Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Удаление аденоидов. ЗА и ПРОТИВ. Ваше мнение очень важно для нас!

Удаление аденоидов. ЗА и ПРОТИВ. Ваше мнение очень важно для нас!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]
 
#
X
08.04.2011 16:42
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +93
offline
K@TEIK@
с нашими уродами...небо и земля(((
нахваливают Этого горе-зав.лоротделением....ЗА ЧТО???.

K@TEIK@, вы не перегибайте палку, может не стоит так сразу людей уродами называть!!!?
А как он должен был вам аденойды посмотреть???
Еще раз повторюсь-делали в многопрофильной-всем довольны. И лор и анастезиолог прекрасные врачи @}-> -
K@TEIK@, -не вводите людей в заблуждение!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2011 17:52
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
tanyki
K@TEIK@, вы не перегибайте палку, может не стоит так сразу людей уродами называть!!!? А как он должен был вам аденойды посмотреть??? Еще раз повторюсь-делали в многопрофильной-всем довольны. И лор и анастезиолог прекрасные врачи @}-> - K@TEIK@, -не вводите людей в заблуждение!!!.

я не ввожу в заблуждение, я там не одна была на приему у этого зав лор отделением...и все кто передо мной выходили с детьми, тоже не в восторге были...одна женщина даже приехала с ленинска сюда специально и вышла тоже в шоке, потом у меня интересовалась информацие где как и чего еще можно пройти врача...это не только мое мнение, поверьте мне есть с чем сравнивать,

вы считаете это нормально, ребенок после операции, а этот горе-лор даже в карточку не заглянул и в выписку, хорошо хоть вообще нам в рот соизволил посмотреть, а я аденоиды у него и не просила смотреть..нам х убрали уже...меня интересовало в общем наше состояние после операции и что нам попить или попшикать еще, а то что у нас нет в носоглотке аденоидов..это я и без его пальцевого метода знаю, а вот что написано в карте по поводу операции, почему-то его не заинтересовало(((
записи в карте мне вообще никакой не сделали, вы считаете это норма, каждому конечно свое, для кого-то это норма, но я еще раз повторю, у меня есть с чем сравнивать, у нас в поликлиники и то врач более адекватная, а вообще в Кемерово нет нормальных лор-врачей, правда мы еще не был у Власова, про него ничего не могу сказать...
да и отит нам помню здесь смотрели, про то что ребенка отправили с гнойным отитом домой капать ухо в нашей замучательной многопрофильной, рассказывать даже не хочу
хорошо врач знакомая позвонила и проконсультировала и я поехала с ребенком воевать туда, тогда только нам что-то сделали а не просто домой отправили

Поэтому вам tanyki может быть и крупно повезло, что вы попали к более менее адекватному врачу, я написала именно про конкретного, а кто вам удалял я не в курсе, может другой и нормальный, но этот врача не поворачивается язык назвать нормальным из-за таких потом детки и мучаются и уже лечить поздно, и во взрослость переходят с болячками, которые просто врач не видит...потому что ему сугубо фиолетово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2011 17:08
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Tira
Девочки! А кто удалял в многопрофильной аденоиды под местным наркозом? Ребенка забирают в операционную, а потом приводят или вместе с родителем все это делается? Завтра у нас операция, что-то переживаю так.

при любой операции..вас не пустят в операционную...
по двум соображениям
стерильность
и
если вдруг что-то не так, то родитель будет только мешать принимать реанимационные способы и паниковать..а при любой операции это не нужно.
да и нервы родителей тоже там ни к чему
Удачи вам завтра, держитесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2011 18:15
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Tira, по поэтому перенеся тоже многое за все 5 лет, я и не стала мучать ребенка и подвергать экзекуции еще и удалению аденоидов методом резания...бррр..если медицина дошла до новых технологий..почему бы ими не пользоваться..и ребенку хорошо..и родителям нет нервных потрясений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2011 18:39
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Tira, мы первый наркоз перенесли в 2,3 года-была операция на сердце..вышли замечательно, последствий тоже неть..наркоз наркозу рознь..надо просто интересоваться что за препарат, они разные бывают...ну и когда в сибе удаляли аденоиды плазмой..то тоже наркоз был хороший...и вышел нормально..и последствий не наблюдаю..наша невролог с нашими проблемами и то сказала, что уж лучше наркоз..чем ребенку нервоное потрясение потом и проблемы с психикой..это они маленькие "типа" сразу все забывают...а вот подрастет..и лоров будет бояться на всю жизнь потом..да и в сознании все равно у малыша останется ужас..от непонимания, что с ним делали..вида крови..и дикой боли..я просто по себе помню, мне в 4,5-5 лет удаляли..и тоже вроде фсе нормально...но когда выросла..то отголоски о себе знать дали...я даж рожать боялась дико..и сны кошмарные снились..и помню все отлично..моменты в памяти всплывают постоянно, когда вижу, что-то связанное с кровью.

Я вот с мамой мальчика общалась в больнице, ему удалили аденоиды в 4 года...щас ему 8 лет, опять выросли..и они опять пришли на прием..так он бедный из кабинета вышел..и плачет-фсе понимает уже...врач опять сказал на удаление...мама его тож чуть ли не плачет, она грит ребенок прошлый раз очень тяжело морально отходил и фсе помнит..и вот опять снова...

Ну Вы уж если решились, то идите до конца...будете вы спокойны..будет малыш спокоен...и тьфу-тьфу чтобы на психике малыша не отразилось..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 19:05
Гость (46.180.*.*)
подскажите сколько стоит удалить аденоиды в многопрофильной больнице,нам сказали 5200,а моим знакомым удалили бесплатно,они только за общий наркоз заплатили 500 р.,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 02:31
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 5717
Авторитет: +62
offline
Модератор
мы делали в многопрофильной полностью бесплатно под местным наркозом
среднему в 3г, младшему в 2 и в 3, оба раза не помогло, клиника на весенней тоже не дала результатов
зато через неделю на даче (босиком и голяком) начинает дышать носом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 21:09
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +93
offline
Гость ( 46.180.*.* ) , 5200 это и есть сумма за наркоз. У даляли в декабре по-моему по такой же цене, были детки которым удаляли бесплатно под местной анестезией,но им удадяди что-то одно аденойды или подрезали миндалины, так как нам было нужно и то и другое-делали под общим наркозом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 17:54
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4654
Авторитет: 0
offline
Вот многие пишут про Власова а что это хороший Лор ? Просто у нас тоже проблемы Аденоиды 2 степени . Как и где найти этого Власова если он действительно хороший лор ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 18:02
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4654
Авторитет: 0
offline
и ремонта нет никакого.
Да они сейчас переехали на Ленина 33/3 сегодня пойдем 2 раз. Там ремонт все чистенько и новенько на Весеньке я не была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 21:34
Дата регистрации: 21.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +4
offline
Дорогие, мамочки! Специально для вас 17 сентября проводится бесплатный врачебный семинар "От бессилия - к силе! Или, что мне нужно знать о том, чтобы мой ребенок был здоров."
Эх, мне бы в своё время владеть этими знаниями. Тогда бы не пришлось в 2 года удалять сыну аденоиды и в 12 лет не заработал бы он бронхиальную астму! Записывайтесь, телефон в ЛС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 10:50
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +85
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
damiramama, Власов отличный лор Если нужны контакты его пишите в личку-помогу@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2011 20:13
Дата регистрации: 21.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +4
offline
Осталось 3 свободных места. Кто ещё хочет записаться на врачебный семинар? Врач как раз будет рассказывать про аденоиды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 14:31
Дата регистрации: 27.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +1
offline
только что звонил в областную больницу по поводу удаления аденоидов 2-ой степени (платно) - отказали по причине того, что я живу в городе Кемерово, а не в области
неужели можно удалить только в многопрофильной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 14:45
Дата регистрации: 27.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +1
offline
 
#
X
04.10.2011 16:00
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +10
offline
Мы в июне удалили в многопрофильной. Операцию делал завотделением, анестезиолог подробно консультировал. Всё прошло хорошо, врачи - хорошие специалисты. У них ОГРОМНЫЙ поток детей, но своё дело они знают, всё в порядке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:30
Дата регистрации: 27.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +1
offline
это понятно
мне не понятна политика с ценообразованием и отсутствием выбора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2011 16:33
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +11
offline
Тавосочка
Мы в июне удалили в многопрофильной. Операцию делал завотделением, анестезиолог подробно консультировал. Всё прошло хорошо, врачи - хорошие специалисты. У них ОГРОМНЫЙ поток детей, но своё дело они знают, всё в порядке. .


Нам 2 года тоже врач советует удалять аденоиды, скажите какие анализ сдавать и сколько вы в больнице находились, и какой наркоз? как его выбирают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 17:09
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4646
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Кто сколько стоял в очереди на операцию? Нам она ну4жна СРОЧНО, т.к. сынок плохо дишит (3 степень). А они мне: "17 апреля приходите!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 22:32
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +93
offline
Тиминамама, откуда вообще такие сроки???Это в многопрофильной с платным наркозом? Мы пришли в середине ноября, нам предложили запись на 29 декабря-мы были в шоке, так долго ждать-ребенок уже почти не дышал совсем, ночью просто задыхалась. Сдали все анализы и я стала звонить просить чтобы побыстрее, мне с радостью пошли навстречу и предложили 10 декабря.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
ЕкатеринаДе,
tanu-82,
Lena_daw,
fomina,
janitaaa,
Liana,
Baraya,
Babyshop.com,
olgapop82909@,
MariYa2008,
НикА77,
yulya.2804,
Кролик31,
флена04,
romanssonid,
ТатьянаЕ,
annchik,
Odalina1,
Мечта,
vbvbyj,
TANIKA25,
tashacosmo_25,
ulibka2014,
Dr.Melnikov,
natia28,
tigrowaja,
Наталья2728,
Love-baby,
anna.dk,
olio13,
sity08,
anyta26,
Miminka,
Дельфин,
ale.bykowa,
Zlasha,
kaytiko,
rw9uda,
Olga228,
Бодя2004,
Sofosbuvir
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 367
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия