Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Кто и как устроился на работу???Отзывы о работодателях.

Кто и как устроился на работу???Отзывы о работодателях.

За какой период оцениваются доходы. Единое пособие
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
15.08.2010 20:31
Дата регистрации: 11.04.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +20
offline
 
#
X
26.08.2010 23:49
Гость (95.181.*.*)
Как вам такой работодатель? :lol:
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2010 09:44
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +56
offline
Ну что сказать... Зато честно... :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2010 09:59
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6019
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Гость ( 95.181.*.* )
Как вам такой работодатель? :lol:

8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2010 10:04
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +34
offline
Гость ( 95.181.*.* ) , это что реально? не прикол?8-Dя в шоке:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2010 10:17
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +19
offline
А у меня грустная история. Работала работала в разных организациях. В посленей отработала 2 года помощником руководителя, вдруг начальнику захотелось поменять мое лицо на другое. И это именно "вдруг", то есть свой функционал я знала на все 100%, считалась хорошим и опытным специалистом. Чтобы со мной не мучаться и не выходить красиво из сложишейся ситуации (когда знакомую красивую девочку надо пристроить), тупо начали до всего доколупываться и штрафовать. Не по работе, а за дисциплину, то опоздала на 5 минут, то кофе попила, то рабочую аську испольлзовала не в рабочих целях.Руководство знало, что я на маленьком сроке беременности, но в жесткой форме предложили написать заявление по своему желанию. Я написала,все равно житья бы не дали,суки. На след. день пришла стажироваться новая девочка.
Сейчас надо куда-то срочно устраиваться, съемная квартира, муж зарабатывает но все равно не так много. И вот при устройстве на новую работу по идее надо говорить о своем положении, а как говорить, когда не каждая организация возьмет тебя "такую". На улице полно специалистов небеременных. Зачем я им нужна, чтобы поработать 9 мес. а потом свалить в декрет.
Короче, такая ситуация. И такой стресс, сейчас еще надо ехать обходной подписывать, а там всё это начальство будеть сидеть и морализаторством заниматься, мол ай-ай-ай, как там в рабочей аське на не рабочие темы,вот и поплатилась за поведение, сучка!
Короче, нужен совет и успокоение))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2010 10:56
Дата регистрации: 04.02.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +14
offline
Kleine_Julie, вы сами виноваты в этой ситуации. Какой совет вы хотите? Что не надо было писать заявление а подавать на них в суд в случае увольнения? Да, работать вы бы не смогли, но тысяч 150 вы бы получили компенсации при мировом соглашении, как минимум. Разве они бы помешали? Вы проявили слабину сами, теперь за это платите. Реальный совет - не бегать сейчас, вас никуда не возьмут, скорее всего, или обмануть работодателя нового, а выходить тогда, когда родится ребенок и будет возможность его с кем то оставить. А впредь не бойтесь работодателей, на таких как вы запуганных они и наживаются. А если бы выиграли суд, то они бы вам платили не только декретные, но и все 3 года, пока не имели права вас уволить, и хорошие деньги. А вы бы в это время сидели дома и спокойно подыскивали себе работу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2010 11:41
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +25
offline
Kleine_Julie, можно устроится к какому-нибудь ИП знакомому, и самой платить за себя до родов налоги и страховые, чтобы потом нормальную сумму получить и выплаты по уходу за ребёнком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2011 13:50
Дата регистрации: 09.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +7
offline
Девочки, у меня на днях открылись две вакансии. Очень крупная коммерческая организация с филиалами почти по всей Сибири.
Менеджер по развитию (з/п достойная, требования высокие) и
ассистент отдела маркетинга и рекламы (з/п не высокая но и требований к опыту нет). Карьера возможна и очень возможна.

кому интересно - пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2011 16:21
Дата регистрации: 11.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
ну и я тогда расскажу про себя..... закончила академию культуры, библиотекарь-библиограф я:lol:. на 5 курсе пошла в КемТИПП работать, проработала 1,5 года, ушла в контору, где нормально платили, но коллектив и атмосфера были просто не выносимы.... собиралась уже увольняться, а тут меня сократить решили, так что я еще и пособие 3 месяца получала потом....почти полгода искала работу, начала отчаиваться, но тут вдруг она меня сама нашла, мне позвонили, пришла и меня взяли офис-менеджером.... работа, честно говоря, вообще была не интересная. я ничего не делала, только печати ставила и доки по папкам раскладывала.....тоска.... а шеф, толи не доверял никому толи что-то еще,все сам делал, но зато потом говорил, что мы все бездельники.... когда забеременела, хотел уволить. но я не далась.... не поругались, но негатив друг к другу остался.... после декрета совсем не хотела туда выходить снова, да и они не горели желанием меня снова брать (девочка уже новая там работала), но понимала, что выхода иного нет.... тут еще от мужа я ушла, ребенок на руках, жилье съемное.... думаю, на принцип пойду, на конфликт, но не уволюсь, выйду на работу..... а тут сестра моя двоюродная предложила к ней на работу, она одна перестала справляться с объемами работы (за год наш коллектив разросся уже до 4 прекрасных дам:)). я согласилась! мне нравится! работа отнимает много, очень много времени, но мне нравится, мне интересно.... теперь вот стараюсь зарабатывать, сдаю на права.... одно печалит, сын живет у бабушки.... вижу его только по выходным и по скайпу....:,( но ничего, я уверена, что все будет хорошо! оно уже и сейчас вполне не плохо!!!!*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2011 16:12
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5385
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
моя история.
мои родители развелись в 91 году, мне 11 лет. мать с отчимом решили переехать жить из города в деревню
тогда в деревнях специалистам жилье предоставляли. И вот 8-/ переехав мама и отчим начали жутко бухать. Не пить и не выпивать, а вот бухать. До меня дела совсем им не было. Годам к 12-13 я поняла, что надо самой себя одевать и содержать - пошла работать на ферму подменной дояркой :-D . Доярки в 1993 году тоже все употребляли спиртное и вот я заменяла пьяных доярок. Работа доярки очень тяжела ... попробуйте подоить 50 коров 2 раза в стуки :lol::lol: было тяжело, но я работала. Первую мою з/п за меня получил отчим...и тупо все пропили. Отчиму разбила стекло в машине и спрятала его табельное оружие :lol::lol: . председателю колхоза четко пришлось объяснить, что зп в 13 лет должна отдаваться мне. Параллельно зарабатывала на соревнованиях (городских, областных, районных) за первое место в среднем 25 рублей давали :lol::lol:.
этап 2. В 15 лет пошла учиться на ветеринара, параллельно устроилась на ферме работать младшим ветеринаром. Это вообще светопредставление...лучше дояркой, но я училась и работала.
этап 3. в 18 лет из училища отчислили за драку. поехали в новокузнецк с подружкой жить. Пошла работать в кафетерий продавцом. Зашли как-то в кафетерий 2 мужика похмелиться. Один из них предложил подработку - подписывать конверты - я согласилась. Через 2 недели подработки, предложили попробовать поработать на побегушках. Из серии отправь факс, сделай счет. Надо отметить, что я как доярка и ветеринар со стажем в 1998 году в глаза не видела компьютеры и факсы :lol::lol:. Через пол года работала помощником директора и так до 2001 года.
этап 4. В 2001 году руководством компании было принято решение о переводе головного офиса в г. Кемерово. И меня срочно отправили в Кемерово. Оплачивали жилье и зп очень хорошая. Новая любовь, новые знакомые. Новый город :lol::lol: я до работы добиралась минимум час...вечно уезжала куда-нибудь на ФПК вместо пр. Советского :lol::lol: . Закончила экстерном вечернюю школу (среднее образование), поступила на эконом в РГТЭУ.
этап 5. 2004 год Знакомый предложил замом директора на один из заводов Кемерово. Пошла. Тяжело. Акции в активах 35%...дележка недвижимости, сокращение работяг....жесть. В итоге капитал продали. Предложили замом в Самаруоргсинтез....любовь не смогла здесь оставить. Зато осталась без работы.
этап 6. 2006 год Устроилась в РА к подруге менеджером встретила будущего мужа, беременность, декретный отпуск.
Кризис: 8-/8-/ я в декрете, денег не копейки, машину разбили, иной раз даже на смесь деньги занимали...по ночам полы мыла у соседей...выжили.
Сейчас конечно все нормально. работа - дом, но я точно знаю, что работает тот кто хочет работать. Заметьте: сначала работать и только потом зарабатывать :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2011 23:46
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
jana4072, вот это жееенщина@}-> -@}-> -@}-> -
Уважаю:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2011 13:13
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5011
Авторитет: +85
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
jana4072, @}-> -@}-> -@}-> - Это Вам. Столько всего пережить и не сломаться-может только настоящая русская женщина*Thumbs_up* Я восхищена8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2011 22:40
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
vasinamamaolya
jana4072, вот это жееенщина@}-> -@}-> -@}-> - Уважаю:).


verx.ylia
jana4072, @}-> -@}-> -@}-> - Это Вам. Столько всего пережить и не сломаться-может только настоящая русская женщина*Thumbs_up* Я восхищена8-D.



Яна, ты СУПЕР !!!!! Я хоть тебя и недолго знаю, но ты мне открываешься КАЖДЫЙ раз всё с лучшей и лучшей стороны !!! Браво !!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Тебе, дорогая @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> - @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2011 23:22
Гость (176.196.*.*)
У половины здесь похожие на jana4072 истории
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 15:13
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Уважаемые посетители форума! Многие пишут - куда деваться после декрета, как найти работу? Надо искать, искать и еще раз искать! Если вы хороший специалист(неважно, в какой области), вас однозначно дождутся из декрета, не оставят без внимания. *:-)Те, кому еще рано выходить на работу, ищите подработку дома! Я в декрете пишу рекламные статьи и выполняю переводы с иностранных языков.;)Кто-то из моих знакомых занимается рукоделием и продажей своих изделий через интернет. Моя сестра, имеющая высшее образование и ни грамма опыта работы, работала на период декретного поломойкой по вечерам. конечно, суммы небольшие, но любая копейка не лишняя для молодой семьи без своего жилья.:)
У меня подруга, русская, живет в одной из республик бывшего Союза. У нее 3 детей. Работает на шахте. На свою зарплату может купить всего несколько кг. мяса или несколько десятков яиц.> -( За едой они ездят за сотню километров, закупаются оптом на несколько семей. На одежду цены баснословные, благо, там тепло. Декретных там никаких не платят, а за рождение 4-го ребенка - штраф, эквивалентный ее зарплате за полгода!*shut_up* Вот где люди не живут, а выживают! *zlob*
Я немного отошла от темы, привела пример для сравнения, что у нас не все так уж плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 17:07
Гость (95.190.*.*)
Ох и темка. Мой опыт трудоустройства таков: из 7 наверно мест работы за свою жизнь , на одно только устроилась сама и то т.к были наши клиенты, к ним и ушла. Сегодня работаю устроившись тоже через знакомых. У меня в/о, опыт работы в крупных организациях,вообщем все ок, но рассылка резюме и собеседования ( а их было множество при очередном поиске) не приводят к нужному результату. В декрет не отпустили просто закончился внезапно договор)) поэтому сидя с ребенком жила на прямых продажах и разных подработках. Из декрета выходила на новое место и проходила необходимое обучение чтобы устроиться. Если буду искать новую работу, то тоже через знакомых скорее всего. Всем удачи @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 23:40
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +7
offline
Sнежинка - :Те, кому еще рано выходить на работу, ищите подработку дома!. :-/Не соглашусь, т.к сама подрабатывала, как только ребенку 9 мес исполнилось, и не вижу в этом ничего хорошого, т.к сестра например до 1,5 лет... от своего работадателя получала энную сумму и спокойно занималась ребенком. Мои права работадателем были нарушены (хотя организация СМИ), поэтому в декрете пришлось работать в те три часа дневного сна ребенка, и вечерами уговаривать бабушек и дедушек. К слову на работе трудилась хорошо, и для огрганизации делала многое . Мое мнение: " Декрет женщинам дается для воспитания ребенка!" Куда приятней... когда тебе платят... твои заработанные.. и.. не.. надо... ломать.. голову.. где .. как..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 00:02
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +95
offline
А мне никто из знакомых не помог. Сама искала.:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 09:00
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +28
offline
Гость ( 95.190.*.* )
Мой опыт трудоустройства таков: из 7 наверно мест работы за свою жизнь , на одно только устроилась сама и то т.к были наши клиенты, к ним и ушла.

ого как, а у меня наоборот, ни разу не работала по знакомству, все сама, все сама :lol:
по знакомству на мой взгляд тяжко потом придется
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
ОльгаСолдатова,
DiNNuiya,
Anchoc,
dashkova,
limpopo,
iruse4ka,
ОmeGa,
Olga1985,
PkDenT,
СорокинМиша,
ulia08-09,
673056,
anna_regina,
gbeshko,
kolovorot,
fina,
faritowna,
Newmama,
Викун,
@МАРИШКА@,
katyakaterina,
анастасияжданов,
yarnaska,
МамаДоченьки,
Blym,
Медвежонок,
Светланка79,
Maybeetle90,
Эля2018,
novuladetki,
6SofaFe,
kristia9267,
Elizaveta,
alik911,
AnnaR1985,
nastya6,
ILYA42,
Strd.may,
060576,
Alentinka,
gwg,
Nastya1313,
rusanova,
irishka_k,
Olechka0605,
vasilya,
angelz,
телетешки,
Irina_Mia,
викусик,
Aliska,
mari4ka86,
Merlenna,
Maryahka
Деток(23)
Артём (Мама Алина81),
Алёна (Мама Helly),
Лева (Мама olli30),
Лясенька (Елена) (Мама хвостик),
Эвелина (Мама Тюльпани),
Юрий (Мама Бритвочка),
сынок (Мама МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ),
Григорий (Мама Lumlena),
Дашенька (Мама Sofka0206),
Арсений (Мама Олька111),
софийка (Мама Александрийка),
Натали (Мама Svet-Lana),
АЛИНКА (Мама motocka),
степан (Мама sveta070383),
Анечка (Мама Ulusay),
Арина (Мама Глазунова),
Илья (Мама lya_lya),
Карина (Мама Anuta85),
Дарья (Мама Tатьяна_83),
Даниил (Мама kivinnochka),
Алиса (Мама Yanhen),
Ульяна (Мама _Ольчик_),
Викулька (Мама kulemka90)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 245
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия