Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Инфекционная клиническая больница №8

Инфекционная клиническая больница №8

Больничные листки по уходу за детьми работающим жителям региона
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
04.07.2012 15:16
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +26
offline
Птичка, *plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2012 23:15
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +52
offline
Ужас, читаю и вспоминаю, как лежали мы с сыном в инфекционке. Попали в больницу 1 января, заболел где-то 29 дек., думала вылечим сами, 1 вызвали скорую. Хорошо, что я опытная мама, с собой постельное белье, одеяло, подушку, горшок и т.д. Люксов не было свободных, нас в общую палату, 5 мам с детками и один из интерната малыш-инвалид, бедный ребенок искалеченный, дети наши прямо боялись на него смотреть. Постельного не было вообще!!! Типа, новый год, чего там не привезли, не донесли. Те, кого увезли из гостей или не взяли с собой, лежали прямо на матрасах, на грязных подушках, под колючими одеялами. Малыш из интерната просто на клеенке голой. Пришлось начать выступление:-/, после чего ему постелили белье, памперсы наши ему отдала. В туалете лампочка не работает, сказали, электрик будет 11 января, на вопрос, что это инфекционная больница и при открытых дверях ходить в туалет не айс, сказали - по фиг им. Начали ходить в соседнюю пустую палату - нарвались на медсестер и опять скандал. Да, тараканы там живут полчищами (инфекционка, мля). кровать одна на двоих, мальчик у меня крупный, да и я не маленькая, а кровать подростковая, в общем, не влезли мы:lol:. Говорю, кровать предоставьте мне отдельную, ответ- отдельные в люксе, говорю - не моя вина, что люксов нет, давайте заплачу, меня облаяли. Самый ужас был ночью. малыш из интерната психохроников всю ночь не спал, плакал, сестры говорят, мол, инвалид,дебил, не понимает ничего,когда уже помрет наконец, мол, постоянный клиент, а сами ни разу к нему не подошли. В итоге все дети не спят (больные дети, с температурой), я не выдержала, подошла к нему, начала петь песенку и покачивать кроватку, успокоился, только отошла -опять плачет. Медсестры давай орать, не трогайте его и все такое, я говорю, наши дети не спят, а им пофиг. часик покачала малыша, наши детки уснули, я устала, прилегла в коридоре на кушетку, он опять плачет, а рядом пустая палата, я им говорю, можно с ребенком туда пойти или малыша туда отвезти, что тут было!!! палата мол под завтрашних больных, стали меня стыдить, что малыша предложила туда отвезти, хотя сами говорили, что он не видит и не слышит, а мне говорят, как он мол там один будет. Сестры всю ночь пили чай и ржали на все отделение. Короче, отматерила я их, врача какого-то вызвали, скандалили мы до утра. утром врач пришел, молодой мужик, козел, прости господи. И сразу - это вы тут отматерили персонал, а я вот вашего ребенка сейчас в реанимацию увезу, а вас не пущу и все-такое. я ему сказала, что это вы меня при свидетелях запугиваете и начала говорить куда и к кому я пойду жаловаться, он вроде заткнулся, но говорил через губу. Самое смешное, что к вечеру перешла я в люкс освободившийся, и этот же врач за мои деньги так сказать улыбался мне и гладил по головке сына. Продажные твари. Было жалко мамочку, которую не взяли с сыном в палату (ему 4 года было, а брали тогда до 3 лет, в люксе без ограничений по возрасту), плакала бедная и не зря. Сына ее положили одного в палату и никому он не был нужен, горшок ему никто не выносил (понос если че), памперсы нацепили и рады, а позже к нему положили того самого малыша, который плачет всю ночь, так этот ребенок выл от страха, я как мать Тереза, горшок ему выносила, мыла, попу ему вытирала, а медперсоналу наплевать, мне уже не хамят, фигли, я в люксе лежу, а говорят, вам делать нефиг, вот и обихаживайте кого хотите. Через 4 дня меня выписали, и они вздохнули с облегчением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2012 23:59
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +3
offline
