющийся запас памперсов и шприцов заключенным в палате мамашкам. А у тех слезы на глазах наворачивались, не знали как отблагодарить. Сбежала оттуда как из холерного барака - не оглядываясь. Будьте здоровы, мамочки и детки ваши!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 17:39
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +2
offline
мы приехали на скорой в5утра.работники скорой звонили в дверь,стучали никто не открыл.мин.через15 открыли недовольные,злые..наорали,обозвали..вообщем итог ребенок щас дома по ночам плохо спит,плачит до истерики,невозможно успокоить,врачей боится не знаю как к нашему педиатору идти..кстати пол нам тоже говорили мыть и воовще сообщили что кормят у них как на курорте и условия тоже:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 02:25
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +12
offline
Мы тоже трижды проходили лечение в этой больнице, после первого раза я была в шоке, мы лежали в платной палате отдали по 750 руб за сутки, причем оформили нам это как страховку от того, что нас заразить могут там вирусным гепатитом, другую бумагу дать отказались, ребенок маленький- ветрянка- выйти не могу с ней, оставить не могу, просила мед сестер позвать зав отд раз 100 , так ее и не увидела, никто о состоянии ребенка не говорил- отделение воздушно-капельных инфекций, грязные жалюзи на окнах и мед сестра там располагала поднос со шприцами и отуда выныривала их ставить, на мое возмущение она просто не реагировала,смотрела на меня как на душевнобольную, ставила и уходила, вообщем врача мы видел один раз и в ответ на мою жалобу на беспредел, она ответила- пишите расписку и уходите, лечиться будете сами, последней каплей была уборка в палате, то есть в выходные ее не делали, а в понедельник пришла санитарка и из одного ведра помыла сначала стол, а потом пол, после этого мы убежали-дома открылся понос и рвота у ребенка, я звонила и писала в росздравотдел, разбирались они много, много раз мне звонили, все уточняли и санэпидемстанция звонила, потом прислали ответ что персоналу вынесли выговор, но серьезных нарушений они не выявили, а в бумаге со страховкой стоит моя подпись, значит я сама такая После моего обращения их все-таки хорошо проверяли, потому что когда мы попали во второй раз, зав приемного отделения очень оживился услышав мою фамилию, спросил лежали ли мы у них, что фамилия ему наша знакома
а теперь позитив:)
В этом году попали в отделение нейроинфекций, и я поняла, что все кто не в ужасе от этой больницы- они были, наверное, в этом отделении, действительно ВРАЧИ И МЕД СЕСТРЫ отнеслись к нам по-человечески,с высоким профессионализмом что для других отделений не характерно,*me_so_happy* Бондаренко Татьяна Евгеньевна *me_so_happy*и Иванов Юрий Владимирович*me_so_happy*, они сделали для нас все, что смогли, на высоком уровне, договаривались со всеми специалистами о консультациях, думали, искали причину нашей температуры, отпустили на дневной стационар, чтобы мы не подхватили там ничего другого(в других отделениях только слышали от меня слово дом, с радостью несли мне расписку, причем выписку не дают, хотя это такое нарушение). Вообщем если попасть к этим врачам, то можно не переживать- они помогут, детки в надежных руках, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а если другие отделения где мы побывали, так здесь спасение утопающих- дело рук самих утопающих, получим мы помощь или наоборот -большой вопрос...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 13:24
Гость (194.190.*.*)
shatina-elena
а теперь позитив:) В этом году попали в отделение нейроинфекций, и я поняла, что все кто не в ужасе от этой больницы- они были, наверное, в этом отделении, действительно ВРАЧИ И МЕД СЕСТРЫ отнеслись к нам по-человечески,с высоким профессионализмом что для других отделений не характерно,*me_so_happy* Бондаренко Татьяна Евгеньевна *me_so_happy*и Иванов Юрий Владимирович*me_so_happy*, они сделали для нас все, что смогли, на высоком уровне, договаривались со всеми специалистами о консультациях, думали, искали причину нашей температуры, отпустили на дневной стационар, чтобы мы не подхватили там ничего другого(в других отделениях только слышали от меня слово дом, с радостью несли мне расписку, причем выписку не дают, хотя это такое нарушение). Вообщем если попасть к этим врачам, то можно не переживать- они помогут, детки в надежных руках, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а если другие отделения где мы побывали, так здесь спасение утопающих- дело рук самих утопающих, получим мы помощь или наоборот -большой вопрос....

Мля.... три раза читала ни фига не поняла ничего! ПЛЕТЕНЬ КАКАЯ-то!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 14:02
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Лежали с 19 июля по 29 июля 2011 года в отделение №3. Полы мыли раз в день (даже в нашей платной палате), а то и вообще не мыли. Сквозняки на все отделение --> соответственно у многих сопутствующие простуда, бронхит, пневмония... Ну и компетенция некоторых врачей оставляет желать. Скажите куда можно написать жалобу, т.к. в самой больнице ни одного номера телефона и ни одной фамилии мне не сказали... А вообще в отделении кишечной инфекции даже эспумизана нет:-@ хотя почти у всех малышей колики, газы, вздутие, смекта не спасает. Мне разрешили своим эспумизаном поить ребенка, так я еще и всей палате давала, потому что жалко на малышей смотреть и на их мамочек. Сами медсестрички подходили иногда и просили эспумизан для малышастиков. Я не отказывала. потому что сама понимаю разницу между тем как полночи мучаться с животом у ребенка или спокойно спать всем. ведь эспумизан действует максим через 15 минут уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 17:58
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +12
offline
 
#
X
13.08.2011 09:46
Дата регистрации: 05.06.2011
Дней на сайте: 4716
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
девочки эта больница ужас один,поставили укол девочке в катетер и ей плохо стало,врача нет никто не реагирует из персонала пока она кричать не стала,в итоге мать хватает ребенка и в реанимацию,всю больницу на уши поставили родственники ошарашеные такими новостями,я и сама видя это мягко говоря офигела и сидела ревела и думала хорошо у нас такого нет и катетер нам не стали ставить,ну в итоге девочку откачали все нормально,это так предисловие жуткое.мы туда попали с температурой 38,5 был жаркий день и я думаю он перегрелся,так как были в поездке в кемерово пришлось кормить пюрешками а сын от них чаще ходит в туалет. Вызвали врача они сразу у вас отравление короче собирайтесь,на след. день заведующей говорю так и так у нас ничего нет только температура, а она у вас рвота,понос,температура -отравление,а я ей у нас рвоты не было и то что раз лишний сходил ребенок это нормально,возможно на зубы,меня никто не слышал,вечером моему ребенку стало плохо после укола,попросила врача позвать ответили что через час с приемного отделения придет проходит час, полтора пошло тут меня понесло я орать стала ребенок у меня никакой как обмякший батон,хотя до этого всегда активничал,всем пофиг было я уже сама побежала с ребенком к врачу,они мне заменили уколы на супракс,ночью стало рвать ребенка(супракс мы еще не принимали не успели)сделали промывание я в ужасе пребывала,после чего опять назначили уколы а мне врач которая с приемного отделения что вечером обращались с таким негативом говорит "что мамаша добегалась",короче я утром собралась и ушла,больше туда ни ногой
да палаты не моют и сидят в палате пациенты друг на друге,капец.знала бы не поехала,в итоге у нас ничего не нашли,там типа естественная флора увеличилась и это плохо,как я поняла все у нас и было хорошо,но ребенок маленький вот они всех под одну гребенку им же отвечать.
так что будьте здоровенькие и не болейте никогда!!!!!:-8
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2011 10:59
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5630
Авторитет: +92
offline
infiniti..86, shatina-elena, да что же это такое!!!!
ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ТЕМ, КТО ЧИТАЕТ ВАШИ ПОСТЫ!!!!
Выделение мыслей точками, запятыми, абзацами - вам это знакомо???? Со школы????
Не посты, а поток мысли. Сбивчивой, спутанной!!!!
И не надо мне в ответ писать, что здесь форму для общения, а не урок русского языка!!!!!
Это элементарные правила, которые помогают нормально воспринимать ваши посты!!!!
УВАЖАЙТЕ ЧИТАЮЩИХ ВАС!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2011 14:56
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +12
offline
девочки, подскажите, пожалуста, как убрать мне свою запись, почему-то 8-/исчезло- редактировать

Вена, извините, что не угодила, не буду больше.
Захотелось поделиться, это почему-то вызвало негатив в мою же сторону.
Всех уважаю, никому не хотела сделать плохо:)
А Ваша манера напомнила мне кишечное отделение 8 инфекционной- много, много зла всем :-/ За что?
Писать больше не буду, не переживайте;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2011 12:08
Дата регистрации: 05.07.2011
Дней на сайте: 4685
Авторитет: +6
offline
shatina-elena
девочки, подскажите, пожалуста, как убрать мне свою запись, почему-то 8-/исчезло- редактировать Вена, извините, что не угодила, не буду больше. Захотелось поделиться, это почему-то вызвало негатив в мою же сторону. Всех уважаю, никому не хотела сделать плохо:) А Ваша манера напомнила мне кишечное отделение 8 инфекционной- много, много зла всем :-/ За что? Писать больше не буду, не переживайте;).

Что за ерунда!Вы имеете право писать сколько хотите.Кто такая эта Вена?Такая же форумчанка как и Вы.И, уж поверьте,есть люди которые пишут грамотно,но уважать их не за что.Не обращайте внимания на тех,кто высказывается вообще не в тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2011 12:10
Дата регистрации: 05.07.2011
Дней на сайте: 4685
Авторитет: +6
offline
Вена
infiniti..86, shatina-elena, да что же это такое!!!! ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ТЕМ, КТО ЧИТАЕТ ВАШИ ПОСТЫ!!!! Выделение мыслей точками, запятыми, абзацами - вам это знакомо???? Со школы???? Не посты, а поток мысли. Сбивчивой, спутанной!!!! И не надо мне в ответ писать, что здесь форму для общения, а не урок русского языка!!!!! Это элементарные правила, которые помогают нормально воспринимать ваши посты!!!! УВАЖАЙТЕ ЧИТАЮЩИХ ВАС!!!! .

Какое-то замечание неадекватное применительно к данной теме.Есть же тема про грамотность...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2011 12:36
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5630
Авторитет: +92
offline
Даня2, мое замечание применимо к любой теме!!!!
А в тему про грамотность ходят только те, кто пишет грамотно.
И я писала не столько про грамотность, сколько про элементарное выделение абзацами, запятыми и точками излагаемых мыслей!!!!
Без негатива.
Почему вас это так раздражает?
Почему многих это так раздражает?
Это элементарное уважение к остальным форумчанам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2011 18:15
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +12
offline
Вена, очень интересно Ваше образование, я не считаю что пишу не грамотно, я закончила школу и институт, и работа у меня с документацией и с людьми, и Вы первая кто делает мне такое замечание.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
marina-42,
Irina1991,
Vita82,
lizer,
lapa_9992,
Монсерат60,
vladiskd,
MilaGil,
Nutash,
ELENABURAYA,
Kato81,
R25Z,
Маринуля,
Людмиша,
ОльгаКрасикова,
Брюнетка_26,
MaddDrops12,
sofiya03may,
ERTEL_K,
Idon,
Юлия_Юрьевна,
korluva,
ninnna,
Donatelo,
Aliyaa,
Olga44,
mihajlova.jana,
Серьгафаньчик,
Рубцова,
Татьяна429,
AlaskaNK89,
Bumerang,
larafan,
маринаус,
kosnirev,
МамаВари,
КатяРимская,
tasia22,
pepelena,
LikaMary,
Tania_Koldunia,
Roventa,
киви,
Chelada,
@uliana@,
OlgaRempel84,
serafima,
Нюша84,
hlbova83,
YnaBir,
Елена0305,
lariSSa_ok,
akulka_28,
КетринП,
Малашка,
Татьяна_С_М,
еленамышкина,
t.tokunova,
s.goncharova,
KornKras,
alekcandpa,
isoprovider,
@vova2016@,
eugenie,
Hytor
Деток(19)
Артем (Мама мурзилка),
Виктория (Мама Юлишна),
Денис (Мама Хомяк),
Сева (Мама nevka),
Александр (Мама Katrin_lp),
Мишутка (Родитель svetlyanika),
Алексей (Мама tatjana-ionina),
Степан (Мама Veterok),
Полечка (Мама Diana42Tr),
игорь (Мама Tatosha),
Кира (Мама IraKira),
Платон (Мама star_ks),
Мария (Мама НастасьяКисс),
Василий (Мама Verusya_04),
Есения (Мама kotovich),
Мария (Мама Ванечек),
Катя (Папа Аленка113),
Лев (Мама kirali007),
Данил (Родитель viktor1980)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 197
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия