Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Кто и как устроился на работу???Отзывы о работодателях.

Кто и как устроился на работу???Отзывы о работодателях.

3 тысячи семей в Кемеровской области получают ежемесячную выплату из материнского капитала
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
08.05.2010 03:32
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Демелена, И еще кажется странным по меньшей мере, когда Вы пишете, что умных начальников у Вас не было - "были женщины только"... женщина - синоним глупости??? Если не ошибаюсь, Вы и сами ведь женского пола... что же так-то?
У нас как раз начальник женщина, по уму и работоспособности даст фору многим мужчинам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 10:48
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5745
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Демелена, почему вы так категоричны...мож эт просто зависть,что вы не на ее месте??? очень часто подчиненные так рассуждают, а задумывались ли вы каким вы бы ли бы руководителем?? и как к вам относится будут подчиненные???...
насчет скрыть количество детей: все бывает, но криминала тут не вижу, хотя не приятно, знаю людей, которые и с 2мя и 3мя и даже 4мя детьми устраивались на хорошую работу (и даже не скрывали это), не в детях проблема...да это обман и все зависит уже о непосредственного руковдителя, как он относится к такой маленькой лжи....некоторые это не приемлят,тк потом не будет доверия к человеку, а кто-то отнесется нормально, тк войдет в положение человека...
насчет отдела кадров или службы персонала: они сами порой бывают заложниками своих руководителей и могут вам отказать не потому что вы такие плохие или у вас не хватает квалификации, а потому,что они знают корпоративную культуру своей компании, своего руководителя и человек просто может не вписаться по своим личным качествам, от этого и человеку и компании лучше не будет, все равно расстанутся....
и чем ниже квалификация у человека, тем у него больше претензий ко всем и вся, все плохие, к сожалению эт факт((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 11:15
Гость (95.181.*.*)
тусик, бывает и по-другому, нормальный человек не может пробиться сквозь отдел кадров, а рук-ль его же в глаза не видел, его просто не пустили дальше. Я знаю контору, где начальник отдела кадров на работу принимает только неженатых мужиков, чтоб самой замуж выйти, а резюме женатых летят в шредер прямой наводкой. от так......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 12:09
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Птичка, ну это ваще клиника...если еще и по этому признаку сортировать, то где брать хороших кандидатов, иногда их днем с огнем... интересно, как она персонал подбирала? щас вспомнила всех мужиков своей конторы, все женатые! Холостые приходили разве что мальчишки 20-летние, грузчиками устраиваться.
тусик, "и чем ниже квалификация у человека, тем у него больше претензий ко всем и вся, все плохие, к сожалению эт факт((" *plus*

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 12:17
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Демелена, конечно же, все "отбракованные" кандидаты знали нечто, какое-то сокровенное знание было у них, которое можно было поведать только начальнику:lol:,
услышав о котором, он сразу возьмет на работу... так что не таитесь, выкладывайте это "теткам" из отдела кадров, авось и они проникнутся, хотя и не так умны, как начальник:lol:
По поводу наличия/отсутствия детей: у меня лично это вызывало понимание, я сама с дитем и беременная еще потом там сидела, и большинство "теток" та же...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:17
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +41
offline
тусик, да я завидую... потому как тетеньки просто в силу своего возраста тянут на начальника, а не в силу своих знаний.
ведь есть мнение что человек в 23 года не может быть начальником.. а тетя в 45 может..( ну у меня так было- не говорю что это повсеместно)- ведь у нее богатый опыт. ну и т.д. еще связей много ( так же в силу возраста).
Да, я говорю ,что женщины в основной массе не ХОТЯТ думать! где-то в силу того что им наплевать на работу, где-то в силу того что в семье бардак, где-то в силу того денег мало платят (так сказать не ценят). Люблю умных мужчин :love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:23
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +82
offline
среднестатистический мужчина однозначно умнее среднестатистической женщины, тоже больше мужской ум люблю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:28
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
у меня никогда не было связей,договоренностей ,блата и тыпы..работала с 3-го курса института(училась на дневном), всегда по трудовой, всегда сама проходила собеседования, всегда уходила на лучшее, всегда сохраняла хорошие отношения с предыдущим руководством и имела хорошие рекомендации, всегда параллельно имела пару-тройку хороших предложений от кадровых агентств@}-> -не знаю... если ты в своем деле специалист..тебя с руками оторвут...Сейчас другая проблема, хочу переквалифицироваться, а для этого нужно время, деньги на обучение и опыт нужно набирать с нуля@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:30
Гость (95.181.*.*)
милк
среднестатистический мужчина однозначно умнее среднестатистической женщины, тоже больше мужской ум люблю
шо за дискриминация? не согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:30
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +82
offline
star2105, а почему решила работу поменять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:33
Гость (95.181.*.*)
kittiket, квалификация сотрудников ДУП оставляет желать лучшего, к сожалению, мало со спецобразованием, я лично пару раз только видела ультрапрофессионалов, и то не в Кемерово, к Вам не имеет отношения, конечно, и они решают кому дать зеленый свет, а кого задвинуть. Среди них самих можно 90 проц. задвигать смело. А еще я нарывалась на то, что если надо работу - плати бабки начальнику ОК, и кто то платил....пока это не вскрылось(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:33
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +82
offline
Птичка, да ладно ты, мы-то с тобой не среднестатистические:-D я же про общую массу. Так-то, конечно, я поумнее многих мужчин буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:36
Гость (95.181.*.*)
star2105, чтоб тя оторвали с руками, надо, чтоб тебя послушал специалист в твоей сфере, а сотрудник ОК редко понимает глубоко, что надо от человека и судит субъективно, вот поэтому отличные спец-ты стоят на рынке с тряпками.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:37
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5745
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Птичка, к сожалению, такая клиника есть и среди некоторых кадровиков/персональщиков да и среди руководителей .... я считаю неправильным принимать только женатых/ замужних или только холостых/не замужних, с детьми или без, те риски могут быть со всеми, тк это живые люди...важна квалификация и компетенции человека!!!

Демелена, насчет возраста я не согласна, тк все зависит именно от человека и позиции высшего руководства относительно возраста....и таких примеров немало я знаю, когда люди и в 23 становилились начальниками, а 25 руководителями достаточно крупного филиала, и в них подчинении как раз и были дяденьки и тетеньки 40ка летние, которые работать не хотели...

недавний пример, у меня подруга руководитель проектного отдела в одной крупной компании в Москве, в ее подчинении мужчины 40-50 летнего возраста, которые стали саботировать ее якобы малолетка, но при этом не могли подготовить без ошибки ниодного проекта, приходилось следить, перепроверять, а порой и переделывать, тк за проектом очень большие деньги и в конечном итоге она отвечает за все....предупреждала неоднократно, но не хотели они слушать да и работать тоже,тк зажрались...итог, пришлось одного уволить и все сразу прекратилось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:41
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +82
offline
Ум и деньги часто не сходятся вместе. У меня папа умнейший человек был, действительно с очень высоким интеллектом. Специализация институтская - химия высокомолекулярных соединений, в последние годы работал на одном заводе главным конструктором (конструировал машины для мойки локомотивов), плюс еще и начитаный, с шикарной памятью. но деньги никогда не умел зарабатывать, вообще был к этому не приспособлен.
К слову сказать, когда на предприятии умер еще и главный механик, это направление их деятельности вообще исчезло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:45
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +240
offline
я например, тоже несогласна ,если ты спец тебя с руками оторвут...В некоторых компаниях границы возраста до 28 лет, а остальные что не люди??Опыт как раз и появляется с 25 и выше, а у них нет ?Если тебе 30 все- счастливо,даже слушать не станут,и не прикаких условиях дальше отдела кадров резюме твоё не пройдет.Знаю на собственном примере, раньше говорили рожу вдруг проработала в своей компании 5 лет с условием что в декрет пока не нагой, а потом сменилось столько начальников,что при выходе на работу дали красный свет,у тебя маленький ребенок,больничные не нужны,набрали молоденьких пусть они теперь пашут.А теперь мне 30 лет,все старая для остальных работадателй.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:49
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +82
offline
herring, ну это смотря какая работа, в моей, например, возраст не особенно важен, ну, если, конечно маразм старческий не начнется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:53
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +240
offline
милк,вы считаете ,что в 30 маразм начинается?Ужас ,слава богу ,что это не общее мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 13:53
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
милк, просто хочется себя попробывать в чем-то еще:)да и после рождения дочери приоритеты изменились@}-> -Птичка, я всегда с начальниками напрямую и разговаривала:), минуя кадровые службы..потому как обычно меня сами начальники и приглашали на собеседования@}-> -мир рекламы он такой тесный:-Dтусик, я согласна , что возраст(слишком молодой) в наше время значение не имеет..у меня есть знакомая ..она дир-р фирмы..ей только 24, обалденный профи своего дела и руководитель... я сама была руководителем отдела продаж в 24 года@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2010 14:00
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +41
offline
herring, где ты это прочитала..??? нет она такого не писала..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(62)
Лара000115,
май15,
НатА42.ru,
Liska0705,
Romashka_777,
Galakta,
Бритвочка,
Олеся_9,
OliYa5,
i1r9i9,
Александра5224,
KsenofonD,
gyravlik,
marusia705,
OlgaHaier,
Irisha81,
olka85,
Ладочка,
Стокгольм,
NEWSTUDI,
мурз,
olka282,
07jkuf,
Cерый,
matwej411,
Agatha,
Любаша85,
Paispdodo@15,
Ирина_Шан,
Karry,
42Boss1,
Semedubova,
Евгения754,
ElenaLarionova,
usart,
kbnfcjdf.kbz,
Maroussia,
NASSTTAY27,
galuwa92,
Maryssa,
Maritta,
Dарья,
Катя070585,
marjaaa.89,
Уляшка-Милашка,
tori0812,
MarinaRu,
LeontevaDaria,
hjvf,
Kseniya_Taras,
Polinafedotova1,
W@lentina,
Gawrilova,
milashka@,
Kasho,
Kunna,
Aroma,
Alina-85,
CAPFIRA,
Anastasia84,
9059002015,
Marinka.fat
Деток(26)
Иришка (Мама полина),
Кирилл (Мама AppoLinariya),
Гриша (Мама iri),
Андрей (Мама Анюта42),
Андрей (Мама mamaewa),
Артем (Мама cello0312),
Иван (Родитель Ваниль),
Иван (Мама ite1978),
Андрей (Мама malcevaelena),
Софья (Мама 1q2w3e4r),
Екатерина (Мама Наташа1965),
Алиса (Мама rozaliya38),
Дарья (Мама lena-1543),
Мишутка (Родитель Мишутка_садик),
Арсений (Мама nataspn),
Тимофей (Мама nat-888-nat),
Димася (Мама Натусикрад),
Артёмка (Мама vortex),
Всеволод (Мама Dezeri),
Софья (Мама irina_rachipa),
Дарина (Мама Umpled),
Михаил (Мама ElenaAKr),
Алисонька (Мама slava42),
Артём (Мама sexdraiv060698),
Максимка (Родитель katyusha2002),
Дмитрий (Родитель viktor1980)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 197