Так интересно, столько отрицательных отзывов. А я вот всегда думаю о конечном результате. Мы лежали с сыном в этой больнице в прошлом году, и лично я очень благодарна опытным врачам за правильно поставленный диагноз, и за то, что мой ребенок благополучно без последствий выздоровел. И даже после выписки я обращалась уже по телефону за консультацией и мне с удовольствием помогали, даже предлагали осмотр сделать. Никаких тараканов и особого дискомфорта не было. Пол мыли два раза в день. Я думаю, все зависит от нашего настроя, и от того, что я хочу от этого места. Мне было абсолютно плевать на себя. Канеш, было неудобно спать на одной кровати с ребенком 4 лет. Но, извините, раньше вообще детей после года оставляли одних в больнице. Я смотрю я здесь практически одна с таким отзывом, но я всегда глобально мыслю. Главное - здоровье ребенка, а не мой личный комфорт!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 14:48
Дата регистрации: 10.12.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +2
offline
Мы тоже попадали в эту страшную больницу в конце января этого года. Все палаты, конечно, были переполнены и нам досталось место в коридоре, первую половину дня я пребывала на кресле, потом освободилось место на диване. Да, условия, мягко сказать, не очень, но какой-то грубости или безразлиия персонала я не наблюдала. Медсестра одну смену была совсем молоденькая не умела ставить уколы толком малышу, но опять же я списываю это на возраст, с таким можно столкнуться где угодно. Мне в этот момент было важно состояние моего ребенка, а все условия это уж какое-то второстепеннное. Врач тоже была молодого возраста приятная девушка, Екатерина Александровна если не ошибаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 16:43
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Читаю и вижу,что за 14 лет ничего не изменилось:-/:-(Ужасное заведение:bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 22:22
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +2
offline
больница переполнена, а рядом недостроенное здание и вообще неизвестно построится когда-нибудь или нет...многие родители и не просят для себя комфорта, а просят элементарного человеческого отношение к детям..когда мы лежали с ребенком ,кроватка ребенка ребенка была напротив окна выходящего в корридор а напротив лампа пол ночи светила ребенку в лицо,она с котетором,и не могла спать ,от страха ,а еще и постоянный свет в глаза,хотя была возможность выключить эту лампу и включить другую которая никому бы не мешала,на что мне медсестра сказала, что она здесь хозяйка и будет делать что хочет...это нормально вообще...я попросила простынь или шторку на что меня просто послали...понятно ,что у них з/п маленькие, работа тяжелая,ну во-первых их не заставляют там работать,а во-вторых если уж работаете там не превращаться же в зверей...когда я попросила назвать ФИО,медсестра тоже отказалась их называть и начала на меня просто орать...я желею об одном что на видио не сняла это, выложила бы на сайте администрации может и больницу достроили ,и простыней купили и шторок и кроватей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 11:00
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5457
Авторитет: +11
offline
Стрелец, ага и персонал сменили бы!!!! *plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 00:05
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4768
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
spring2011
Так интересно, столько отрицательных отзывов. А я вот всегда думаю о конечном результате. Мы лежали с сыном в этой больнице в прошлом году, и лично я очень благодарна опытным врачам за правильно поставленный диагноз, и за то, что мой ребенок благополучно без последствий выздоровел. И даже после выписки я обращалась уже по телефону за консультацией и мне с удовольствием помогали, даже предлагали осмотр сделать. Никаких тараканов и особого дискомфорта не было. Пол мыли два раза в день. Я думаю, все зависит от нашего настроя, и от того, что я хочу от этого места. Мне было абсолютно плевать на себя. Канеш, было неудобно спать на одной кровати с ребенком 4 лет. Но, извините, раньше вообще детей после года оставляли одних в больнице. Я смотрю я здесь практически одна с таким отзывом, но я всегда глобально мыслю. Главное - здоровье ребенка, а не мой личный комфорт!!!.

Мне кажется тут все думают о конечном результате,если было бы на него наплевать туда никто и не ездил бы. И все попадают не просто так,а когда элементарно не могут поставить ребенку диагноз из-за того,что не работает лаборатория в праздники, я считаю недопустимым,ведь в этот период всех лечат одинаково(лошадинными дозами антибиотиков),хоть в конечном итоге диагнозы могут оказаться совершенно разными. И согласитесь,не очень приятно когда хамят без повода и, практически все (за немногочисленными исключениями).
Очень рада за тех людей,кому повезло с мед. персоналом и врачами,чего о своем случае сказать не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 00:29
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +16
offline
Мы лежали в многопрофильной,так там отношение просто равнодушное. А вот лекарств нам не дали тех которые недешевые и выписаны врачом были. И если б у меня не было с собой "Нурофена", то мой ребенок бы мучился от боли. Вот. Так что не только в Инфекционной больнице персонал далек от идеального.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 03:21
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +26
offline
Yano4ka, мы тоже лежали в многопрофильной. Согласна, там тоже не идеально. Но! Уж лучше равнодушие, чем откровенное хамство, да и палаты там гораздо лучше (хотя тоже далеко не идеальны). Многопрофильная неидеальная больница, но инфекционка - это ад какой-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 17:05
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +47
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Только что из инфекционки. Почитав отзывы настроилась на ужас ужасный, но в принципе, терпимо. Хотели в Люкс попасть, но все занято было. Лежали втроем в палате (палата на троих), было чисто, в туалете тоже. Убирались у нас правда 1 раз. Хамства ни разу не услышала - все общались вежливо. Доктор у нас очень хорошая была - молоденькая, с детками общий язык всегда находила. Единственное - тяжело с маленьким, так как не походить ему и не поползать, плюс лезет к детям и их игрушкам. По коридору гулять не разрешили. Ушли домой под расписку - ребенок у меня хотел бегать, не сидел в коечке, ну и кушать нам пока особо нельзя, а мамочки в палате кушали сами и деток кашей кормили - ребенок это видел и в рев сразу. Поэтому, дождавшись улучшения сразу попросились домой - отпустили. Так что, для меня ужасом там не показалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 22:31
Дата регистрации: 10.07.2012
Дней на сайте: 4314
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
а мы в начале 2011 там лежали причем ребенку не было даже месяца и когда я попросила градусник чтобы померить температуру ребенку так на меня рявкнули мол будет обход и будет вам градусник и это только через час принесли когда я уже у девчонок градусник попросила благо у них был.а женщина со мной в палате лежала у нее у восьмимесячного малыша температура была под сорок так она давай кричать чтобы сделали что нибудь на что медсесстра ответила что ноги же у ребенка еще не холодные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2012 12:52
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5457
Авторитет: +11
offline
ASSANKA, :-$:-@в рог бы заехать сестричке этой!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 12:03
Гость (176.196.*.*)
Такое ощущение,что мы с ребенком лежали где-то в другом месте. Не знаю ,где лежали все не довольные мамочки,(мы лежали на 3 этаже)так вот там всё чисто пол,туалет,ванну моют 2 раза в день,вврачи очень хорошие и вообщем,если не просить к себе особого отношения то и персонал к тебе относится не плохо.А таких мамочек,которые уходят под росписку я видела,которые приезжают повторно через часов пять уже с ребенком в крайне тяжелом состоянии,что врачи уже борются за жизнь ребенка!!!Хотя до этого приезжали просто с отравлением!Такое ощущение,что мамы думают только о себе,что ИМ там не комфортно,не думая о своем ребенке,Типо "дома отпоим" ЧЕМ?!?! интересно мне знать,если его этим же прям сразу и рвет!В больнице же есть ему поставят противорвотный укол и капельницы восполняющие все микроэлименты,которые вышли из ребенка через рвоту и понос.Помните,мамочки,что это маленькие организмы!У них в течении нескольких часов происходит обезвоживаниеи потом будет еще труднее и вам и вашему ребенку!Так что решайте сами лежать вам в этой убогой больнице или же уйти под росписку с больным ребенком,не зная что ждет вас домаP.S и кровать нам заправляли санитарки,и лежали мы не в платной палате
[quote][/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 12:53
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Мы сейчас здесь лежим. Правда, одни в палате - платно. Постельное бельё есть. Моют два раза в день. Тараканов не видела. Не хамят. Пару раз было со стороны одной дамы - спокойно ответила и добилась своего всё же. Антибиотики - да. Холод в туалете - да. Носить ребёнка на узи по улице - да. Но ужасом назвать не могу. Все лекарства дают, ставят и капают. Даже питание неплохое, голодать точно не приходится, иногда даже выпечка, яблоки, всегда свежий хлеб. Повар старается, короче. Девочки, которые предлагают сменить персонал, вы откуда новый, думаете, возьмут? Очередь сюда с такими зарплатами не стоит - однозначно. Просто надо нахождение в больнице пережить и всё. Такие в России бесплатные клиники. Это факт. Как то, что зимой в Сибири бывает -40.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 13:01
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Кстати, столько анализов и за короткое время, бесплатно - дорогого стоит! Обследование там делают быстро и полно. И врач, у нас Денис Олегович, все объясняет четко, вопросов не остаётся. Может, мы удачно попали, не спорю. Но медперсонал дико вежлив только в платных больницах. Здесь же нет материальной заинтересованности, поэтому озлобленность и равнодушие так видны. Но есть и хорошие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 13:08
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +12
offline
Нам тоже пришлось полежать там и даже встретить НГ, лежали одни в палате, т.к в ДС у ребенка был карантин по ветрянке и нас изолировали ото всех, лежали на 1 этаже. Никто не хамил, не грубил. В палате убирались 2 раза в день не смотря на новогодние выходные, всегда спрашивали когда удобно поставить укол, чтобы не нарушить сон ребенка. Еда нормальная, конечно не домашняя, но ребенок ел, передачки приносили даже в не приемное время. В палате прохладно, дует с окон, хоть они и пластиковые, нам принесли обогреватель, но мы им не пользовались. Ребенок маленький во время сна написил на кровать, без проблем и ворчания принесли чистую простынь и предложили полностью заменить комплект постельного белья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 13:10
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +12
offline
Маруззька, Денис Олегович один из немногих врачей, из которых информацию не приходится вытягивать клещами сам все подробно расскажет и объяснит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 13:32
Гость (95.190.*.*)
Мы тоже у Дениса Олеговича лечились в прошлом году.Он молодец!А вот заведующая хамка еще та!Лежали в боксе на 1этаже.Ребенок был после реанимации.Поступил в оч тяжелом состоянии.Отношение отличное было и в реанимации,и в отделении.А вот года 3-4назад попали на 3этаж,было очень грязно,врачей невозможно дозваться,санитарки постоянно хамили.Лежали на одной кровати со взрослым ребенком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 22:20
Дата регистрации: 22.06.2011
Дней на сайте: 4699
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Врач, работающий в этом гадюшнике( не буду озвучивать фамилию) - помог моему сыну уйти на тот свет . Причем зав. отделением сказала моей маме- мол, молодые еще родят . МАМА говорит, а ничего, что ей 30, а ему 30 с лишним и ребенок- первенец . После этих слов мразь и заткнулась (извините накипело) . Не дай Бог ей самой хоронить своих детей - ни черту ,ни кому бы не пожелала
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
Нюша84,
OlgaRempel84,
@uliana@,
YnaBir,
hlbova83,
КетринП,
lariSSa_ok,
akulka_28,
Малашка,
Татьяна_С_М,
t.tokunova,
Елена0305,
alekcandpa,
KornKras,
s.goncharova,
еленамышкина,
@vova2016@,
eugenie,
Hytor,
isoprovider,
marina-42,
lapa_9992,
Irina1991,
vladiskd,
lizer,
MilaGil,
Vita82,
Монсерат60,
Kato81,
Nutash,
R25Z,
ELENABURAYA,
Маринуля,
Брюнетка_26,
ОльгаКрасикова,
Людмиша,
korluva,
sofiya03may,
Idon,
MaddDrops12,
ERTEL_K,
Olga44,
Юлия_Юрьевна,
Donatelo,
Aliyaa,
mihajlova.jana,
ninnna,
Серьгафаньчик,
Рубцова,
МамаВари,
Татьяна429,
Tania_Koldunia,
AlaskaNK89,
Bumerang,
larafan,
kosnirev,
маринаус,
КатяРимская,
pepelena,
киви,
LikaMary,
Roventa,
tasia22,
serafima,
Chelada
Деток(19)
Артем (Мама мурзилка),
Виктория (Мама Юлишна),
Денис (Мама Хомяк),
Сева (Мама nevka),
Александр (Мама Katrin_lp),
Мишутка (Родитель svetlyanika),
Алексей (Мама tatjana-ionina),
Степан (Мама Veterok),
Полечка (Мама Diana42Tr),
игорь (Мама Tatosha),
Кира (Мама IraKira),
Платон (Мама star_ks),
Мария (Мама НастасьяКисс),
Василий (Мама Verusya_04),
Есения (Мама kotovich),
Мария (Мама Ванечек),
Катя (Папа Аленка113),
Лев (Мама kirali007),
Данил (Родитель viktor1980)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 203
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия